Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

. Пряжа Симба (итальянский сток, 86% акрил 14% индустриал. мохер, 700м /100г цвет- клевер, не смотря на большое содержание акрила в составе пряжа необычайно приятная тактильно) и две ниточки пряжи Норка, метраж не знаю какой, пряжа из Китая, на ней не указан метраж, я думаю, что где-то 700-800 м в 100г Жакетик получился очень мягкий и уютный. Сейчас пытаюсь составить на него описание и подробную схему.
Жакет " Simphony"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

iranika - ваш жакет просто великолепен! 🙉 Очень оригинальная, стильная и нарядная вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе маленькой модницы! Здорово, что будет описание, для своей дочки с удовольствие повторила бы такую красоту! 🙅

И снова здравствуйте! Хочу показать новую вещичку, связала "на одном дыхании" за неделю. Пряжа Ализе Феличита, расход примерно 350 гр, спицы № 2,75.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Связалась шапочка чулок с иллюзией.Пряжа VITA Baby в 100 гр 400 метров в два сложения.
Спицы №3. Ушло примерно по 60 грамм обоих цветов
на фотохостинг →

| "Strawberry Semifreddo"

Я хочу поделиться результатом коллективного вязания чудесной шапочки "Strawberry Semifreddo" от Натальи Пелых.
Доча носит с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Пряжа Zegna Baruffa( Cashwool 2\30), розовый зефир в 8 нитей (4 сложения) Спицы KnitPro и Addi 3.0, 3.25, 3.5. Вес 120 гр., длина завязок 35 см.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
<Нарушение п. 5.4 Правил клуба>

Спасибо Наталии Пелых за нескучные и эффектные дизайны!
"Красная шапочка"-Dragobrat Dragobrat by Pelykh Natalie Пряжа Пехорка Конкурентная 50% имп.шерсть, 50% акрил, 250 м, 100 гр.спицы №2,5 №3.Моя прекрасная ученица носила зимой все черное, и вот на один из уроков пришла в яркой манишке- ей связала знакомая, чтобы беречь красивый голос. Но черная шапочка уже не смотрелась. И вот, легким движением рук получился гармоничный ансамбль

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и "Оттенок Серого"-Tenth Wave Tenth Wave by Pelykh Natalie Замечательный лаконичный дизайн, мягчайшая пряжа- для замечательного человека, друга семьи по имени Сергей(отсюда и название- игра слов. Сережа-Серый 😏 ), который рядом и в радости и в горести и на фотосессии)! Связано в подарок и в знак благодарности за его прекрасные фотографии моих работ! простой, но не скучный дизайн! вес Шапки 70гр

Пряжа Пехорка Мериносовая 50% мериносовая шерсть, 50% акрил, 200 м, 100 гр. спицы №2,5 №3. Обе шапочки связались быстро и легко с огромным удовольствием- и носятся одариваемыми так же 🐠
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Пончо из Surprise YarnArt

На подарки к весеннему празднику связала пончо из турецкой Surprise YarnArt и полушерсти Камтекс спицами №6 и № 4. Отделка кружевом в тон по низу. Палантины на машине прессом и узором "дорожки" из бобинной полушерсти, митенки мини и макси в комплектах к палантинам спицами № 2 из мохера и полушерсти Фотографии в альбоме «Вязание-2015», автор Tatjana-fotki на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

iranika жакет бесподобен , такое гармоничное сочетание рисунков. Если можно, я тоже в очереди на описание.

Всем-всем-всем доброго дня! В похвастушках я не была наверное уже около двух лет. Так уж получилось, в интернете я все чаще с телефона. И вообще больше вяжу, чем смотрю( а то от походов в сеть резко падает продуктивность вязания)))
Покажу немного из накопленных работ. Вязала как всегда без описаний, свои расчеты делала. На одну модель составила описание свое. Подробности работ в моей теме
Пряжа merino kind 700 для шапочки в 6 нитей, для шарфа в 5 нитей. Спицы меняла размер в процессе вязания от 2,75 до 3,5. Хозяйка очень довольна комплекту. носит с удовольствием. Но фото к сожалению есть только мои
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шапочка из мягкой и пушистой пряжи производства Италии(70% норки, 20% вискозы,10% нейлона).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спицы №3, пряжа Индия. Связано в 2 нити по кругу без швов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дальше проба пряжи Malabrigo Mecha и Silky Merino(вторая очень экономная по расходу,но именно для шапок понравилась меньше. А первя более толстая ниточка-меринос 100%)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И последние. Пряжа Cashmere, VITA. Вязала в 3 нити, меняя спицы от 2,5 до 3,5 в процессе( на бирюзовую как раз делала описание)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это я с дочкой )
на фотохостинг →

Жакет для малыша из пряжи - Scozia (производитель: Италия Millefili SPA) Размер: 500 м/100 г. Состав: полиакрил: 35%, Wv ( лана верджин): 45%, кашемир: 10 %, вискоза: 10% в 2 нити, спицы №3 и 4,5. Вдохновилась моделью из Сабрина Baby из №8 за 2013 год.
"Весенние воды"
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания