Королевская мода 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Drakoscha, Апр 29, 2017

Drakoscha

а вы думаете ее обувают, одевают без ее согласия что ли? Захотела и надела, прошла десять шагов и сидит красиво. Она не на маршрутке в них на работу ездит. У меня тоже такая обувь есть - чисто на выход, а на все остальные случае кроссовки и кеды.

Что - то не пойму - она в разных босоножках? или я чет не то вижу
или это с разных выходов фото?
фото 2 одни босоноги ( две полоски) на фото 3-5 другие ( полосски)

Drakoscha, Апр 29, 2017
Drakoscha

вы на её бедные ноги посмотрите, орудие пыток какие то на неё напялили ⁉ как она вообще в них дошла до туда.

Согласна .И бедная голова - Шарлин аж голову в плечи вжимает от стеснения ,что это кеппи на нее напялили 🙄

G-hats, Апр 29, 2017
G-hats

AnneL

Шарлин выглядит прекрасно! Современно и стильно. Молодая интересная женщина. Рано ей еще в бесконечную "классику" рядиться.

Ну костюм матраса - это точно не классика 😃 Но современно - это не значит красиво - имхо .

А мне не костюм матраса напоминает, а форму узников концлагеря. Брррр...

AnneL, Апр 29, 2017

AnneL

хорошо кусать больно, когда никто вас не видит и не может вам сказать того же, правда?

Шарлен опять убила (((

Не идет ей этот агрессивно-полосатый костюм. Ну не идет. Кепка странная для офприема, но у таких кепок вполне себе сложился такой мальчишеско-революционный стиль - широкие брюки, свободная рубашка... Мне кажется, ей, в принципе, такое носить шло бы...

Или ей не дают нормально одеваться, или она напрочь лишена чувства стиля.

G-hats, Апр 30, 2017
G-hats

AnneL

хорошо кусать больно, когда никто вас не видит и не может вам сказать того же, правда?

Вы о чем ? Думаете ,что Шарлин читает Осинку ? Или ей чье-то мнение важнО ? Мне по идее на всех кусачих ...в общем неудачно нарядилась Шарлин .Уж ее ли это идея ,или идея ее дизайнеров ,но имхо - в этот раз они промахнулись с образом .Лично к самой Шарлин как к личности и человеку у меня нет комментариев.Так что кого я укусила то ? Вас ?

29 мая кронпринц Хокон и кронпринцесса Метте-Марит открыли в Осло новый общественный центр Международной федерации Голубого Креста, которая занимается профилактикой, лечением и уходом за людьми, имеющими проблемы с алкоголем и наркотиками в Осло.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

30 мая кронпринц Хокон и кронпринцсса Метте-Марит посетили в Люсакере встречу собственного фонда "Kronprinsparets Fond"

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Люблю обеих 😍

на фотохостинг →

Сегодня, 4 июня, королеве Бутана Джецун Пеме Вангчук исполняется 27 лет. Новое официальное фото ко дню рождения:

13 июня король Харальд, королева Соня, наследный принц Хокон и наследная принцесса Метте-Марит посетили садовую вечеринку, организованную королевской четой в в музее под открытым небом Майхауген в Лиллехаммере.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Утром 14 июня наследный принц Хокон и наследная принцесса Метте-Марит вместе с принцессой Ингрид-Александрой и принцем Сверре Магнусом приняли участие в ежегодном товарищеском матче по футболу, проведенному во дворце Скаугум.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Trooping the Colour 2017:

Чарльз и Уильям:

Принцесса Анна:

Принцессы Йоркские:

Сами-знаете-кто)

К сожалению, ни один парад не обходится без обморока:

принцессы прикольные всегда такие ))) кровь с молоком )))

Наблюдают за парадом:

На балконе Букингемского дворца:

Кентские:

Леди Амелия Виндзор:

Kavunytcka, Июн 17, 2017
Kavunytcka

принцессы прикольные всегда такие ))) кровь с молоком )))

😂 😂 😂 Беатрис не хватает банджо и темнокожего саксофониста, как сказали на одном форуме) 😈
В последнее время она прям полюбила такой фасон шляп... 🎀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания