Похвастушки детские - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Аннуэн Спасибо большое за оценку, а особенно за совет, я наоборот думала, что регилин сделала короткий, поэтому поля так себя ведут, теперь буду знать! 🤗

Вязала по описанию из Верены, правда немного изменила. Пряжа итальянский сток Silver Фуксия ( 48 Wv 5 кашемир 47 Хлопок) в 11 ниточек спицы 2,5 и 3.
RAELYN
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Бабочка" для дочки. Пряжа Summer около 150 гр, спицы номер 3.

Детское пальтишко от Phildar 😈
Вязала еще зимой... Думала на весну хорошо будет, но как всегда мы из зимнего влезли сразу в летнее и увы.... лежит ни разу не надёванное ..... жаль.... так оно мне нравится.... недавно померили.... 👻 - мало!!!! Капюшончик натягивали. По ширине и длинам очень даже нормально. Размер брала на 12 мес, а нам 10! При том, что мы не крепыши, стройной комплекции. Полушерсть, отделка белый хлопок травка от Камтекса. Цвет на самом деле шоколадный. Должно быть очень тепленьким, на подкладе очень плотная кулирка с/л, похожа на интерлок, застегивается на кнопочки рубашечные (держится очень крепко), пуговицы выполняют декоративную функцию.
Описание тут <<Удалено модератором>> Пользовалась таким вот счетчиком рядов, понравился. Помнит последний ряд и при включении не прибавляет. Одевается на пальчик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Топ для дочки "Облачное небо".
Связался еще прошлым летом, фото на модели тоже прошлогодние, только руки не доходили показать. Пряжа разная, но вся 100% мерсеризованный хлопок. Белая - Lanoso Gelincik 100г / 550 м. Крючок 1,1 мм. Расход точно назвать не могу.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Там, где небо встречается с землёй или платье "Небесная лазурь"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем добрый день! Связала я еще прошлым летом топ для старшей дочки. А в этом году его уже носит младшая, правда пока еще как тунику. Пряжа белая Lanoso Gelincik 100% мерсеризованный хлопок 565 м / 100г, цветная Lanoso latte5 к сожалению, красный и синий немного полиняли в области цветочков, но не критично, на ребенке даже не заметно , тоже 100% хлопок, 50 г / 210 м. Крючок 1,1 мм.
Прошлогоднее фото
на фотохостинг →
А это сейчас
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Стрекоза"

Летняя туника для дочки. Вязалась из головы, без описания. Пряжа YarnArt ibiza 60% вискоза, 40% акрил 100г / 550м. Спицы 2,5 мм, крючок для обвязки 2мм. Расход около 90 г. Реальный цвет на модели.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания