Вяжем для кукол - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Винкс, Дек 22, 2017

Винкс Очень красивые работы, все до мелочей продуманы, интересные образы. Наконец то появились ваши новые работы и по моему новые модели.

Наряд для старушки

| Вяжем для кукол - 3

Сколько же здесь красоты. И вовремя. Это то, что мне сейчас нужно.

Купили в Fix Price дочке куклу (уж очень просила), но она такая страшненькая была. Я не долго думая взяла и связала ползунки на нее и чепчик. Пупсик сразу преобразился. И к ползункам еще выкроила распошенку.

А вот еще наряд для куклы. Но он немного грубоват получился, т.к. пряжа нужна тоньше, а в тот момент под рукой таковой не оказалось.

Для кукол Паола Реина 42цм и 60цм

Добрый день! Тоже увлекаюсь вязанием для куклы, вот что успела

Платье спицами" Осенние листья"

Еще несколько нарядов из нашего гардеробчика

Для маленкой куклы

| обновки для моей куклы

Здравствуйте Осиночки! я давно просматриваю работы рукодельниц. и сама захотела приодеть куклу .
Вот хочу похвастаться своим рукоделием.

| Платье для Готц и Сойту

| Платье для Готц и Сойту

Девочки ,хотела вставить описане ,но увы не знаю как это сделать 🙁

Моему пупсу уже 55 лет.Это германская кукла,по имени Женька,родители подарили мне на 5 лет.К нему прилагалось все,что нужно младенцу....конверт,распашонка,ползунки,чепчик и пинеточки.Но все кануло в лету.Решила я его приодеть к зиме,все таки мужчина в полном расцвете лет ,неприлично как то голышом бегать. 😂 Он многострадальный парень,переездов не счесть и по молодости опалились ресницы,но все равно чертовски привлекателен!!!Вот что получилось.Все вязалось из головы .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания