Костюм от Roland Mouret.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Ириска, а под выкройкой имеется ввиду та табличка внизу странички, да?

Бегемотик, тут имеется ввиду, что её теперь можно заказать и купить 😈
Жаль, что Паттернс не показывает детали выкройки, потому что основа тут простая, а вот рукавчик хитрый .

Да, совершенно верно. Выкройка стоит 12$.

А вот у них же жакетик от Armani Collezioni
оригинал

Vogue Patterns

Да... в принципе и не так уж дорого за хорошую выкройку. Девочки, а кто-нибудь заказывал выкройки таким образом, т.е. через интернет?

Я заказывала, но я живу сейчас в Америке.

Девчата, но учтите, что эти 2 выкройки построены Vogue, а не самам дизайнером, как в том случае, когда они подписывают имя дизайнера. Просто я вычислила оригинал, т.к. самой обе модели давно нравятся.

А вообще Vogue Patterns публикует модели Oscar de la Renta, Donna Karan, Gay Laroche, Anna Sui и другие. Причем модели с подиума 😊 .

И еще пальто (fall Gigorio Armani 2005)



И жакетик подобный spring Emporio Armani 2005.

Вот вам привет от Vogue Patterns Divine Details - передрали-таки и этот жакетик.
Таперь могут шить все! 🙃

Обалдеть! Такие выкройки!

И не говорите! Спасибо им конечно 😋

Демократия, одним словом! И Вам спасибо, Ириска, хоть будем знать, что такое (копировать от-кутюр) возможно.

Тэ-э-э-к-с, Ириска2, а когда же хвастаться будете своими откутюрными шедеврами?
А я еще то, бесподобное свадебное вспоминаю... 😍

Ириска! Я просто поражаюсь, как Вы все модели запоминаете и выискиваете 😃
Вы нам еще показывайте, хотя для России эти выкройки, конечно, дороговаты. 😈

Ну на этом сайте есть модели Oscar de la Renta, Anna Sui, Gay Laroche, Donna Karan, Montana авторские. А эти я просто узнала по виденному на firstview.com и style.com.
А вот чтобы шить, до Roland Mouret еще не добралась, хотя планирую.

Насчет выкроек на VoguePatterns, так они и для меня дороговаты. По праздникам у них бывают распродажи по 5$ за выкройку. А вообще их на ebay.com надо смотреть, там и вышлют в любую страну и дешево.

Ура! Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания