Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| детский плед

Игрушкомания продолжается:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Красное платье

Машинное вязание. Эра декабрь полосатых шапок 😂
Полушертяные комплекты.
Фотографии в альбоме «Вязание», автор NK на Яндекс.Фотках.

Подростковый:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Молодежный:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Если трафик позволяет:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поздравляю всех осиночек с наступившим Новым 2015 годом и Рождеством! Мое платье с радугуй, пряжа Natural Fantasy, твид (100 грамм 500 метров), вязала в две ниточки, спицами №3,5. Цветная пряжа фабрики Пехорка, перуанская альпака.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| шапка

NK
Очень понравились Ваши шапочки. Вроде бы простые, но очень стильные. Разглядывая их, увидела, что 3 ряда синей, 1 ряд белой. А как это возможно? Ведь обычно четное число провязываешь, чтоб вернуться к оставленной ниточке?

сирень1000, спасибо! 😃
Есть 2 способа:
1) вязать на двух фонтурах по кругу: 3 круга (6 рядов по счетчику) одним цветом, 1 круг (2 ряда по счетчику) другим.
2) На ОФ ставить на каретке ХХ и перегонять её за нужным цветом 🙃
Использовала и тот и другой 😎

NK

Есть 2 способа:
1) вязать на двух фонтурах по кругу: 3 круга (6 рядов по счетчику) одним цветом, 1 круг (2 ряда по счетчику) другим.

Вот не догадалась! так здорово! 😃

NK

2) На ОФ ставить на каретке ХХ и перегонять её за нужным цветом 🙃
Использовала и тот и другой 😎

Спасибо. Уточните, пожалуйста, что такое ХХ? 😳

| Пара белых лебедей Ришка80, Янв 09, 2015

Всем доброго дня. Прошлым летом я 2 месяца пробыла в гипсе, как черепаха в панцире. Перелом плечевого сустава и разрыв связок в трех местах. Изделий связано было много, но не получилось их показать. Но даже находясь в гипсе не могла сидеть без работы. Увлеклась вышиванием бисером. Картина у меня была куплена давно, но все руки не доходили. Вот тут-то и пригодилась. Муж помог натянуть ее на пяльцы и пошла работа. Пальчиками левой руки чуть придерживала пяльцы, а правой вышивала. Посмотрев на мои мучения, муж сделал мне диванную подставку для пялец . Шить стало намного легче. Вот так ко дню рождения сына в октябре месяце получилась картина "Пара белых лебедей."
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

просто Людмила, просто Ах!!! 👻 👻 👻 До чего хороши Ваши игрушки!!! Милые, добрые 😘 😘 😘 А фотосессии на природе- замечательные!!! 👍

Vetalina, какая же Вы молодец!!! Работа Ваша прекрасна, а Вы - настоящая трудяга. Подарок поистине бесценен! 🌸 🌸 🌸

НЕ КИСНИ - НА РАДУГЕ ЗАВИСНИ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шарф для мужа
огромное спасибо вдохновителю- Татьяне Носовой с ее воплощением http://www.ravelry.com/projects/ntatyana/zickzack-scarf
Пряжа-Кауни 8/2
100 гр Радуга+100 гр Фестиваль
Спицы- №3 мм
До увалки в машине размеры 37см*152см
после-29см*120см
процент увалки-38
Стирка в машине с 2 мячами, T*=40, режим -синтетика,
Порошок японский,вместо ополаскивателя-кондиционер для волос.
отжим на 800 оборотах.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания