Выкройки 70-80-90-х годов.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, в году примерно 86 в осеннем? номере "Работницы" была выкройка "Теплого жакета" рукав "летучая мышь", рельеф по переду, двубортный, воротник -стойка, отрезной широкий пояс. Невероятно удобный и любимый был. Может у кого сохранились странички с выкройкой, отсканируйте, пожалуйста. Спасибо.

tania_ua, Авг 15, 2015

tania_ua,

здесь смотрели? Там, правда только три номера за 1986 год.

geronimo, Авг 18, 2014

geronimo , а мне кажется, что все выкройки-чертежи, которые давались и даются делаются в масштабе. Тут скорее всего к 1:10. Я недавно на выставке наткнулась на несколько журналов стареньких, там как раз такая пометка делалась 🙄 🙄 🙄

| Выкройки из журнала «Детское платье от 2 до 16» 1969 года

Девочки, была на выставке небольшой 🌟 отфотографировала несколько журналов. Вот пока один. Может кому пригодится 😈
на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Детское платье 1969 год», автор bom-ms на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

tania_ua

Девочки, в году примерно 86 в осеннем? номере "Работницы" была выкройка "Теплого жакета" рукав "летучая мышь", рельеф по переду, двубортный, воротник -стойка, отрезной широкий пояс. Невероятно удобный и любимый был. Может у кого сохранились странички с выкройкой, отсканируйте, пожалуйста. Спасибо.

tania_ua, 🍂 Ваша хотелка 😂 ещё актуальна? У себя нашла, только нет сканера в свободном доступе 😳 Буду на выхи сестру подключать 😊 , если Вам оно нать... 😏

lenkaCOlenka, Сен 04, 2015

lenkaCOlenka ,
нать...нать...нать... спасибо, буду ждать

tania_ua

lenkaCOlenka ,
нать...нать...нать... спасибо, буду ждать

Забирайте

lenkaCOlenka, Сен 05, 2015

lenkaCOlenka , сто-питсот спасиб. Оно!

Здравствуйте. У кого есть выкройка детского зимнего польто на 3-4 года ?

Гость, Сен 11, 2015
Александра73

детского зимнего польто на 3-4 года ?

Сразу представила зимний лук из своего детства: неуклюжее пальто драповое на ватине, шапка с ушами и колготки с гамашами. Брр 😈 То ли дело сейчас, детки в легчайших полукомбезах и курточках с капюшонами. Ни снег, ни ветер, ни катание с горки не страшны. Александра73, извините, это не ответ на Ваш вопрос. Как говорится - музыкой навеяло.

lenkaCOlenka, Сен 05, 2015
Sachiko

Таааак мне хотелось посмотреть, ЧТО это ТАКОЕ Танита ищет 😃

Интересно? 😂 очень я его любила. Хочу сделать без отрезного пояса, линия низа под вопросом. Горловину расширить, как у Лагерфельда для Шанел, низ рукава еще не додумала.

tania_ua

Горловину расширить, как у Лагерфельда для Шанел

А энто как...? 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания