Капельки дождя на стекле - свитер (топ) спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
будут вязать: татьянка1985, belosvetika, НатаВ, Мартиша, сирень1000, Olga_Alexandrova, Irvl, Светик1510, тосенька 2, Sveta-Marina, buklya, Kit7777, Хоббитц, вроде всех посчитала,если кого забыла, присоединяйтесь.
Приступим 😃
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 150009" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Все картинки темы

Леся, с наступлением тепла не одна голова на твой джемперок обернется. Вот это то, что я называю "стильно" - кажущаяся простота. Я так понимаю, вязалось это в одну нитку? А сколько петелек ты на перед-спинку набирала?

Леся, как всегда - нет словвввв!!! Красотень нежная такая!

Вдохновилась кофтюней Леси, буду вязать, только снизу.
Переделала схему, думаю пригодится не мне одной!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Возможны опечатки, но я думаю в таком дожде это не критично!

Очень понравилась кофточка! Она прямо все "хотелки" сместила на задний план 😃
Но у меня вопрос: как вы думаете, если ее связать из пряжи Мерино силк (seam) 1350м/100г в одну нитку не получится как трапочка? (Или лучше в две?) Спицы 2мм

Этька, мне кажется лучше в 2 нитки, форму лучше будет держать

Девочки, всем доброго времени суток! ))) вот такая кофтюля получилась еще в январе. пряжа мохер ализе, ушло 3,5 моточка, спицы 3,5 ( как здесь советовала jponomore - большое Вам спасибо за внимание!)) что могу сказать...кофточка получилась оч легкая и воздушная, теплая, рисунок читается
, так что, кто сомневается -вяжите! ))) всем красивых петелек! )))

на фотохостинг →

| .

Девочки может кто знает где лежит перфокарта к этому узору?Перекладывали на перфокарту - не могу найти где ...

А есть перфокарта?Хочу еще одну такую кофточку.

О, и я хочу перфокарту, поделитесь пожалуйста, если у кого есть!!!

А это для какой машины? А то ведь разные по разному ажур вяжут

Для Бразера.
Нужно для Сильвера?

У меня Тойота, она вроде ажур вяжет так как и Бразер ))) Спасибо большое 😘

Во-первых, ажурка Тойоты перекидывает петли назад, а Бразер по ходу каретки.
Во-вторых, какая у вас Тойота? Раппортом на 12 петель или 24?

А я когда вяжу ажур на Тойоте, перфокарту от Бразера переворачиваю на изнанку, в большинстве случаев получается, как надо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания