Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
tan1234, Май 21, 2013
tan1234
Relsi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я заказала 032?! Это одно и тоже? Может ещё не поздно заказать другой?

032 - это цвет. он есть у всех крейниковых вариантов (и #4, и #8,и #12). Схема предусматривает #4. Скорее всего, именно его ты и заказала. Я спрашивала в наших магазинах остальные варианты крейника, но обнаружила только #4. На мой взгляд, его толщина тяжеловата будет и для крестиков на 18й Аиде (ведь ты на ней шьешь?). Но все же на Аиде можно будет и крестики изобразить, и полукрестом попробовать. А на равномерке через одну нить крест вообще невозможно сделать. Вот и пытаюсь понять - существует ли крейник более тонкий, или уже смириться и исполнять им только полукресты...
Тата, шары здорово получаются! Как впечатления от процесса?

Иннуся, есть тонкий крейник. Я такой покупала и где то он лежит у меня в закромах. Им можно шить в 2 ниточки как обычным мулине. Длина в катушке 50 метров. А цена почти такая же как и # 4

Ой, че-то меня стукнуло, что надо вышить волшебную лошадку и прямо сегодня, даже собираюсь сегодня в магазин за ниточками 😊

Юлечка, давай присоединяйся. Как раз я сейчас шью ее. 😃 Вечером покажу, что нашила 😃
(Моя лошадка сработала, всем рекомендую 😃)

vladanika Да, осталось не так уж и много - 2 листа (или другими словами - нижняя часть картины)
Loreley Спасибо за пиночек! Уже сама хочу поскорее увидеть его в рамке, Он такой красивый вживую!
Сандра-Л Уи, мон женераль! Как вернусь с работы, сразу засяду! 😃
astratata Какие шарики шикарнейшие!!!!!!!! Куда орден лепить? 😏 А шило для чего? Дырки расковыривать? ⁉

olgayara, вот и я думаю, надо, для мужа, лишь бы мне работы не привалило))) Я кстати, в начале 2012 года читала свой гороскоп. У меня там летом было повышение по службе и зарплаты. А так как на работе ничего такого не предвиделось, то я подумала, ну посмотрим, как будет. Наступает лето, меня вынуждает уволиться со старой работы и я тут же нахожу новую, с повышением должности и оклада)) вот и не верь гороскопам)))

А я хочу жабку вышить (которая "Денежная гора" от Панны). Лошадку шить не буду, потому как если мне еще работы прибавится, то я сама паду как загнанная лошадь 😂. Вот думаю когда начать-то можно? В этом месяце затмение какое-то. Наверное в июне начну.

Loreley, девочки в темке про лошадку писали дни, когда можно начинать.

olgayara, спасибо, пойду почитаю 🌠.

Я_Юля если стукнуло 😈 то надо обязательно вышить 😏
Инна и про тюльпаны тоже. 😏 жду не дождусь их появления.
tatis у меня наполовину меньше расходуется чем написано. но не забываем как я шью 😂

Девочки, а вы заметили, что "спасибки" стали аватарками показываться? Что-то неудобно как-то. 👀

заметили, заметили. так прикольно 😎 😎 😎

Ой Мелочуня филоню по черному. Ключ нешью,баньщиков нешью,на этой неделе именная икона бисерная придет для племяшки новорожденной тоже боюсь буду не шить.короче распоясалася я без тебя 🐒
Татка вот это шедевраааа 👻

September

Девочки, а вы заметили, что "спасибки" стали аватарками показываться? Что-то неудобно как-то. 👀

отсутствовала всего час ⁉ а уже новшества....

прикольно то оно конечно прикольно, только я теперь со своим хромым интернетом листики вообще минут по 5, наверное, нажимать буду 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания