Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташа, сама красотка и юбка классная !!!!

Иринушка@, классная шапочка! Если бы она на конкурсе тогда была в номинации шапок, не задумываясь бы первое место отдала - мне она тогда больше всех понравилась!

Комплект "Вечерние всполохи".
Пряжа итальянского стока Ciclamino (нейлон: 25%,superwash Wool 75%), 100гр - 400м. Спицы №2.0. Расход около 120гр.
Шапочка связана по переводу Mirelle популярного берета Vine and leaf beret (Vogue knitting Fall 2009).)
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект "Снег на ветвях".
Эстонская пряжа Кауни цвет GREY-BEIGE 8/2 (SAND). Спицы №2,0.
Берет связан по удачному описанию ZeZebra "Вязание берета из пряжи 8/2".
По краям берета и манишки вывязан орнамент в технике "ленивого жаккарда".
Комплект свалян в стиральной машине при температуре 60 градусов. )
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осиночки снуды действительно увлекают, не смогла остановится на одном и продолжаю....вот второй.

на фотохостинг →

Подушки из остатков пряжи. Серединку связала спицами по диагонали( чтобы получить ровный квадрат), обвязка крючком. Уж сколько подушек я связала, но эти у меня пытались утащить ещё на стадии отделки 😈 .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье "Космос и роза". Большое спасибо всем, оценившим его на конкурсе 😃
Прибалтийская пряжа секционного крашения кауни, цвет космос (что и дало название платью 😃 ), расход 470 г. Крючок № 3. Украшение - вязаная роза. Описания нет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила принести кусочек лета 😊 Просматривала фотографии и обнаружила, что не показывала один жакетик, связанный по детскому онлайну Ажурные ромбы от R.L.Платье и сарафан спицами больше года назад. Очень уж тогда понравилась схемка ажура, для платьица дочке подходящих ниток дома не оказалось и решила связать что-то себе. Это моя первая крупная вещь, связанная для себя любимой, правда, я вязала ее 2 меясца 😳 . Активно носила и в холодное время года на водолазки, и летом с сарафанами. Больше всего нравится летний вариант с джинсами и белой футболкой, но запечатлеть его так и не получилось. Может когда-нибудь… Эти фото, конечно, не лучшие, но хочется показать )))
Итак, вязала из Виты Лира (150м/50г, 60% хлопок, 40% акрил) - ушло 275 грамм, на основное полотно спицы 2,5 и на резинку 2.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа: Ализе Ангора Реальные 40. Крючок № 4,5. Расход 100г. За помощь спасибо Tunisske.
Её страничка: http://fotki.yandex.ru/users/tunisska335






Девочки, вот такого Кавалли я связала 😃 Использовала пряжу Mondial Sevilla 30% шерсть 70% акрил 380м/100г. Вязала на спицах 3,5, резинки, планку и воротник на 3. Ушло всего 500г))))) вот темка из он-лайна http://club.osinka.ru/topic-104133

Огромное спасибо мастерицам, разобравшим по петелькам эту замечательную, практичную и такую брутальную модель!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

по просьбе мужа "скрыла" лицо

Моя "лебединая песня" перед выходом на работу 😃
на фотохостинг →
Пряжа: Kid Mohair (Filati Fantasia), 25г./235м.; количество - 4 мотка;
Состав пряжи: 50% кид мохер, 30% акрил, 20% шерсть;
Инструменты: спицы №2, № 3; чешский бисер;
Размер изделия: 42-44.
Отдельное спасибо Наташеньке-katana28 за чудесную пряжу!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Источник описания: http://club.osinka.ru/topic-44941
Пряжа: Zanskar, 100г./120м.;
Состав пряжи: 70% шерсть, 30% кашемир;
Инструменты: спицы № 3,5, №2;
Размер изделия: 42-44.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания