О таинственном
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
| О таинственном

Дорогие ОСИНОЧКИ!!!
Не сочтите шизофреничкой...
Но мучает один вопрос...Была я как-то свидетелем крупного скандала по поводу поведения одной моей знакомой.Она по жизни страдает патологическим кокетством,результат--мужики липнут как на мед.
Короче,одна молодая жена старого мужа оказалась у нее на дороге.И случился у супругов инцидент:у жены сломаны ребра,а мужа жена тоже покалечила,не скажу в обществе--как.И эта жена в бешенстве желает чего только можно и нельзя на голову моей знакомой...
И что вы думаете,на благополучную до этого особу посыпалось...
И беды все какие-то экзотические.Но странно,не с ней все происходит,а с ее детьми и близким окружением.А от того ей еще тошнее.
ОСИНКИ,вы женщины (наверно,в основном)!!!
Как вы думаете,это просто совпадение?Ведь на дворе 21 век!Или мы все же чего-то не знаем? Всех вас уважаю.

Девочки, ну конечно же есть.. неужели мы можем думать, что такой сложный и волшебный мир как наш, ничем не управляется... ведь даже для того, чтобы нормально функционировали часы ..у них внутри есть механизм, так вот "внутри" нашего мира тоже есть сложный механизм 😃, и познавание его удивительно и опасно!

это не только, увы, существует, а еще как существует.
по жизни сложилось так, что я и моя дочь вынуждены этим заниматься чтобы выжить. и исход этой борьбы еще не решен.
вашей же знакомой советую быть поумнее с кокетством. ко мне тоже мужики всю жизнь липли, хоть у меня и несколько другой стиль, просто такая бьющая фонтатом сексуальность не может быть не замечена. так вот, я очень осторожно и разборчива по части притягивания мужчин. хотя я сама могу на кого угодно порчу навести, и уж наверное, пройдя жестокое "обучение" по жизни, сумею защититься, но только оно мне надо?
когда мне мужика хочется, я его беру и пользую, но даже и это надо делать с головой. чтобыне нажить себе неприятностей.
то же, что сыпется на ее детей, это и понятно. так часто бывает, если у нее у самой сильная энергетика, а дети в любом случае - слабое звено в цепи, так что на них вся эта грязь липнет куда быстрее.
а вообще никому не пожелаю ввязаться в магическую войну ибо "нет войны страшнее чем колдуна против колдуна"

о да! тут соглашусь, у моей подруги сейчас происходит тоже самое..война из-за мужчины..ведьма против ведьмы... помогаю чем могу, но обе стороны уже на предбольничном состоянии...

Согласна с Black Mary, что "нет войны страшнее чем колдуна против колдуна". Но, кстати, нанести энергетическое поражение можно и не будучи колдуном. Если у человека просто здоровая энергетика, то достаточно эмоционально пожелать зла - вот тебе и порча. А вообще, я бы советовала, если есть возможность, держаться от этого всего подальше, потому что, если ввяжешься хоть раз, то выйти из игры уже не получится.

Gling-Glo

А вообще, я бы советовала, если есть возможность, держаться от этого всего подальше, потому что, если ввяжешься хоть раз, то выйти из игры уже не получится.

Я никогла в жизни никого не проклинала, знаю, что это большой грех. Но частенько с людьми, которые меня обижают по большому счету, случаются несчастья, если не с ними самими, то с близкими родными.Мне просто иной раз страшно становится. Вот буквально на прошлой неделе - со мной несправделиво обошлись на работе, я очень расстроилась, на следующий день попадает в больницу мать моей обидчицы, ну чем это можно объяснить, я ведь не желала ей ничего плохого?! Наверное, нужно жить с оглядкой, поступать с людьми по совести,если она есть и всегда помнить о возможном наказании. 📌

А как бы вы отнеслись к высказыванию: "В астральной битве не может погибнуть тот, кто ничего о ней не знает"? И как вы эту фразу понимаете?

Gling-Glo

А вообще, я бы советовала, если есть возможность, держаться от этого всего подальше

Я полностью согласна с этим высказыванием.Я просто не допускаю мысли о том. что нечто подобное может происходить со мной по чьей-то воле. Никогда не привязываю неприятности, происходящие со мной, к моим отношениям с другими людьми, несмотря на то, что окружающие меня люди очень часто пытаются меня в этом убедить. Я думаю, что если я начну еще и в это верить, то смело можно записываться на прием в дурдом, поскольку со временем эта идея станет навязчивой и жить по другому уже будет невозможно.

Поморочка
Gling-Glo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я полностью согласна с этим высказыванием.Я просто не допускаю мысли о том. что нечто подобное может происходить со мной по чьей-то воле. Никогда не привязываю неприятности, происходящие со мной, к моим отношениям с другими людьми, несмотря на то, что окружающие меня люди очень часто пытаются меня в этом убедить. Я думаю, что если я начну еще и в это верить, то смело можно записываться на прием в дурдом, поскольку со временем эта идея станет навязчивой и жить по другому уже будет невозможно.

верите вы в электричество или нет, а на нем все электроприборы работают. так же и тут, хотите верьте, хотите нет, а оно есть.

viola

верите вы в электричество или нет, а на нем все электроприборы работают. так же и тут, хотите верьте, хотите нет, а оно есть.

Пример не совсем удачный. В том, что электрричество есть никто не сомневается именно потому прибор-то и работает.

Поморочка

Пример не совсем удачный. В том, что электрричество есть никто не сомневается именно потому прибор-то и работает.

то есть вы хотите сказать что магии не существует? что же тогда описано в первом сообщении? ряд случайных совпадений? 🙄

Я считаю, что существует закон причинно-следственных связей. Что ты несешь в мир, то ты и получаешь, неважно когда, сразу, через полгода или год. Кстати женщины, которые активно желают ЧУЖИХ мужей, получают СВОИ проблемы всегда. И не обязательно их прокляла законная жена – она может и не знать ничего.
Многие женщины считают себя колдуньями и даже заявляют об этом направо-налево. Но на самом деле таковыми не являются. Поэтому если кто-то что-то такое орет, пропустите мимо ушей и все. Моя золовка дома держала кучу книг по магии, обещала на меня порчу навести и т.д. Не поленилась, привезла землю с кладбища, насыпала у нас по углам, подкинула какой-то мешочек с клыками и когтями. Ну нашла я это, выкинула. А через месяц от нее собрался уйти очередной муж, и она пыталась повеситься. Назвать эту дурочку колдуньей язык не повернется. Сама своим идиотизмом портит себе всю жизнь.
А если жить в согласии с собой, так чтоб перед СОБОЙ стыдно не было, из любви к искусству не причинять зла другим, и, кстати, по возможности дистанцироваться от злых и завистливых людей, то их отрицательная энергия их самих и сожжет.
А когда не задумываются о своих поступках (неблаговидных), то рано или поздно эти люди вскидывают руки к небу и голосят: «За что мне это».
Есть еще одна категория под названием «черная полоса» или «испытание». Вроде делаешь все как надо, прикладываешь неимоверные усилия, а эффект 0 или отрицательный. Анализируешь свои взаимоотношения с другими людьми, где облажалась. И ничего, бьешься как рыба головой об лед. И если это испытание проходишь достойно, то в какой-то момент происходит прорыв, и ты перескакиваешь на другой качественный уровень, в плане социального статуса, уровня сознания, карьеры и т.д. А если нет – значит не дано по какой-то причине. И через некоторое время понимаешь, что это оказывается было к лучшему.
Есть люди, с которых как с гуся вода, катаются как сыр в масле, творят такое!!! И им ничего. Везунчики одним словом. Но вот их близкие получают за себя и «за того парня». Особенно их дети.

Ulsen

Я считаю, что существует закон причинно-следственных связей. Что ты несешь в мир, то ты и получаешь, неважно когда, сразу, через полгода или год. ....
Есть люди, с которых как с гуся вода, катаются как сыр в масле, творят такое!!! И им ничего. Везунчики одним словом. Но вот их близкие получают за себя и «за того парня». Особенно их дети.

вы тут написали своими словами точно то же, что пишут в книжках по магии! 😂

Я уже давно для себя решила, что магия - это разделы физики, химии и т.д., которые еще не открыты для человечества. В будущем, я думаю, наука сможет объяснить многие магические процессы. Но это существует и существует вполне реально. Возможно, колдовство - это остатки древних знаний, которые нынче доступны немногим, а в древних цивилизациях были обычным делом. 😈 Что касается личного скажем так "столкновения" с потусторонним, то в моей жизни было несколько ситуаций, которые мой достаточно логичный ум объяснить отказывался. Но напишу о другом. В подростковом возрасте у меня была подруга, которая очень завидовала достатку нашей семьи, отношениям между моими родителями (у нее отец сильно выпивал и нигде не работал, в семье были постоянные скандалы). А как раз в то время пошла мода посещать "бабок", "колдунов" и т.д. И стала я замечать странные вещи: каждый день приходит ко мне эта подруга, просит водички попить (именно воды - сок, компот - отказывается), до конца не допивает никогда. Потом дает мне горсть копеек (это еще в советские времена было) и говорит: "Я у тебя отдолжала - на возьми", а я-то точно знаю, что ничего она у меня не отдолжала. Но самый финал был, когда мы с ней пошли в гулять. Погуляли, идем домой и я чувствую что-то в одежде колеться очень сильно. Начала выяснять причину - мне в джинсовую куртку кто-то воткнул иголку с черной ниткой. И реакция "подруги" очень странная была, когда я ей показала эту иголку (нашла-то при ней, прямо на улице) - недовольство. Через лет была у нее свадьба. А у ее мужа есть брат-близнец и очень вся родня хотела чтобы я замуж за него вышла. Второй день свадьбы был в деревне, ночевали мы в доме родителей ее мужа ну и сделали они мне заговор на нитки (я уже тогда шила много). Как я это обнаружила, рассказывать не буду, но суть в том, что моя бабушка и ее сестра лечили людей и много чего знали (от их матери передавалось). собственно говоря и мне это дано, да не хочу я этим заниматься т.к. человек верующий. Но все что она делала я видела, знала что и для чего она делает. Ей в ответ я не делала ничего, но какие несчастья на ее семью свалились и продолжаются я даже писать не хочу. У нее двое детей. младшая - девочка. Я не желаю ей ничего плохого, но я точно знаю, что все, что делала моя "подруга" мне, вернется к ее дочери и будет передаваться по женской линии. Для чего я это написала: во-первых, нужно соображать, что все что ты делаешь (в том числе и в тонких мирах) - за это будешь нести ответственность и не только ты, но и твои потомки; во-вторых, никого не призываю к паранойе, но нужно быть достаточно внимательным к своему окружению и к тому, что в вашей жизни происходит.

viola

то есть вы хотите сказать что магии не существует? что же тогда описано в первом сообщении? ряд случайных совпадений? 🙄

Да нет, почему же все возможно., только вот я предпочитаю находить реальное объяснение всему, что вокруг меня происходит, а не то весь белый свет в виноватых в моих проблемах будет ходить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания