Шьём детям вместе с ШИК
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
iozhik_20, Июл 03, 2016

iozhik_20, какая туничка получилась классная! Намного лучше чем оригинал, в журнале как-то не очень мне глянулась.

Nod@, Авг 28, 2016
Nod@

появился в продаже новый номер

У нас самое дешевое место продажи- Ашан, 88 руб

А у нас в Беларуси в союзпечати он в переводе на росс.руб.- 200(((,а больше нигде нету. За 88 купила бы без раздумий.

У нас в Роспечати видела по 148 рублей, у частников по 140 руб, в ГиперМагните - 168 руб.

Nod@, Авг 28, 2016
Nod@

появился в продаже новый номер
на фотохостинг → на фотохостинг →
У нас самое дешевое место продажи- Ашан, 88 руб

купила, не раздумывая 😈 такой номер классный! все модели хочется шить 😃 уже некоторые выкройки пересняла

Nod@, Авг 28, 2016
Nod@, Авг 28, 2016

Nod@,
А у нас купила за 210₽😡

Всем,добрый день!Журнал купила(Ростов 130р),очень понравился.Куртка-джемпер№3-4 оригинальные.Обязательно сошью своему красавчику. 😏

Рубашки для сына, всего 5 штук 😃 темно-синяя, голубая и светло-зеленая мод.30 №10/2014г, на 8 лет, сыну 8- сидит как влитая, очень нравится приталенная модель. Белая и серая мод.32 №7/2015г, выкройку взяла на 9 лет, рубашки получились свободные
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

shumsik, Сен 06, 2016

shumsik, замечательные рубашки, мама постаралась на славу!

shumsik, Сен 06, 2016
shumsik

Рубашки для сына, всего 5 штук 😃 темно-синяя, голубая и светло-зеленая мод.30 №10/2014г, на 8 лет, сыну 8- сидит как влитая, очень нравится приталенная модель. Белая и серая мод.32 №7/2015г, выкройку взяла на 9 лет, рубашки получились свободные
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот он, материнский подвиг!!! Пять штук!!! Очуметь...

Девочки, если кто не видел- в ШИКе №10 за этот год выкройки на подростков 13-16 лет 😏
у нас в городе этот номер еще до сих пор есть в Ашане - сегодня утром купила
http://modanews.ru/journal/shik/announce/
http://modanews.ru/files/images/69830.Shick.Boutique.2016.10.mod.02.jpg
ну теперь можем расти дальше- хоть какие то основы на будущее уже есть 😂

Я уже по выкройке бермуд из этого номера джинсы сшила.
Сидят очень прилично..
Сейчас брючки по ней же раскроила.

А я свитшот сыну сшила. Он у меня худой и высокий, брала выкройку на 13 лет, а длину на 16 лет. ⁉ Хорошо, предварительно выкройку промерила и сравнила с его одеждой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания