Пропустить

???Текстиль, Сима, Маг* готовим подарки для всей семьи!

Здесь хранятся закрытые (и непродленные организатором) темы закупок, в которых можно познакомиться с историей КЗ.
  • Аватара пользователя
  • MNastya Не в сети
  • Сообщения: 517
  • Зарегистрирован: июл 16, 2011 00:16
  • Откуда: Мордовия
  • Благодарил (а): 394 раза
[quote="Инесса-баронесса"]Алечка, присоединяюсь ко всем хорошим словам от девочек. Всегда всё четко, оперативно (и выкупы, и отправка), вежливо. Да еще и отправишь, как дешевле, как в мою последнюю отправочку. :Cc: И упаковка - суперкомпактная.
Уютно у тебя, по-домашнему. Не сухие заказы-оплаты-отправки. А поговорить-пообщаться заодно.
И не в каждой закупке можно сказать - "а мне вот это надо, давайте закупку соберем" или "а не пора ли это выкупать, мне к такой-то дате очень надо " - и Аля моментально отреагирует.
Спасибо тебе, Алечка![/quote]
И я, и я, и я того же мнения. :D
Аля, оплатила рыбку, инф-ти, эмку, подарки Кире и Ксюше + аванс на Маг или что быстрее выкупится :Cc:
  • Аватара пользователя
  • наталья7433 Не в сети
  • Сообщения: 1983
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 14:03
  • Благодарил (а): 1864 раза
И мне в теме очень хорошо,спокойно.Аля спасибо большое ! Очень приятно тут находиться.Утром включаю комп и первым делом сюда,такие закупки хорошие и нужные.Супер просто !
Аля посмотрите пожалуйста в таблице ,мне что-нибудь достанется ЮБКА ЭМКА ,Таблица всё равно не открывается
  • Аватара пользователя
  • Tatynka Не в сети
  • Сообщения: 1944
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2008 21:01
  • Откуда: Москва. ЮАО
  • Благодарил (а): 1012 раз
    Поблагодарили: 429 раз
И я присоединюсь ко всему вышесказанному про Алечку!
+1000000 :roza: :roza: :roza: :TY: :TY: :TY: :roza: :roza: :roza:


А сама пошла в Ярашку :Tss:
  • Аватара пользователя
  • Tatynka Не в сети
  • Сообщения: 1944
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2008 21:01
  • Откуда: Москва. ЮАО
  • Благодарил (а): 1012 раз
    Поблагодарили: 429 раз
Ой девчонки с ума сойти.
Читаю на Ярашке
Точка оптовой торговли "Южные ворота"
Южные Ворота, 19 км МКАД, К-11, место 86
uvorota.yar@gmail.com


И понимаю, что это практически напротив дома через МКАД. Ну реально 5 минут ехать. Но ведь не поеду же. Лучше в каталоге пороюсь и закажу через закупку.
Вот скажите - это диагноз уже?
  • Аватара пользователя
  • swetaLana Не в сети
  • Сообщения: 818
  • Зарегистрирован: фев 3, 2012 16:28
  • Откуда: Ростов
  • Благодарил (а): 555 раз
Аля, девочки, добрый день! Аля, там у меня остаток 144р. обнули его для девочек на подарок.
  • Аватара пользователя
  • ма_Машенька Не в сети
  • Сообщения: 423
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2008 12:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 44 раза
    Поблагодарили: 137 раз
Алечка ,прости за назойливость! :Hm:
Ты по Ярашке в замене размер исправила ,а в заказе нет. Исправь ,пожалуйста ,и в самом заказе 54-й размер брючек на 52-й. :oops: Спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Primroze Не в сети
  • Сообщения: 445
  • Зарегистрирован: май 3, 2013 16:21
  • Откуда: Башкортостан г.Салават
  • Благодарил (а): 382 раза
Добрый вечер! Альфия, возьми из моих денег 100 рублей на подарок.
[quote="MNastya"][quote="Инесса-баронесса"]Алечка, присоединяюсь ко всем хорошим словам от девочек. Всегда всё четко, оперативно (и выкупы, и отправка), вежливо. Да еще и отправишь, как дешевле, как в мою последнюю отправочку. :Cc: И упаковка - суперкомпактная.
Уютно у тебя, по-домашнему. Не сухие заказы-оплаты-отправки. А поговорить-пообщаться заодно.
И не в каждой закупке можно сказать - "а мне вот это надо, давайте закупку соберем" или "а не пора ли это выкупать, мне к такой-то дате очень надо " - и Аля моментально отреагирует.
Спасибо тебе, Алечка![/quote]
И я, и я, и я того же мнения. :D[/quote]

+100500
присоединяюсь.
Очень тут хорошо и уютно, точно - как дома )))
Оперативно, четко, аккуратно, дипломатично, :Cc: [hide]до сих пор не могу понять, как ты все это делаешь :Hm: [/hide]

будешь жить МУЛЬЕН лет, каждый день тебя вспоминаю добрым словом (т.к. ЕЖЕДНЕВНО что -нить из закупки пользую)

[hide]девочкам кинь с меня 100 р[/hide]
  • Аватара пользователя
  • sveta_2013 Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: авг 7, 2013 06:09
  • Откуда: Оренбургская обл
  • Благодарил (а): 362 раза
Девочки, хоть я здесь недавно и не в курсе что за девочки Кира и Ксюша, Альфия, возьми и из моих денег 100 рублей на подарок.
Мне тоже УЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ в этой теме, Кстати, где посмотреть" Обуваем ножки", боюсь пропустить отмащку на оплату.
И что с гаммой, думаю писаться на посыль или может подождать ее до кучи.
[quote="sveta_2013"]Девочки, хоть я здесь недавно и не в курсе что за девочки Кира и Ксюша, Альфия, возьми и из моих денег 100 рублей на подарок.
Мне тоже УЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ в этой теме, Кстати, где посмотреть" Обуваем ножки", боюсь пропустить отмащку на оплату.
И что с гаммой, думаю писаться на посыль или может подождать ее до кучи.[/quote] Спасибо Вам, не знаете, а денюшку перевели.
Кира и Ксюша - это две милые дочки одной очень хорошей осинки. Вот здесь можно почитать http://club.osinka.ru/topic-109725?start=750
[hide]Фото Наташи увидела и разревелась, у самой дочка трехмесячная в кроватке лежит , а как представлю, что Наташина девочка даже никогда маму не видела....
Наташа, пусть земля тебе будет пухом[/hide]
  • Аватара пользователя
  • Роза--Мимоза Не в сети
  • Сообщения: 1839
  • Зарегистрирован: апр 29, 2012 07:31
  • Откуда: МЕКСИКА
  • Благодарил (а): 2777 раз
дааааааа , и даже радости от маминых рук не ощущают, как наши дети. Мы своим в ж....пу дуем. а они.. .. Я последние фотографии видела . ну в теме там..... душа рвётся. .тоска в глазах у Киры все равно есть. Глаза у них грустные.
  • Аватара пользователя
  • Куня-куня Не в сети
  • Сообщения: 16888
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 12:27
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 45663 раза
Всем добрый вечер, ну девчат по написали, спасибо за такие слова, очень приятно, наверное сказывается 10-ти летний опыт работы, по идеи на работе я занимаюсь тем же.[hide] Работаю на нашей Ишимбайской чулочной фабрике http://www.ichf-ishimbay.ru/ , менеджер по приему, обработке и отправке товара. Отправляем правда в крупных масштабах нашу продукцию по всей России. Все тоже самое, что и здесь, только чулочка. Свою работу люблю, клиентов со своих регионов тоже, может кто знает нашу продукцию, много отправок в Екатеринбург Таганский рынок, Самара, Новосибирск, Благовещенск, Москва, Чебоксары и любимый Улан-Удэ, очень хорошие там добрые люди-клиенты живут и др. города. С работы звонят каждый месяц, ждут когда выйду на работу, в августе младшему будет 3г. Но незнаю, по идеи здесь та же работа, только я, дома. :? [/hide] Все хочу открыть закупку нашей фабрики и все ни как, есть у нас еще трикотажная фабрика, [hide]http://www.zaoifti.ru/[/hide] качество не плохое, есть возможность взять по опт. цене посмотрите сайт, на сайте можно скачать опт. прайсы. Это намного лучше, чем Китай. Муж надевал носки, взяла ему дешевые http://noski-a42.ru/products/belarus-no ... s-risunkom :mrgreen: , он кроме местных не надевал ни какие, не понравились ему, говорит "затяжку сделал и дырка пошла, наши местные хоть дороже, но прочнее", сейчас вот еще надевает носки еще из Красоток, эти нравятся, при ежедневной носке и стирке, ровно 2 недели ноги не потеют, потом видимо ополаскиватель смывается, но прочные.
  • Аватара пользователя
  • Куня-куня Не в сети
  • Сообщения: 16888
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 12:27
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 45663 раза
Звонит менеджер второй день, с "обуваем ножки" просит заказы, посмотрите если нет заказов у них , может на сайте скидки появятся. Или, что есть у нас на выкуп?
Ушли посылки:
tatynka
Kryazh
Хомина62
nat36
[hide]просила срочно[/hide]
Батистовые посылки уйдут завтра. В субботу отправка ТК, раньше не получается.[hide] (муж на работе, коробки понимать не кому)[/hide]
===
Фобос - счет готов, оплачиваем!
  • zhemael Не в сети
  • Сообщения: 80
  • Зарегистрирован: май 6, 2013 03:06
  • Благодарил (а): 56 раз
АЛЯ :oops: подскажи а по миру штор мы выкупим или уже после каникул только, мне в сад надо в группу деткам
Ответить
Вернуться в «Архив КЗ»