Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добрый день, красавицы!
Все большие умницы-рукодельницы.
Стыдно, но у меня отчета нет весь август на работе пахала за троих - одного сократили, второй был в отпуске. Сил хватало только читать и листики ставить. : Но... с понедельника я в отпуске 🎉

vladanika

Хомячок, уже сентябрь 😏, как только придет настроение на птичек, свистни будь ласка 😊

Так как я в отпуске - могу хоть завтра. Которых шьем? Тех, что на фуксии?

Mittel, да в середине подкладка из голубой ткани 😏
Гусик@, кауни и меня впечатлил - впервые за долгое время мне захотелось взять в руки спицы 😏 - по ссылочке прошлась , но там только хвастики . а где схемку можно раздобыть или описание как вязать 😳

Ага, Оль, как и договаривались, на фуксии 😊 . Ну тогда завтра и приступим 🤗

это вы про птичек с фуксиями... я тоже хочу ... 🙁

natary, Авг 31, 2013
natary

Алечка с моря мыша класная 😘

После окончания ГК взялась за следующие долгострои - пару и тигра - нечего им в шкафу пылится (было/стало/будет)
1 - пара (Чаривна мыть)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вытащила-таки меня из кустов своей парой 😃 Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудеса какие в темке творятся....Тата, с внучкой тебя!!!!!!!!!!!!!! Вот так да!!!!! Здоровья всем, это самое главное.

vladanika, Сен 01, 2013
vladanika

Ага, Оль, как и договаривались, на фуксии 😊 . Ну тогда завтра и приступим 🤗

я собрала нитки на фуксии от ланарте , а вы?

zoyaa1

я собрала нитки на фуксии от ланарте , а вы?

Наши планы гораздо скромнее 😃
на фотохостинг →
Feja присоединяйся 😏

Галерея законченных августовских работ.
Работы законченные за август 2013. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1. Ребетёнок 2. astratata 3. sweet_blondy 4. Deia_miv 5. Алечка с моря 6. Veronica88 7. Анетта 8. Runic 9. Yulinda 10. Loreley 11. astratata 12-13. Джеська 14. yaska_ 15. NatAshk@ 16. Песочек 17. sofijenn 18. ***Верочка*** 19. olyluu 20-22. Наталья_М 23. canbe 24. Я_Юля 25. Мелочь 26. Белка 777 27. Feja 28-29. Любимые крестики 30. Кассиопе_я 31. natary 32. Радуга-А 33. Anet85 34. РыжикН 35. tatis 36-37. D 38. Никулишна 39-40. Алечка с моря 41. Сандра-Л 42. Veronica88 43. tatis

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21-22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг →

Хомяк, Сен 01, 2013

Вроде все видела по отдельности, а вместе, какая красота!

Хвастушка, хорошее продвижение, и картина будет красивая.
D, спасибо за галерею. Так интересно смотреть на собранные вместе отшитые работы. За один месяц столько красоты, впечатляет.
Vasilevavall, вот это да, почти готово деревце-то.
Т.И., хорошие прибавки в работах. А шерстью вышивать я люблю. Я на риолисовских шерстяных наборчиках вышивать училась (давненько дело было, лет 12 назад).
tatis, замечательный чехол получился.
Mittel, как же мне нравятся эти пионы, красота невообразимая 👻.
vladanika, котейка очаровательный у тебя получается.
Белка 777, ух, приличный кусок неба отштопала.
***Верочка***, быстро ты домик строишь.
natary, здорово что ты пару с тигром достала, и прибавки такие хорошие.
Triniti33, скоро уже волчиков дошьешь. Мыши такие смешные получились.
Millanka, "Хрустальный воздух" становится краше и краше с каждым отшитым крестиком.
Алечка с моря, очень симпатичные работы, а от ежихи я вообще балдею, такая она классная.
Ну и конечно же поздравляю Тату с внучкой, а Настену Amadeo с дочкой! Растите большие и здоровые 💟!

Всем привет! Какой чудесный отчетный день, великолепие процессов поднимающих настроение! Всех с первым осенним деньком!

astratata Поздравляю бабушку с внученькой, пусть растет здоровенькой, на радость родителям и бабушке! А готовая работа и правда прелесть!
Loreley Поздравляю с почти готовыми пионами, они восхитительны, как быстро выросла гора, пусть скорей материализуется!
Хвастушка Замечательно получается, легких тебе крестиков!
Ди Спасибо, за прекрасный отчет дошитых работ, мне особенно приятно, в нем моя первая до шитая работа в этом году.
Vasilevavall Шикарно получилось, тоже поглядывала на денежную тему, но заказала все же дерево счастья.

Т.И.

Anet85, красивое оформление, особенно понравилась волшебная лошадкаработает?

Да лошадка сработала тут подробнее
Твои лошадки 👍 пусть тоже сработают! Все раздразнили вязанием, я пока магический квадрат ковыряю, вот такой о Кауни только мечтаю...
tatis Татьяна, чехол класс! Я хочу все бисером себе отшить, бисер есть, канва есть, времени нема.
Mittel Света, бесподобно, как же все таки преображается и дополняется картина с бэком 👍
vladanika Спасибо, думаю лошадки теперь первые на очереди будут. Котик хорошо подрос, молодец!
Белка 777 Лошадки шикарные, с твоими темпами за 4 месяца ну максимум за 6 вполне управишься 😏
Millanka Обожаю след дождя, приноси его почаще.
Triniti33 Какие мышата прикольные 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания