"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Ура шарик с котиками выпустили...как это я пропустила)))

если б на галери не показали, то и я пропустила, учитывая что у нас ВК заблокирован 😃

кто-нибудь может глянуть - у девушки есть вариант оплаты для жителей Украины? (обычно это карта приватбанка)

росомашка

если б на галери не показали, то и я пропустила, учитывая что у нас ВК заблокирован 😃

кто-нибудь может глянуть - у девушки есть вариант оплаты для жителей Украины? (обычно это карта приватбанка)

у меня специальная програмка стоит 😈

Для Украины на сегодня стоимость 125 грн.
Все реквизиты прежние! Для Украины актуальная карта начинается на цифру 5! У кого реквизитов нет - пишите в лс Марина Хачанова или в сообщения сообщества групп StitchHome - студия особенных крестиков и Творческий уголок RinkaZee. Не привлекайте мошенников ))

я пробовала себе поставить - перестало работать всё! а мальчик компьютерщик потом долго ругался 😃
ну если есть реквизиты, то буду искать посредника по общению с барышней в ВК

росомашка

я пробовала себе поставить - перестало работать всё! а мальчик компьютерщик потом долго ругался 😃
ну если есть реквизиты, то буду искать посредника по общению с барышней в ВК

поставь просто Оперу и в настройках ее включи VPN. я Оперу не люблю -она тормозит сильно, но вот иногда выручает чтото скачать или посмотреть.

у меня опера и стоит, только для ФБ хром

вот получила свои желания
164. Галина_вГ (РФ) - самозастывающяя полимерная глина, любых расцветок, хочу попробовать что это такое
466. Галина_вГ (РФ) - самозастывающяя полимерная глина, любых расцветок, хочу попробовать что это такое

вот такое количество я получила, теперь надо найти время и попробовать что-то сотворить
на фотохостинг →

и еще инструменты в придачу
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оленька (Teay) огромное спасибо

Галина_вГ, ух тыыыыыыыыыыыыыыыы... творить - не перетворитьь!!!

Получила свое шальное желание от Катюши. Благодарю! Шаль мохер с акрилом, мягкая и белая☺
922. Marishka-hm (Германия) - мечтаю о вязанной шале

Мне пришло замечательное желание - 3 вышивки на кухню! Исполнила Оксана - Росомашка. Это так здорово! И смотрится очень органично! А главное, у меня есть выбор, .т.к. Оксана уже баловала меня подобной работой. И теперь я смогу по настроению вешать то птичек, то цветы!!!
Вот эти три очень красивые и аккуратные вышивки:
на фотохостинг →

множество дополняшек: бусины, конфеты, шнуры, пенопластовые шары (причем шары уже с разметкой, я даже и не видела таких!!!)
на фотохостинг →

еще раз огромное спасибо!!

Настя, а когда будет обновление списков? 🙄

Девочки привет всем. С прошедшим праздником. Женского счастья, чтобы на душе всегда была весна.
Список сегодня хотела обновить. Если не успею, то завтра точно. Если у кого есть желания пишите.

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания