Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа,добрый вечер, оплатила 490 грн. с карты Ощада. Данные на Укрпочту заполнила, отправлять

lovely77, Фев 08, 2021
lovely77
milk & honey
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Пока что отметила 1,10м, но! у меня были в брони еще 2,0м - только что ее убрала.... Поэтому общий доступный метраж 3,10м! Пиши нужный тебе 😏

о, да-

1,30 

, лучше

Наташа, привет!
Получила посылочку, огромное спасибо! 💟
Шелка чудесны! 😘 Ты в следующий раз предварительную форму опять давай, очень облегчает забег, когда знаешь, что ты уже эту ткань имеешь! 😏
За повторы отдельное спасибо, жаба, живущая внутри, замолкла на какое-то время 😈 , а то в тот раз не взяла и покоя не имела 😂
И не могу не сказать о трикотаже, он великолепен! 😘 Он не серый, а прямо жемчужный, люрекс не режет глаз, а мерцает, очень мягкий, совершенно не колючий (а нам колет всегда и везде...). Мария прямо пищит, так ей надо кофточку из него. Да и я довольна очень, что взяла для обоих, не пожадничала. Спасибо тебе огромное за чудесные тканюшки!!! 🌸 🌸 🌸
И по моим броням:
11.шерсть зеленого цв. - отмена, есть уже такой оттенок
3.креп купон градиент Escada - 1 купон
5.подкладка жемчужно-голубая - беру
17.костюмка белая клетка - 2м (она такая нежная!!!)
Еще раз огромное спасибо!!! 💋

Natalko, Фев 08, 2021
Natalko

Наташа, добрый день! Трикотаж плотный беж подходит к замше беж? Не хватает замши на рукава. По фото вроде подходит.
Чуть попозже уточню заказик, вроде бы никого не держу.

Привет! 😃
Ооочень подходит! 😃 Но к замшу беж, который был в 2017году! Их тогда сразу было три цвета : беж, розовый жемчуг и гнилая вишня 😏
У тебя с того времени? Если не помнишь и не отмечено, я поищу у себя в архивах таблицы 😏

tanyuff, Фев 08, 2021
tanyuff

lovely77,
докинула на укрсиб еще 126 грн (вчера не было в табличке подкладки жемчужной, я чота решила, что мне ее не полагается 😳)

Привет! 😃
Спасибо! 😏 Да, я почему-то решила, что тебе и еще одной девочке не хватило ее 😂
Потому и пишу " Проверяем !!!" 😂 😏

Наталка2010

Наташа,добрый вечер, оплатила 490 грн. с карты Ощада. Данные на Укрпочту заполнила, отправлять

Привет! 😃
Спасибо за оплату! 💟 💟 💟
Можешь не писать от куда она 😏 Мне все равно это не видно 😂 😏

lovely77, Фев 09, 2021

lovely77,
Наташа, замш беж у меня давно, наверное с 2017 года. Маловато на плащ было, поэтому еще лежит. Уточню метраж только по трикотажу,когда перемеряю замш.

milk & honey, Фев 09, 2021
milk & honey
lovely77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

о, да-

1,30 

, лучше

Привет! 😃
Они у тебя есть! 😏

Oksana2003, Фев 05, 2021
Oksana2003

Доброго дня! Підтвердження по моєму замовленню:
3. Креп купон - 1
11. Шерсть зеленого цв. - 0,7 (якщо дістанеться).

Привет! 😃
Все есть! 😏

Лола-кицюня

Наташенька, добрй день. Сегодня в 10:55 оплатила 570 грн.. У меня остаток 1.5м синего шелка, выше кто-то просил 30см этого шелк, я подумала что мне хватит 1.2м 😊 и ты не против будешь разделить между нами этот отрез 😃 . И еще прошу сделай на себе фото костюмки молочной в клеточку, а то ни как не получается у меня представить размер клеточки на себе 😝 .

Спасибо большое! Неожиданно и очень приятно 😘 😘 😘
Наташа, оплатила 1320 грн.
Спасибо 💐

natalia75ua, Фев 09, 2021
natalia75ua

Наташа, привет!
Получила посылочку, огромное спасибо! 💟
Шелка чудесны! 😘 Ты в следующий раз предварительную форму опять давай, очень облегчает забег, когда знаешь, что ты уже эту ткань имеешь! 😏
За повторы отдельное спасибо, жаба, живущая внутри, замолкла на какое-то время 😈 , а то в тот раз не взяла и покоя не имела 😂
И не могу не сказать о трикотаже, он великолепен! 😘 Он не серый, а прямо жемчужный, люрекс не режет глаз, а мерцает, очень мягкий, совершенно не колючий (а нам колет всегда и везде...). Мария прямо пищит, так ей надо кофточку из него. Да и я довольна очень, что взяла для обоих, не пожадничала. Спасибо тебе огромное за чудесные тканюшки!!! 🌸 🌸 🌸
И по моим броням:
11.шерсть зеленого цв. - отмена, есть уже такой оттенок
3.креп купон градиент Escada - 1 купон
5.подкладка жемчужно-голубая - беру
17.костюмка белая клетка - 2м (она такая нежная!!!)
Еще раз огромное спасибо!!! 💋

Привет! 😃

Шелка чудесны! 😘 Ты в следующий раз предварительную форму опять давай, очень облегчает забег, когда знаешь, что ты уже эту ткань имеешь! 😏

😂 😂 😂
А, точно!!! Я и не подумала об этом! 😂
Если найду у кого-то фото одной тканюшки 😊 , то завтра вечером сделаю на нее форму для предзаказа 😏

За повторы отдельное спасибо, жаба, живущая внутри, замолкла на какое-то время 😈 , а то в тот раз не взяла и покоя не имела 😂

😂

И не могу не сказать о трикотаже, он великолепен! 😘 Он не серый, а прямо жемчужный, люрекс не режет глаз, а мерцает, очень мягкий, совершенно не колючий (а нам колет всегда и везде...). Мария прямо пищит, так ей надо кофточку из него

😃 😂 Я же говорила, что нашим девченка он нужен! 😃

17.костюмка белая клетка - 2м (она такая нежная!!!)

есть такое! 😘

Natalko, Фев 09, 2021
Natalko

lovely77,
Наташа, замш беж у меня давно, наверное с 2017 года. Маловато на плащ было, поэтому еще лежит. Уточню метраж только по трикотажу,когда перемеряю замш.

Еще одна примета по которой мы его сможем узнать 😂 Это ширина! Должна быть 1,56м 😏

Alёnk@, Фев 09, 2021
Alёnk@
Лола-кицюня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое! Неожиданно и очень приятно 😘 😘 😘
Наташа, оплатила 1320 грн.
Спасибо 💐

😃 😃 😃
Да, тебе с двумя девочками lady-cat и Лола-кицюня 😃 повезло!!! 😏
И спасибо за оплату! 💟 💟 💟

Лола-кицюня

Наташенька, добрй день. Сегодня в 10:55 оплатила 570 грн.. У меня остаток 1.5м синего шелка, выше кто-то просил 30см этого шелк, я подумала что мне хватит 1.2м 😊 и ты не против будешь разделить между нами этот отрез 😃 . И еще прошу сделай на себе фото костюмки молочной в клеточку, а то ни как не получается у меня представить размер клеточки на себе 😝 .

Привет! 😃

Добрый вечер! Наташа оплатила ткани, должно зайти 490грн.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания