Где я могу обучиться шитью в Ростов-на-Дону?
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

а эти курсы в доме творчества разве не для детей до 18 лет?

Я тоже ищу курсы в Ростове - шить умею, а кроить не очень хорошо получается. Вы в дом пионеров ходите? Нравится?

вопрос актуален, только теперь для меня
хочу обучиться с нуля кройке и шитью в Ростове-на-Дону
пока нашла в интернете Любакс и школу Конто на Социалистической 74
куда же мне пойти?
кто знает, помогите))))

привет.подскажите,а какая стоимость курсов,и сроки обучения в Любакс и Конто?

| Ростовчанки ,где я могу обучиться шитью!!!!!

Девочки видела в новой Афродите буклетики на "Академию рукоделия" звонила курсы почти индивидуальные находятся при ателье на Ларина 64 берут не более 3 человек и цены у них очень даже доступные.

Есть курсы в доме офицеров на Таганрогской,2 года назад там было с 19.00 до 20.00 2 раза в неделю и цена совсем маленькая.Но я там не была

а можно телефоны или адресса ценре в личку

Малышка мышь

ну если кому интересно, я нашла только курсы 6 месяцев обучение, 3200 оплата в месяц. за полгода соответственно 19200 🙄

а где эти курсы, есть координаты????

en1gma
Малышка мышь
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а где эти курсы, есть координаты????

тоже очень интересно, где находятся такие курсы? очень нужно

Еще были хорошие курсы в ДК "Энергетик", на Семашко.

Девочки, а можно и мне телефончики кинуть?

Добрый день! Кто-нибудь учился на курсах при 21м лицее или на курсах А.Ф. Конто? расскажите, как там - куда стоит идти?

ух,сколько здесь уже сообщений )
Margin,я 2 года наз звонила в эти курсы Конто. прикол был в том, что на них только разбирали теорию, показывали картинки, а шить надо было дома. может,за 2 года что то изменилось.
я тогда пошла на курсы в доме пионеров.

Малышка мышь

ух,сколько здесь уже сообщений )
Margin,я 2 года наз звонила в эти курсы Конто. прикол был в том, что на них только разбирали теорию, показывали картинки, а шить надо было дома. может,за 2 года что то изменилось.
я тогда пошла на курсы в доме пионеров.


Сударыни-ростовчанки! Подскажите пожалуйста, где в Ростове есть путёвые курсы кроя и шитья?Чтоб не жалко было потратить своих кровных и не сожалеть о потраченном времени.Я сама мастер высшей категории и долгое время вела курсы кроя и шитья.Дочь моей ростовской знакомой желает научиться.Я бы с большим удовольствием поработала бы с ней по выходным-она б приезжала ко мне(благо что это не далеко).Но у неё маленький ребёнок.И она боится приезжать ко мне с ночёвкой, оставляя его дома. Заранее благодарю.

| Научилась шить....уруру

Недавно тоже заинтересовалась возможностью заниматься шитьем. 📌 только тсссс
Курсов не нашла, вернее нашла, но они были дорогие. А я студентка! уж простите денег не очень много. В общем, нашла на Авито объявление о работе помощником или учеником швеи (не помню точно), пошла... Нормально так, работаю, меня научили, а думала развод и все такое. 😎 😎 😎 компания elis...всю жизнь ходила мимо их магазинов и даже не думала о таком


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания