Похвастушки детские - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Пледик для дочки "Мой солнечный ангел". Пряжа фирмы Сеам Таджмахал 170, в две нити, спицы №6. Ушло 1,5 кг. Размер пледа 140х170 см. За описание пледика огромнейшая благодарность талантливой мастерице Татьяне belochka, вязать его было одно удовольствие! 💟 💟 💟
на фотохостинг →
«пледик мой солнечный ангел» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«пледик мой солнечный ангел» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«пледик мой солнечный ангел» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот в такой красоте мы выписывались год назад. Спасибо Осинке 😃 автор идеи М@рта - спасибо огромное.Были самые красивущие. После выписки активно использовали для гулянья в теплую погоду. Очень удобно, стильно и нежно.

Девочки, доброго времени суток. Проект для сына. Получился немного великоват примерно на рост 122см, но детки растут быстро, просто поносим подольше 😃

Пуловер Лисенок

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниточки 100% шерсть и соответствуют примрно 150м в 50гр. Вес изделия 250гр. Спицы №3, для резинок №2. Впервые попробовала вышивку по петлям.

Шапочка "Робин Гуд" из итальянского стокового 100% хлопка CALIFORNIA 1000м/100 г очень нежного 😘 , кажется в 5 нитей 😳 , спицы № 2,5 и 3.

Белый Робин
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

немного осени 😃 , и комплектом под плащ, как задумывалось к сожалению, фото не айс, с телефона 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эй, полундра! Все наверх!!
Что за шутки? Что за смех?
Мы веселья не выносим
Что хотим – берем, не просим.
Спорить с нами мало толку,
Нет преград морскому ВОЛКУ.
Знаем клады всех морей
В трюмах разных кораблей

на фотохостинг →
Жакет"Пираты XX/ века"


на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа суперджилонг в 2 нити,спицы№2.5,в отделке-фетр,пуговки и подвеска))) на 3 года)))

Пряжа из итальянского стока (точный состав не помню, после стирки стала невесомая и мягкая), спицы - 3,25. Описание брала на "Парижанке"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И беретик "Hertta". Пряжа Пехорка "Детский каприз" спицы 2.25 и 2.75
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, можно мне здесь показать свои игрушки? Не прогоните? 😏

Мишка Маша и Ежуля. Автор - Татьяна tatiana igorevna 89

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниточки - лотос травка стрейч, крючки - 2, 2,5 и 3. Мордочки привалены.

legendasun, Окт 26, 2013
legendasun

😽 Всем доброго времени суток!

на фотохостинг →
Пряжа Zegna Baruffa, art. Baba ( мох), спицы №№4 и 4,5.

подскажите расход пряжи.. и на какой рост вы вязали....и какой метраж вашей пряжи

Девочки, спасибо всем за листики. Продолжу. Собаки....их у меня пока пять.

Щенок Нео, совершенно неизвестной породы...муж вообще сомневался, что это щенок....морда, говорит тюленья 😏 . Автор - Аля
на фотохостинг → на фотохостинг →

Цвергшнауцер Демон. Автор - Kanareyka
на фотохостинг → на фотохостинг →

Цвергшнауцер Лолита. Автор - Kanareyka. Правда эта собачка получилась не совсем чистокровная, но всё равно милая и забавная. Фотографии Люды просто Людмила - нынешней владелицы Лолиты.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Миттельшнауцер Марк. Вязала сама по картинке...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Эрдельтерьер Джесси. Автор - Kanareyka
Джеська - моя любимая девочки и единственная игрушка, которая живёт у меня дома. Остальные игрушки разлетелись по таким далёким территориально, но таким родным и близким девочкам-осиночкам.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все собаки связаны крючком. Лохматые собаки связаны методом накладки. Т.е. игрушка вяжется основной нитью, поверх которой по лицу изделия накладывается ворсистая нить и петельки провязываются между ворсинками. Таким образом нить ввязывается в полотно, а ворсинки остаются снаружи изделия.

Девочки, спасибо всем за поддержку и листики! Я 🐠. Теперь на личном опыте знаю, что для мальчиков подбирать вязаный гардероб куда сложнее. Но и удовольствия от удачного результата в мальчуковых моделях, наверное, даже больше.

Монолиза_85

подскажите расход пряжи.. и на какой рост вы вязали....и какой метраж вашей пряжи

Точный расход не подскажу. Наверное, грамм 200. Я вязала на рост 86 см, метраж 300 м/100 гр. Но если хотите определиться с пряжей, то наверное Вам больше получившаяся у меня плотность нужна. Описание есть на всем известном сайте, но только ко взрослой модели, в оригинале пряжа оочень толстая, (уж не знаю куда взрослому дяде и носить такой толстый свитер, разве что на рыбалку) я вязала фактически без пересчета по самому большому взрослому размеру, а получился чуть ли не самый маленький детский.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания