Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Свитер Шилова из одноименного онлайна
Ушло 390 гр 5-рублевой советской шерсти в 4 сложения, спицы № 3,5

на фотохостинг →

на фотохостинг → Девочки, не бросайтесь СИЛЬНО тапками))))) моя юбочка выросла в платье))) Нитка Кауни 8/2 Blum половина пасмы примерно и фон Ализе, грамм 150, спицы 2; 2.5; 3.0. Кауни завораживает безвозвратно))

Зонтик сушится:

на фотохостинг →

Начала еще в августе, а закончила только к НГ. 😃 Крючки 1,0 для мотивов и 0,7 для сетки, пряжа - разный хлопок, что был в наличии.

Моя Lazy Katty в красном цвете. Спасибо авторам Наташе she-ptashka и Тане tat-yna за шикарную кайму. Это новогодний подарок очень хорошему человеку, очень надеюсь, что понравится. Нитка белорусская шерсть, 87г, спицы №3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| связала шраг для прикрытия --дочери к Новому Году1

Жилет для дочери. Модель 142-13 из Дропс. Перевод Rysik, за что ей огромное спасибо. Вязалось очень легко.

на фотохостинг →

Девочки, только тапками не кидайтесь .у меня сегодня совсем простенький бактус, вот так вот готовлюсь к весне, зима уже надоела)))

Пряжа Bahar Batik, расход - 1,5 моточка, спицы № 3,25. Длина бактуса - 130 см, ширина - 28,5 см.) 😳 😳 😳

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Gala 60, ваши работы просто великолепны! Нет слов, красотища! Супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания