Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

НАТАША , и я тренч хочу \ немогу ! 😘 😼
Все собираю картинки , а ткани не вижу поблизости 🤔
Ты спроси у них , вдруг они думают , что мы такое не носим , или не умеем шить , или вообще еще чего-то там себе нарисовали 🤖
Вот пару идей :

Наташа, привет!
Пришла, пощупала, приложила, все отлично) Мне нравится этот оттенок.

В заказ: 
5.костюмка гафитового цв. – 1,3
6.жаккард шелк. синие полосы Armani – 0,8
15. поплин Fendi – 1,7

4. твид разноцв.нити и 16. плащевка Fendi пока оставляем бронь. Нужно подумать.
Твид красивая ткань, но боюсь с такой красотой не справлюсь. Наташа, а ее нужно простегать с подкладкой для жакета?

Наташа, отправь меня, пожалуйста. Прошу образцы по возможности: поплин руб. голубой, шелк атлас стрейч La Perla голубой, малина и баклажан, костюмка кремовый рубчик, плат.вискоза черно-белая полоска.
Спасибо.

плат.вискоза морская волна,

точный метраж !!!!
ооочень нужно хотя бы 1 м

neznakomochka, Мар 16, 2019
neznakomochka

НАТАША , и я тренч хочу \ немогу ! 😘 😼
Все собираю картинки , а ткани не вижу поблизости 🤔
Ты спроси у них , вдруг они думают , что мы такое не носим , или не умеем шить , или вообще еще чего-то там себе нарисовали 🤖
Вот пару идей :

Привет! 😃
Нормально так у тебя "пару идей"! 😂 😏
С удовольствием посмотрела подборку 😃 😏

Добрый день, Наташа! Оплатила 395 грн. 16.03 в 15:45. Прошусь на отправку Укрпочтой.

Kalina_ra, Мар 16, 2019
Kalina_ra

Наташа, привет!
Пришла, пощупала, приложила, все отлично) Мне нравится этот оттенок.

В заказ: 
5.костюмка гафитового цв. – 1,3
6.жаккард шелк. синие полосы Armani – 0,8
15. поплин Fendi – 1,7

4. твид разноцв.нити и 16. плащевка Fendi пока оставляем бронь. Нужно подумать.
Твид красивая ткань, но боюсь с такой красотой не справлюсь. Наташа, а ее нужно простегать с подкладкой для жакета?

Привет! 😃

Пришла, пощупала, приложила, все отлично) Мне нравится этот оттенок.

Отлично! 😃

Твид красивая ткань, но боюсь с такой красотой не справлюсь

Справишься! 😏 Это только кажется, что подобные ткани сложные... На самом деле совсем наоборот! Подобная структура намного лучше скрывает какие либо изъяны в шитье 😊 Если они случаются 😂 Здесь нужно в отличие от простых костюмок сделать припуски по-больше...

Наташа, а ее нужно простегать с подкладкой для жакета?

И да и нет 😃 Можно и стегать и не стегать...Если очень хочется, то можно просто положить продекатированные основную ткань и ткань для стегания и просто прямо по твиду проложить крупным стежком строчки через достаточно большие промежутки. При этом эти строчки на подобной ткани видно не будет совершенно! 😃
Я простегала бы , если что, то на чем-то очень тонким... вплоть до муслина. Тут и стабильность полотна появится и оно останется таким же живым как и до стегания 😃

мария луценко
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

точный метраж !!!!
ооочень нужно хотя бы 1 м

Привет!
У меня , к сожалению, остался лишь остаток 0,55м 🙄
🚩 🚩 Может у кого из девочек что-то есть из плат.вискоза морская волна ?!

Спасибо. Ткани великолепные😘😘😘

Попрыгушка-стрекоза

Спасибо. Ткани великолепные😘😘😘

Привет! 😃
Какая ты молодец!!! 😃 что не обделяешь мужа! 😂 😃
Прям завидую ему! 😃 😏
И рубашечки отличные и платьица!!! 😃 👍
Ну и конечно же, огромное спасибо за похвастушку 💟 💟 💟
А мне особо и похвастаться нечем 😳 Все малой и малой! Почему-то ей постоянно что-то нужно 😂

Наташа, привет! Можно в бронь 2,5 м габардин крем Prada. А образец его и костюмной кремовый рубчик получить новой почтой? Спасибо

Добрый вечер,Наташик,у меня нет слов 😘 получила сегодня посылочку,еле себя сдержала,не брать в руки лекала и ножницы 😂 Спасибо большое,ткани супер,жаккард шелк- это невесомое счастье,блуза-топ будет на жару 🙉 ,а графит костюмка,мне бы еще и еще и столько раз еще,очень понравился. В общем слов нет,одни эмоции 😏

Добрый вечер! Наташ, я не понимаю почему табличка не считает костюмку хаки елочку в общую сумму. Вроде и по метражу хватает, и по оплатам. Я бы просилась на отправку 😈 у меня на костюмки есть планы)

tanyuff, Мар 17, 2019
tanyuff

Добрый вечер! Наташ, я не понимаю почему табличка не считает костюмку хаки елочку в общую сумму. Вроде и по метражу хватает, и по оплатам. Я бы просилась на отправку 😈 у меня на костюмки есть планы)

Привет! 😃
Это ты не досмотрела 😂 😏
У тебя в табличке ( 4-е позиции - внизу самая нижняя строка в столбце - это есть количество позиций 😏 ) В том числе и эта костюмка 😃
И у тебя все оплачено и все за исключением ее нарезано ( ее просто пока не успела 😊 ), а так бы и она была бы отрезана 😂
В принципе посылка уже собрана, поэтому могу и завтра ее завезти на почту 😏 Тем более что ты ее оказывается ждешь 😂
Только напиши чем отправлять 😏

Sana70, Мар 17, 2019
Sana70

Добрый вечер,Наташик,у меня нет слов 😘 получила сегодня посылочку,еле себя сдержала,не брать в руки лекала и ножницы 😂 Спасибо большое,ткани супер,жаккард шелк- это невесомое счастье,блуза-топ будет на жару 🙉 ,а графит костюмка,мне бы еще и еще и столько раз еще,очень понравился. В общем слов нет,одни эмоции 😏

😃 😃 😃

еле себя сдержала

😂
Согласна! У тебя очень красивый наборчик тканей к тебе поехал 😃
Я очень рада, что посылки от меня вызывают такие эмоции!!! 😃
Сижу и расплываюсь в улыбке 😃 😃 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания