ОНЛАЙН: Свадебное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Девушки, очень давно нашла картинки замечательного платья! Собираюсь вязать для подруги (скоро свадьба) Может кто-нибудь хочет присоединиться?
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень сложная работа и времени на неё много уйдёт.Главное успеть.

One_one_one, вы уже начали? Я с вами. Напишите мне в личку.

Девочки , а с ниточкой определились ? Может быть шелк . но какой ? Я тоже вязала бы свадебное для дочери.

ну что, трое собралось? Ура-ура!

Я взяла итальянский мерсеризованный хлопок 😃

а я бы хотела черную жилетку, чтоб на блузку одевать в офис. очень хочется.

| Мой герой Mitsuharu Hirose

дорогие девочки
я новичок тут. сколько прекрасного опубликовано по Ирландии. Какие вы все молодцы!
Имею предложение!
обожаю японского короля вязания Mitsuharu Hirose особенно его воплощения Ирландского кружева в книге Graceful knit
посмотрите пожлуста! давайте соберёмся силами у сделаем платье номер 2 - белый топ для свадебного платья

у меня есть ета книга и я нашла сдесь для вас тоже.Ссылка на книгу удалена модератором
приветы из Амстердама,
люси

One_one_one

Девушки, очень давно нашла картинки замечательного платья! Собираюсь вязать для подруги (скоро свадьба) Может кто-нибудь хочет присоединиться?
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И я хочу такое связать. Возьмите в компанию.

Девчата, если нужна помощь с вязанием мотивов - скажите, я помогу. Платье вязать не буду, но МК по мотивчикам для вас сделаю!

MsAlisca,а Вы не желаете к нам присоединиться? собираемся вязать такую сумочку http://fotki.yandex.ru/users/allavira/view/557363/?page=0
http://club.osinka.ru/topic-135385?&start=360

| схемы

Добрый день! Платье шикарное!!! Но вязать его .... ))) уйма времени и сил уйдет наверное. В книге "128 мотивов" все схемы этого платья есть. В интернете можно ее найти. Девочки здесь тоже про нее много писали. Я вязала такое. На все платье меня не хватило - осилила только лиф. а остальное - уже материя. Постараюсь вставить фотки.... Вам всем удачног воплощения!

свадебное платье - это серьезно! я в прошлом году вязала дочери к свадьбе болеро фф http://club.osinka.ru/topic-113256?&start=720.на платье духу не хватило: на один день и столько работы 😃 !

боже мой, такое красивое платье, но я бы не смогла(( слишком не ценится такая работа. Это 100 тысяч надо за такое платье брать

martikfil, Июн 19, 2013
martikfil

MsAlisca,а Вы не желаете к нам присоединиться?

Девочки, повязать с вами - легко. Только буду дизайн делать какой-нибудь не такой - там для меня все слишком простенько. Открывайте темку (только в личку мне пришлите ссылку, а то я долго искать буду), я вам могу МК по мотивам для этой сумочки сделать - не вопрос. Только там много румынского кружева. Меня оно как-то не заводит. Сетки там нет - бриды игольные. Так что делайте темку и зовите - я заодно с вами свадебную сумочку для будущей невестки свяжу))).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания