Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Кто первый определяется, к тому и посылки первые приходят 😂
Наташа, спасибо за посылку, неожиданная смс меня очень обрадовала! Все очень понравилось, и шифон именно такого оттенка, как хотелось и сатен именно такой красный, какой нужен был. Самая большая любовь моя-это лен. Лен Рим похож по свойствам на лен пейсли фрезовый, помнишь был такой когда-то и в зеленом оттенке такой же. Так вот, платье из него любимое и ношу до сих пор каждое лето, очень мало мнется и складки такие мягкие и крупные получаются, он такой живой и приятный. Льняной креп почти такой же, универсальный, хочу из него все, а еще и пуговки так к нему подошли, как специально подобраны. Спасибо, я так довольна! 💟

Если есть еще пуговицы белые, 18 мм, по таблице 7 штук, можно заказать?

И посмотри, пожалуйста, серые пуговицы пойдут к пальтовке серой, по 9,4 евро/м, из новинок октября?

Добрий день! Прийміть, будь ласка, замовлення:

шерсть черная, ц.8,7евро, 

купра стрейч черная, ц.5,4евро,

Не вказала метраж. По 2 метри.

Наташа, а ты сделаешь фото на теле?

Наташа, оплатила 410 грн. в 21:10. Прошусь на отправку Укрпочтой со своими двумя отрезами))). Прошу по возможности образцы оранжевый зиг- заг от миссони, шифонов и из новенького разных. Спасибо!

Наталочка! Лен корректировка: надо 1.5м, трикотаж и сатен подтверждаю.Бронь шифон- отмена. Можно отправлять)

Наташа, возьму все-таки твилл фуксию, что-то буду придумывать, вижу остатки по табличке, можно в заказ:

рогожка нежная пастель-1,05м, 
муслин кремовый-1м
серебрянная чешуя-0,3м

Наташа, хлопок капучино заберу остаток-1,6, а лики-не знаю, много, подумаю, и , пожалуйста, Наташа, посмотри сочетание хл. капучино и шифон цветы на бежевом?

АкварелиЯ

Наташа, добрый день! У меня отказ по твил цветы на голубом. Все остальное подтверждаю. И вопрос по подкладкам к рогожкам голубая и нежная пастель - что посоветуешь?

Привет! 😃
По подкладкам сегодня-завтра посмотрю и отвечу 😏

Kalina_ra, Май 25, 2019
Kalina_ra

Наташа, привет!

16.вискоза Лики – 1,5 м.
13.репс цветы на мятном – отмена
По броням:
сатен ромб бирюза Prada – 2 м. в заказ, остальное пока отмена

Образцы:
2.рогожка розовая,
6.хлопок плотный крем.цв – поставила бронь 2м
9.сатен бело-кремовый

жаккард мята Fendi – 1,5

Плюс образцы компаньона для брючек к блузке с жаккарда.

Над последним предложением нужно подумать... и посмотреть..

Привет,

муслин мята Giambattista Valli

остаток)) 🌸

Natutella, Май 25, 2019
Natutella

Кто первый определяется, к тому и посылки первые приходят 😂
Наташа, спасибо за посылку, неожиданная смс меня очень обрадовала! Все очень понравилось, и шифон именно такого оттенка, как хотелось и сатен именно такой красный, какой нужен был. Самая большая любовь моя-это лен. Лен Рим похож по свойствам на лен пейсли фрезовый, помнишь был такой когда-то и в зеленом оттенке такой же. Так вот, платье из него любимое и ношу до сих пор каждое лето, очень мало мнется и складки такие мягкие и крупные получаются, он такой живой и приятный. Льняной креп почти такой же, универсальный, хочу из него все, а еще и пуговки так к нему подошли, как специально подобраны. Спасибо, я так довольна! 💟

Если есть еще пуговицы белые, 18 мм, по таблице 7 штук, можно заказать?

И посмотри, пожалуйста, серые пуговицы пойдут к пальтовке серой, по 9,4 евро/м, из новинок октября?

😂 😂 😂

Кто первый определяется, к тому и посылки первые приходят 😂

Это ты верно подметила!!! 😃
Как говорит моя подружка : Заказ был сделан , откорректирован, оплачен, отправлен и получен! 😃 И все это со словом БЫСТРО!!! 😃 😂
Ну и конечно же, я рада была порадовать составом посылочки! 😃
Что тканями, что пуговками 😃 😃 😃
Я даже не удержалась 😊 ( никто не просил о сочетании их со льном).... и в этот раз просто сфотографировала их вместе 😃
Просто обалденное сочетание!!! 😃 Что по цвету, что они все такие глянцевые на такой рыхлой структуре льна.... 👍
Сама влюбилась в это сочетание 😂

Если есть еще пуговицы белые, 18 мм, по таблице 7 штук, можно заказать?

я пересчитаю остаток и сообщу 😏

И посмотри, пожалуйста, серые пуговицы пойдут к пальтовке серой, по 9,4 евро/м, из новинок октября?

а вот здесь, скажу, что однозначно нет! 😕 У пуговок совсем другой тон...они более кремовые, более "теплые"...

Vladimira12, Май 25, 2019
Vladimira12

Не вказала метраж. По 2 метри.

Привет! 😃
Все есть, все отметила 😏

SweetMaiden, Май 25, 2019
SweetMaiden

Наташа, а ты сделаешь фото на теле?

Да, потерпи чуточку 😏
Думаю, что сегодня получится их сделать 😃

Наташа, меня на ближайшую отправку или следующую:

муслин мята Giambattista Valli
лен клетка оранж  2.3м
муслин бело-кремовый 3м (ты его прошлый раз забыла внести в табл, наверное)
твил цветы на голубом 2.4м
плат.вискоза черно-белая полоска 2.5м
репс цветы на голубом 1.3м

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания