Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

На первый взгляд 🙄 , обычная шапка 😃 , но на самом деле,это было сложное задание 😎 , попробуй угоди 16-ти летнему сыну, и чтобы было не жарко и не холодно. Модно, но не очень ярко. Я справилась 🎈 , сыну понравилось. Вязала из пряжи Кроссбред Бразилии Пехорка(50%акрил, 50% мериносовая шерсть, 500 м/100 гр) в три нити, спицы №3.
Демонстрирую сама,мне шапка большая 😳 .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Берет и варежки для себя. Тёмно-коричневая ниточка- Семёновская Ольга( 392 м/100 гр) в две нити, бежевая- Вербблюжья шерсть Пехорская, тоже в две ниточки+ ниточка люрекса. Вообще, задумывались перчатки, но у меня не хватило сил вывязывать пальчики, и чтобы не получить недовяз, побыстрому довязала варежками.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и простая подушка из остатков х/б пряжи и "грелка" для локтя из разных остатков шерстяных ниточек.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Катунька
сохранила для себя Ваш снуд, очень понравилось сочетание цветов и мелкий узор.

Конкурсная работа.
"Осенние листья". Дундага № 57, толщина 6\2.
Вес пончо 440 гр и 160 гр.,спицы № 4.5. Вес каждого свитера для собаки около 100 гр. Три штуки для трех таксиков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо polina2004 и всем,кому понравилась моя работа. 🌸
Комплект для зимы . Пряжа "секонд-хэнд" (когда то это была кофта) ,спицы № 4,5. Цветочки-листочки связаны спицами.Шапка - 62 петли, варежки - 24. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо американскому дизайнеру Heidi May за идею. 🌸

Гусик@, очень красивые работы. За пончики голосовала.
А зимний комплект он детский или взрослый? Посмотрела работы Heidi May, у Вас не хуже.

Red Oks, Оксана! Классная шапочка для сына, и очень вам идет!
У вас прямо зима уже?!! И снег, и шуба???

Да 😃 , вот так, не успеешь шубу в шкаф убрать 🙁 , снова пора её доставать. Поэтому я вяжу ещё одну шапку себе, чтобы зима веселее прошла 😏 .

Анаис

Гусик@, очень красивые работы. За пончики голосовала.
А зимний комплект он детский или взрослый? Посмотрела работы Heidi May, у Вас не хуже.

Анаис, спасибо большое. Комплектик мой 😊 😃 Не ожидала. что такой скушный серый цвет окажется таким симпатичным в этой модели.

Да зима уже недели две - снег лежит 💦 Тепло, правда - то плюс, то минус, но снег растаять не успевает. Сегодня во дворе крепость построили.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Вот что получилось из цветочков и листочков.Фрагменты сначала сшивались между собой,пустоты- бридами.Пряжу покупала с рук, так что состав сказать не могу,но похожа на ровницу,только сверху идет тоненькая шелковая ниточка,в работе очень понравилась.Имитация меха- турецкая травка,ровно 1 моточек.Очень теплая вещь получилась,ношу с удовольствием.

Когда увидела работы Ванессы-рукодельницы,уроженки Болгарии,живущей в Греции,успокоиться не смогла,пока не попробовала. Вот,что у меня получилось.Остатки хлопковой пряжи и мулине.Внутри проволока. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Эй, полундра! Все наверх!!
Что за шутки? Что за смех?
Мы веселья не выносим
Что хотим – берем, не просим.
Спорить с нами мало толку,
Нет преград морскому ВОЛКУ.
Знаем клады всех морей
В трюмах разных кораблей

на фотохостинг →

жакет"Пираты XX/ века"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Суперджилонг в 32 нити,спицы №2.5,в отделке пуговицы,фетр,подвеска)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания