Пропустить

Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28

Здесь хранятся закрытые (и непродленные организатором) темы закупок, в которых можно познакомиться с историей КЗ.
  • tanyass Не в сети
  • Сообщения: 235
  • Зарегистрирован: июн 20, 2016 17:45
  • Благодарил (а): 43 раза
Наташ, а оттобре когда приедит ?
  • Аватара пользователя
  • Aspedisstra Не в сети
  • Сообщения: 1854
  • Зарегистрирован: апр 5, 2009 15:07
  • Откуда: Светлодарск
  • Благодарил (а): 9717 раз
    Поблагодарили: 2306 раз
Оплата 208 грн, форму заполнила.
  • milk & honey Не в сети
  • Сообщения: 491
  • Зарегистрирован: дек 6, 2011 20:50
  • Откуда: Запорожье
  • Благодарил (а): 2952 раза
Здравствуйте! А как посмотреть сумму теперь можно будет?
  • Аватара пользователя
  • ната Ли я Не в сети
  • Сообщения: 16145
  • Зарегистрирован: дек 3, 2010 11:44
  • Откуда: Харьков-Макеевка
  • Благодарил (а): 64868 раз
    Поблагодарили: 52 раза
[quote mention="tanyass" author=433614 post=21601135]
Наташ, а оттобре когда приедит ?
[/quote]
Оттобре уже в пути к нам, если всё хорошо, значит на следующей неделе начнём рассылку. :Op:
  • Anunaki Не в сети
  • Сообщения: 388
  • Зарегистрирован: мар 4, 2015 20:41
  • Откуда: Kyiv
  • Благодарил (а): 8 раз
Доброго вечора, Наташа, я попросилась на відправку, з одним відрізиком, бо не знаю, чи зможу пізніше бути учасником. Так шкода, вже звикла, і стільки років закупка виручала. Дякую за вашу роботу і вдалих закупок.
  • Аватара пользователя
  • НашаМама Не в сети
  • Сообщения: 563
  • Зарегистрирован: фев 9, 2012 10:09
  • Откуда: Украина, Донецк-Ровно
  • Благодарил (а): 2761 раз
Наташа, Ира я очень давно не была на Осинке. Только сейчас узнала, что закупки здесь уже не будет. Добавьте меня в вайбер пожалуйста тел. 0984939170, я сама не могу присоедениться. Сейчас оплачу за ткани, пока вижу табличку. Наташ у меня в заказе было ещё 2 м. полотенечного кружево, в табличке нет, хотя заказ в форме проверила - там стоит 2 м. В табличке только лютики, вижу по табличке что метраж кружева ещё есть, я сразу заплачу и за эти 2 м., отрежте мне их. На отправку в форме я их укажу уже, хорошо?
  • Аватара пользователя
  • ната Ли я Не в сети
  • Сообщения: 16145
  • Зарегистрирован: дек 3, 2010 11:44
  • Откуда: Харьков-Макеевка
  • Благодарил (а): 64868 раз
    Поблагодарили: 52 раза
[quote mention="Anunaki" author=381108 post=21601545]
Доброго вечора, Наташа, я попросилась на відправку, з одним відрізиком, бо не знаю, чи зможу пізніше бути учасником. Так шкода, вже звикла, і стільки років закупка виручала. Дякую за вашу роботу і вдалих закупок.
[/quote]
Доброе утро. Закупку мы не бросим, продолжаем вести всё в прежнем режиме, просто уходим с платного ресурса в бесплатный и более мобильный.
Мы всегда доступны в двух группах вайбера и телеграмм - ссылки выше :Op:
Отправка на этой неделе в пятницу :s-men:
  • Аватара пользователя
  • ната Ли я Не в сети
  • Сообщения: 16145
  • Зарегистрирован: дек 3, 2010 11:44
  • Откуда: Харьков-Макеевка
  • Благодарил (а): 64868 раз
    Поблагодарили: 52 раза
[quote mention="НашаМама" author=248503 post=21601584]
Наташа, Ира я очень давно не была на Осинке. Только сейчас узнала, что закупки здесь уже не будет. Добавьте меня в вайбер пожалуйста тел. 0984939170, я сама не могу присоедениться. Сейчас оплачу за ткани, пока вижу табличку. Наташ у меня в заказе было ещё 2 м. полотенечного кружево, в табличке нет, хотя заказ в форме проверила - там стоит 2 м. В табличке только лютики, вижу по табличке что метраж кружева ещё есть, я сразу заплачу и за эти 2 м., отрежте мне их. На отправку в форме я их укажу уже, хорошо?
[/quote]
Доброе утро, в сообщество вайбер добавила, кружев полотенечного отрежем, заполняйся на отправочку в эту пятницу.
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT4 ... gVNzPoFu3H
У кого нет доступа к вайбер или телеграмм, обращайтесь в личку. Альбомы с фото новинок на сбор, все формы будут обновляться.
:TY: :TY: :TY:
  • Аватара пользователя
  • ната Ли я Не в сети
  • Сообщения: 16145
  • Зарегистрирован: дек 3, 2010 11:44
  • Откуда: Харьков-Макеевка
  • Благодарил (а): 64868 раз
    Поблагодарили: 52 раза
- дублерин черный пластичный, универсальный , стабильный Состав: 100%- пэ Вес: 70г., Ширина: 150 см цена
[s]65[/s] грн метр, 50 грн метр
- армированая лента белая и чёрная двусторонняя (нетканная клеевая) со строчкой посередине - для обработки низа изделия вместо подшивки. Если распустить строчку и разъединить полосы, использовать для проклеивания и усиления плечевых срезов, входов в карман, низа изделий.
Произ-во: Германия
Состав: 70%-па, 30%-пэ
Ширина: 3 см.
5м - [s]15[/s] грн 10 грн
[img]https://lh3.googleusercontent.com/t7aWW ... 99-h913-no[/img][img]https://lh3.googleusercontent.com/8RU4R ... 20-h518-no[/img][img]https://lh3.googleusercontent.com/r7Kz0 ... 20-h913-no[/img]
Ответить
Вернуться в «Архив КЗ»