Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, добрый день! в заказ

подкладка темно-серая YSL, ц.5,1евро/м, - 2.0 м 

Наташа, привет! Оплатила за лоден 570грн -%. Отправлять пока не нужно, подожду новинки. Они cкоро будут?

OlgaMoskalets, Дек 09, 2019
OlgaMoskalets

Наташа! Добрый день! Прошусь на отправку. Не помню, какие данные на отправку писала прошлый раз... Подскажите, пож-ста, как проверить 😃
И, если можно, прошу образцы - фатин Незабудка и Шелк подкладочный графит. Образцы в прошлой посылке очень помогли в выборе. Спасибо большое.

Добрый день! 😃
Сегодня уже посылочку не отправлю, так как только с почт приехала, поэтому через пару дней 😏
Образцы положу! 😏
А к данным у меня нет общего доступа, поэтому сейчас в личку сброшу которые у меня имеются 😏

Elektra Nikolaevskaya

Наташа, привет! Оплатила за лоден 570грн -%. Отправлять пока не нужно, подожду новинки. Они cкоро будут?

Привет! 😃
За оплату, спасибо! 💟 Чуть позже сегодня отмечу 😏
А Новинками как раз занимаюсь 😃 Надеюсь к концу недели что-то покажу 😊

Наталочка, оплатила "хвостик" 19-17

natanatal, Дек 09, 2019
natanatal

Наталочка, оплатила "хвостик" 19-17

Привет! 😃
Спасибо-спасибо!!! 😃 💟 💟 💟
Я очень люблю "хвостики" 😂 Тогда здорово разгружается таблица! 😃

Наташулька, привет! Сегодня забрала посылку,спасибо тебе, органза шелковая- 😘, теперь только шить, надо ж быть красивой на корпоративе

Наташа, привет! Оплатила 260,00 грн в 13:40.
Прошусь на ближайшую отправку. Спасибо.

Девочки, привет!!!! 😏

"Обзорная экскурсия" 😂 😂 😂 по будущим новинкам 🚩 🚩 🚩 Новинки декабря 2019 😃
https://photos.app.goo.gl/ymnRqQnatjRLjJpNA

Но еще немного наберемся терпения и я покажу Вам полный альбомчик с новинками 😃
Такие погодные условия... что у нас в 13:00 на улице работают фонари ⁉ ... Поэтому с фотографированием при дневном свете определенные сложности 🙄 😂

Наташенька, привет! Посылку с акционными тканями получила - они просто прелесть! Благодарю!!! 😘

АкварелиЯ

Наташенька, привет! Посылку с акционными тканями получила - они просто прелесть! Благодарю!!! 😘

Привет! 😃
Шей с удовольствием!!! 😃
Только пике пастельный персик шьем без припусков на свободу облегания или с минимальными! 😏 Так как это пике в процессе эксплуатации обязательно потянется на несколько сантиметров!
Это пишу из опыта девочек 😏
Юбку шили просто без припусков, а вот корсет во избежание растяжения даже дублировали! 😏

Наташенька, все получила. Спасибо за красоту!

Наташа, привет!
Посылочку получила, огромное спасибо!
Завитки это что-то! Такая красотень, просто нереально! И мягкая и вкусный сливочный цвет, просто супер!
Твид необычный, шикарный! Как я раньше их (ткани) не увидела?
По шелку графит - сделай мне еще 1,5м бронь. В новом альбоме (обзоре) есть блузочка, вот из него она будет шикарно смотреться, такая матовость благородная и не особо мнется, что тоже важно. В общем 3 ткани, а удовольствия вагон 😂 Спасибо тебе!

Наташа, здравствуй прими заказ

пальтовка тем.синяя, ц.23,0евро  - 2,5 м
т_фишер, Дек 15, 2019

т_фишер,
Наташа, вечером оплачу и отпишусь


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания