Романтика в повседневности. Жакет крючком от Mango
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мы начинаем вязать вот такой жакетик от Mango
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии предоставила IT, за что ей большое спасибо!
Тег для воплощений "галерея 150029" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка и расход пряжи.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Копирую схемы, которые в предложениях давала belosvetika, за что ей спасибо! 😘 💟

belosvetika

Подобрала узоры к вашим моделям.... может кому то поможет определиться вязать или не вязать 😏 вязать не буду, это просто в качестве помощи 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

Схема может быть чуть чуть видоизменена

Stefanie

девочки,
схема не совсем верна в оригинале нет воздушных петель между столбиками и цепочки, т.е. ракушки из 7-и столбиков с двумя накидами и воздушные цепочки из 3-х петелек

Я постараюсь нарисовать схемку чуть попозже 😃

Я заказала пряжицу BOLERO от SEAM 50% хлопка. 50% вискозы, 50гр 140м (думаю подойдут, я ориентировалась как раз на такую толщину) придет к концу недели, тогда и начну.

Я нарисовала схему жакета и обвязки 😳 😂
на фотохостинг →
Я схему вижу именно так. У кого есть какие замечания? 😏

С открытием темки 🎈 🎈 🎈 Мне тоже видится так. Попробовала связать образец по схеме... Воздушки между столбиками с накидом, дают рыхлость, ну вовсе не как оригинал. Чего то не впечатлил, да и нитки не очень. Пока понаблюдаю, а чуть позже присоединюсь.

у меня есть в закромах ниточки дива от ализе и Bamboo их же.вот думаю подойдут или нет ❓

Rise4ka, Авг 19, 2013
Rise4ka

у меня есть в закромах ниточки дива от ализе и Bamboo их же.вот думаю подойдут или нет ❓

а ты образечик свяжи и увидишь нра или нет 😃))))
Мои нитки пока в пути, у меня есть 100% хлопок 50гр/125м из него что-ли образец связать?)))

я связала маленький образец из VITA CHARM 100% хлопок 50гр/106м
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитка достаточно толстая. Для нашего жакета я думаю подойдет толщина 130-150м/50гр. Хлопок с вискозой будет достаточно мягким, эдакий летний вариант жакетика 😃

Симпатичненький жакетик и ниточка есть к нему. Отмечусь чтобы не потерять.

наташа84, Авг 19, 2013
наташа84

Симпатичненький жакетик и ниточка есть к нему. Отмечусь чтобы не потерять.

Наташа, присоединяйся! 😂

Танюш, думаю вторая схема тоже подойдет. ✌️ На моем образце такое ощущение, что один ряд воздушек лишний... 🙄

Девочки, а какую ниточку сюда планируете?

IrinaLevashova, Авг 19, 2013
IrinaLevashova

Девочки, а какую ниточку сюда планируете?

Ирочка, я планирую вязать из BOLERO от SEAM 50% хлопка. 50% вискозы, 50гр 140м (заказала, жду)
Думаю такой состав и метраж подойдет лучше всего. Но можно попробовать и из шерсти например связать, будет тепленький жакетик 😃
Посмотри мой образец 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания