"Контраст" (Санкт-Петербург), пряжа для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

"Контраст"(Санкт-Петербург)

Адреса магазинов

интернет-магазин
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (921) 383-52-70

Информация о магазине

  • Часы работы: принимаем заказы круглосуточно
  • Ассортимент: Нитки для вязания: 100% хлопок, мерсеризированный хлопок, хлопок с вискозой, хлопок с люрексом, лен. Нитки для вышивания мулине: поштучно, наборами и на развес. Швейные и обувные нитки: лавсан, хлопок, полиэстер. В основном - продукция завода им. Кирова.
  • Продажи: розница
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: самовывоз по Санкт-Петербургу из центра города, почта (любая служба на выбор клиента) по всей России и странам Ближнего и Дальнего Зарубежья. Доставка в другие страны оговаривается индивидуально.

Всем РЕКОМЕНДУЮ этот интернет-магазин. Неоднократно заказывала там ниточки для вязания "Ирис", "Снежинка", "Лилия", "Роза", "Нарцисс", "Пион". (В наличии у них имеются и другие товары - мулине, станки для вышивания, др. ниточки для вязания др.) Все отличного качества - прямо с завода им.Кирова (горяченькое!!!). Низкие цены (нигде ниже я не встречала). Все хорошо упаковано, приходило довольно быстро, хотя я проживаю в Казахстане. Хозяюшка магазина - Елена отвечает на все интересующие вопросы, вежлива, исполнительна. Теперь я их постоянная клиентка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания