Пинетки, носки, обувь - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

ulia2110, Май 24, 2017

ulia2110 кажется, это платное описание, у меня нет

| Мои новые работы

Босоножки для м-а-ааленькой красавицы (2 месяца 😃 )
Длина подошвы 9см.
Мерсеризованный хлопок.

| Пинетка съезжает с ножки.

Девочки, помогите советом. Связала дочке пинетки 1.5 годика, а они съезжают с ножки. Как быть, где я допустила ошибку?

Девочки, кто вязал первые в доме моделей пинетки (там они желтые и голубые), подскажите, пожалуйста. Почему над рюшем в процессе вязания есть дырочки под завязки, и в описании вязания есть они, а на фото готовых пинеток нет их? Ерунда, конечно, но мучит меня этот вопрос. Прошу уважаемого автора простить мне вставку сюда этих фото, не умею делать ссылки.

Granma, Июл 08, 2017
[quote mention="Granma" author=455432 post=19635347]

Почему над рюшем в процессе вязания есть дырочки под завязки, и в описании вязания есть они, а на фото готовых пинеток нет их? Ерунда, конечно, но мучит меня этот вопрос.

Когда вы сделаете отворот внутрь пинеток по этим дырочкам, должны образоваться зубчики, как на картинке. Это не дырочки для шнурочка, это зубчики.

Подарок соседке для внука а для меня ликвидация остатков

mrscharisma, Авг 03, 2017

mrscharisma обычно одинаковые , может и есть паттерн с разными подошвами но мне ни разу не попадался. Даже самое плотное вязание немного тянется и садится по ножке. Вы собираетесь вязать по какому то описанию и там разные подошвы ?

mrscharisma, Авг 04, 2017

mrscharisma даже взрослым тапки вяжут одинаково и прекрасно носятся, а у деток ножки пухленькие , вяжите одинаково и все будет прекрасно.

Бежевые пинетки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания