Капельки дождя на стекле - свитер (топ) спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
будут вязать: татьянка1985, belosvetika, НатаВ, Мартиша, сирень1000, Olga_Alexandrova, Irvl, Светик1510, тосенька 2, Sveta-Marina, buklya, Kit7777, Хоббитц, вроде всех посчитала,если кого забыла, присоединяйтесь.
Приступим 😃
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 150009" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Все картинки темы

Sveta-Marina, Окт 09, 2013
Sveta-Marina

Спасибо, nipl, за схему,Распечатала,и от начала до конца,вязала по вашей схеме.

Это спасибо осиночке, которая со мной поделилась в своё время.

fenja-psyha, браво!!! 🙉 😘 👍
Признаюсь честно, не поверила, что это на спицах связано так ровно. Рассматривала "под лупой". Верю, что спицы.нашла 100%-ные доказательства на соседней фотке При всей "строгости судейства" еще раз - браво! Удачи в дальнейшем! 😏

fenja-psyha Ксения, не ну ты герой 👻 ой-ёй,спицы ⁉ 2-ка,неее,это не для меня,но оочень аккуратная работа,молодечик 🙉

Какой нежный!

А вот что получается у меня бобинными нитками кашемир-шелк. Спицы 2, 5, вяжу по кругу. Рукав Начала уже вывязывать пройму, но пришлось отвлечься - у ребенка в школе скоро Хеллоуин, вяжу ей оранжево-тыквенный кардиган. http://radikal-foto.ru/fp/8a5cbe5c8ac947c6a91d3682dcb0bad4

добрый день. давно не заходила в темку, а тут уже и хвастики появились, молодцы девчонки, очень красиво, у меня медленно процесс проходит, из-за работы некогда, но остались одни рукава связать, думаю что скоро похвастаюсь.желаю всем успеха.

Какой милый костюмчик !! и идёт Вам очень!

А ^ - это 3 вместе

А вот и моя версия капелек:
В магазине увидела мохер на шелке от Ярны и модель в сознании возникла сама по себе:
Итак, Ярна, Софт Дрим, Цвет #480 (пыльная сирень), 4 мотка (Состав: Шелк (30%), Кид Мохер (70%) , Вес мотка: 25 гр., Длина: 220 м. )
Само изделие весит 72 г., спицы №3 (Адди)
Silk Rain
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
узор:
на фотохостинг →
Хочу сказать, что хоть и пользовалась схемами, но ни один ряд не связался правильно 😂 , начинала по схеме, а заканчивала как Бог на душу положит , да то и не обязательно, как оказалось. Главное - принцип).
Использовала части E, D, C, а дальше импровизировала.
Выкройка - прямоугольник, вытянутый по ширине, вырез лодочка, рукава имеют прибавления. Итальянский набор


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания