Летние каникулы с Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели из летней коллекции дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как найти описания.Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka
Все модели с названиями
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Елены вчера не стало
Пусть она навсегда останется с нами в своих прекрасных работах

Светлая память.

Так печально. Светлая память Леночке.

| For Lena

Для меня это потрясение. Даже не знаю что и написать. Я предлагаю связать что нибудь из Лениных моделей или выставить уже связанное. В память об этом прекрасном, добром и щедром человеке, дизайнере и маме......

| Old town shawl

Решила похвастаться.

| летние каникулы

Решила, что лучше поздно чем никогда. Несколько лет назад связала это чудо в пару к платью в шанхайском стиле, но доча так и не относила. Пролежал кардик дома. Наверное распущу или подарю. Но для истории сфоткала.

Подскажите, как скачать описание?

Здравствуйте, по ссылке не получается взять описание, подскажите, пожалуйста, описание этих жилетов где можно посмотреть? спасибо.

Да,скачать не получается. Раньше было возможно, но где-то потеряла описание Сладкий мак

Дорогие осиночки, подскажите, где теперь искать описания! На яндекс фотках теперь нет ничего((((

Осинский, очень прошу поделится описанием Cozy Saturday. У меня оно было, но после переезда не могу найти флэшку. Мой имайл jettart@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания