Весенне-летние головные уборы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

МаяЧок77 какая замечательная шапочка, узор красивый и никакого украшения не требуется 👍

у меня последние в этом году подарки, вроде все девчушками подруг в панамках 😃

на фотохостинг →

Танюша спасибо! Да здесь украшалки только помешают, ну если только совсем малость, сам узор очень ажурный, в другом цвете будет еще эффектней, к тому же это заказ для взрослой тетеньки))

Добрый вечер. уважаемые Осинки! Все ваши работы и модели замечательные! Я тоже связала своей малышке панамку 😏 из мерсеризованного хлопка Violet: Yarnart, Турция. 50 гр. , пошло почти 2 моточка, крючком 0.75.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🎈

Всем здравствуйте! Мои итоги лета № 1.

на фотохостинг → .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И мои итоги лета № 2 !
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, помогите советом. Начала вязать панамку "Пчелкина радость" вот эту
на фотохостинг →
Нитки и крючок такие как в описании. Связала по описанию 8 рядов. Дальше написано повторять 8-й ряд. А у меня донышко получилось совсем маленьким.10см. Я хочу связать в подарок годовалой девочке, живущей в другом городе. Примерить возможности нет.
Вопрос: нужно ли делать еще прибавки? Или продолжить вязать получившееся количество петель?

Я когда то гдето читала и теперь сама всегда так выщитываю: окружность головы разделить на число пи(3,14), и 10 см. помоему должно хватить

nadjah, Сен 03, 2016

nadjah, вся проблема, что окружность не знаю. Голова в другом городе 😈 Ну попробую вязать так, посмотрим что выйдет. Спасибо, что откликнулись


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания