Где я могу обучиться шитью в Ростов-на-Дону?
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Я вот тоже озадачилась...Хочу научиться кроить...Смущают меня курсы по 2-3 месяца.Хочется такие,чтобы все в комплексе изучать.Хочу нормальную начальную базу.

Девочки, кто из Ростова. Где сейчас можно пойти на курсы шитья и кроя с нуля.
Интересует соотношение цена-качество и поверенные места.

Тот же вопрос интересует. Курсы кройки и шитья в Ростове. Где и сколько?

Груша Иванова

Тот же вопрос интересует. Курсы кройки и шитья в Ростове. Где и сколько?

В магазине "Юнис" на Пушкинской 100, довольно хорошие полугодовые курсы, стоимость- 4000 р. в месяц, "Любакс" не особо понравились, больше теории, чем практики и , на мой взгляд, для тех, кто уже хоть как-то умеет шить подходят. Ну и как альтернатива частные уроки, на Avito много предложений было.

Девочки, а кто-нибудь посещал
школу "Золушка" на Tаганрогской 116?

Лелёка, Апр 08, 2009

Лелёка, и как вам Любакс??? и сколько стоили занятия если не секрет?

Девоньки, поделитесь опытом. Кто учился в техникуме легкой промышленности? Я поняла, что они теперь именуются как «РОСТОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ИНДУСТРИИ МОДЫ, ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА». Очень интересно, как там обучение проходит. А отзывов что-то найти не могу.

| Курсы кройки и шитья

Добрый день.
Приглашаю на индивидуальные курсы кройки и шитья женской одежды.
Программа корректируется под каждого в зависимости от начального уровня подготовки.
В программу входит:
конструирование, моделирование и технология изготовления изделий.
Если Вам интересно мое предложение, то можем обсудить детали более подробно.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а где в ростове можно научиться работать на электромеханической швейной машинке? Небольшой курс, просто показать, как включать, как программу задавать и т.п. Мне подарили машинку Janome, а самостоятельно страшновато учиться, жалко, вдруг что-то сломаю. И сколько это может стоить?

ElenaArhipova, Сен 03, 2016
ElenaArhipova

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а где в ростове можно научиться работать на электромеханической швейной машинке? Небольшой курс, просто показать, как включать, как программу задавать и т.п. Мне подарили машинку Janome, а самостоятельно страшновато учиться, жалко, вдруг что-то сломаю. И сколько это может стоить?

Бесплатный видео-курс по основам работы на простой швейной машинке посмотреть не хотите?
Записаться можно тут - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/bshm_01.html

Гость, Сен 03, 2016

Osinka, Спасибо, большое.

| Курсы кроя и шитья.

Добрый день. Сама обучалась на западном ателье Интелект на базе ателье есть курсы кроя и шитья мне понравилось! Вот тел 89282798534. И группы не больше трех человек нет потока что радует.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ростове занятия для деток по шитью? Возраст 7 лет.

Курсы дизайна, моделирования, кройки и шитья одежды (комплексное обучение). Красивая, стильная, современная одежда – то, о чем мечтают многие! Если Вы поставили перед собой цель изучить искусство кройки и шитья одежды, научиться моделировать одежду, создавать неповторимый дизайн одежды, причём сделать это в короткие сроки, то Вам очень повезло! Этому вы можете научиться у нас на курсах в Ростовской Центр-Школе кроя и шитья «Любакс». Вместе с нами Вы приобретёте новую профессию, которая, как знать, может превратиться в основную высокооплачиваемую работу!
Курсы кройки и шитья состоят из обучения теоретического и практического, учимся снимать мерки строить выкройки, шить юбки ,брюки и платья.
Вас обучат самостоятельно смоделировать, раскроить на ткани по снятым меркам, сшить на любую фигуру профессионально выполненную юбку, брюки, блузку, платье. Которые будут безупречно сидеть на Вашей фигуре. И Вам будет удобно и комфортно. Обучат правильно втачать потайную молнию, пояс на юбках и брюках, выполнять боковые карманы, втачать рукава в платья, обработать обтачкой горловину, выполнить манжеты и шлицы рукава. Обучение в Ростовской Центр-школа кроя и шитья «Любакс» ведет ее руководитель, преподаватель с высшим профильным образованием, с более 30 летним опытом работы, прошедшая обучение, стажировку и аттестацию у основателя метода Аксеновой Л.Я. модельер дизайнер Лядова Е.Ю.. (победитель и призер многих российских и международных конкурсов модельеров-дизайнеров). г. Ростов-на-Дону пер. Соборный 17.
Тел. +7(863)247-81-03; моб.8-928-194-27-30; 8-928-156-69-40 Евгения Юрьевна

eul, Авг 24, 2017

[eЯ закройщик-модельер с 30 летним стажем, обучаю только индивидуально.пишите расскажу все по телефону manki60@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания