Судьба вязальщицы-4, или Место встречи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Судьба вязальщицы-3 меняет место жительства
В нашем доме рады всем: и постоянным и приходящим. Просто соблюдаем правила общежития и радуем друг друга общением и творчеством

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Запускаем котов...

Все картинки темы

may-star, Ноя 06, 2013
may-star

Добрый вечер дамы! Может хватит? Позаботимся о нашем общем доме и кусочке души! 😏
Мнения высказaны, Жанна взрослая, выводы сделает. Может и мы будем взрослыми? 🙄

Ну, я конечно, ценю мнение девушек, но.... мне уже 30 лет. 5 последних лет я была одна, абсолютно одна. Последний МЧ ушел, потому что "слишком неприступная оказалась", женился на той, которая была более сговорчивой. А что если это мой последний шанс, именно сейчас? Или мне еще 5 лет подождать, чтобы приличной казаться?

Жаню, какой последний шанс, даже и не думай! Просто живи и наслаждайся жизнью!

честно, вообще не понимаю что в этом такого, на каком свидании будет секс, какая разница
я всегда делаю то что хочеться

Маленький Жань ! Снимаю шляпу за твой ответ ! 💟

вот и сейчас решила все таки поменять свою жизнь, не могу больше себя и детей мучить такой жизнью

а чего вообще завелись-то?
меняем тему...
Я его таки опознала: тот брюнет с короткой стрижкой, наглым взглядом и в бирюзовой футболке таки оказался Раста... Так много я не писала уже лет семь: полное имя отчество, откуда я его знаю, какие факты его биографии мне известны, какой образ жизни ведет, и т.д. и т.п.... Муж и свекровь нагло все у меня списали 😂
ну и раз первая: Жаню счастья, Раста-паспорт, всем любви и успехов!

Оксана,что может ответить мать на вопрос "откуда я его знаю"....процитируй 😂

А я уже пару дней ничего не вяжу, не успеваю!! И это при том, что мелкий в сад пошел и появилось вроде бы свободное время))))
Сегодня себе пообещала вечерком повязать! Ох, и шить надо когда-то!

пани Натали

Оксана,что может ответить мать на вопрос "откуда я его знаю"....процитируй 😂

хотела написать, что с роддома 😏 принесли сказали-сын... я поверила... написала с момента рождения 😏

Маленький Жань

А что если это мой последний шанс, именно сейчас?

Жань, да ну тебя! Разве можно так думать о развивающемся романе. 😈 Все будет классно, даже не сомневайся.
Пы сы: а я помню, что целоваться можно только после 3-х дней знакомства. Этикет тех времен, когда мне было 15. 💋

О! Паспорт обмываем! 👯 А на фотографии похож?

Ну так мы месяца 4 были знакомы, так что все законы соблюдены

Маленький Жань
may-star
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, я конечно, ценю мнение девушек, но.... мне уже 30 лет. 5 последних лет я была одна, абсолютно одна. Последний МЧ ушел, потому что "слишком неприступная оказалась", женился на той, которая была более сговорчивой. А что если это мой последний шанс, именно сейчас? Или мне еще 5 лет подождать, чтобы приличной казаться?

Жанна! Нельзя так смешить людей, которые пьют чай - это я, если что 😃 чуть не подавилась... Какой последний шанс?! В 30-то лет? Да ты только жить начинаешь! 😃 Эх, где мои 30 лет (мечтательно 🙄 ) Не, у меня все нормуль - "мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья", но 30 лет - замечательный возраст, в который я хотела бы вернуться, Именно в 30, раньше не надо - тогда мало кто тебя серьезно воспринимает

Ну, после стольких лет одиночества начинаешь думать, а вдруг я какая-то не такая? А вдруг на меня вообще никто не посмотрит, так и помру в девках. Короче, всякие глупости в голову лезут

Ладно, девочки... Давайте о чем-то приятном поговорим??? Например... о еде

Всем привет!!! Уставший, но довОООльный!!! 😈
Девы!!! НЕ ЗАВИДУЙТЕ... 😈 Маленький Жань Жанчик!!В добрый путь и нечего оправдываться перед моралистками. 😈 Меня в твоей истории смущае6т одно- намерение нагрянуть внезапно... Рискуешь сделать много интересных открытий. 😈 Знаешь почему умная жена всегда предупреждает о своих возвращениях домой? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания