Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, привет. Если есть в остатке муслин кремовый, по табличке примечание 0.65 м, можно мне его в заказ. И чёрного муслина - 1 м.

Наташ, если успеваю с муслинами на отправку 19 мая, то отправляй меня. И ещё мне образец желтой органзы положи, пожалуйста, и 2 м забронируй за мной.

lovely77, Май 17, 2017

lovely77 образец красного тоже есть, и просто шикарнючего мятного (он ведь тоже твой) и бордового и шоколадного и синего (эх и почему я не смотрела на них раньше), заметила там в составе люрексовую ниточку, не замечала ее пока не посветила на образцы фонариком среди ночи)))
Вообще я хочу попробовать сублимацию перевести на него как думаешь выйдет или поплавлю ткань?!
Дописано спустя 5 минут. На красный в темноте перевела маленькую сублимашку. Правда ничего сверху не прикладывала и утюг на максимуме, кажется ткань подплавила по бокам где было пусто, а значит подложив бумагу для глажки я решу этот вопрос или нет? Если даешь хоть 50% успеха моему предприятию, смело ложи ткань))) и никаких претензий само-собой. Большое спасибо Наташ.

ArutNa, Май 17, 2017
ArutNa

Наташа, привет. Если есть в остатке муслин кремовый, по табличке примечание 0.65 м, можно мне его в заказ. И чёрного муслина - 1 м.

Привет! 😃
Укрпочта сегодня будет отправляться последней, поэтому ест шанс и на сегодня еще у тебя успеть 😂
По крем. муслину это стоит пометка , что еще есть отрезик 0,65м...... а так, то у меня метраж есть и больше 😏
Т.е. пока по нему можешь еще поменять метраж , если нужно! 😏
Все остальное отметила!

Или Новая почта?!

Gagarus, Май 17, 2017
Gagarus

lovely77 образец красного тоже есть, и просто шикарнючего мятного (он ведь тоже твой) и бордового и шоколадного и синего (эх и почему я не смотрела на них раньше), заметила там в составе люрексовую ниточку, не замечала ее пока не посветила на образцы фонариком среди ночи)))
Вообще я хочу попробовать сублимацию перевести на него как думаешь выйдет или поплавлю ткань?!
Дописано спустя 5 минут. На красный в темноте перевела маленькую сублимашку. Правда ничего сверху не прикладывала и утюг на максимуме, кажется ткань подплавила по бокам где было пусто, а значит подложив бумагу для глажки я решу этот вопрос или нет? Если даешь хоть 50% успеха моему предприятию, смело ложи ткань))) и никаких претензий само-собой. Большое спасибо Наташ.

Привет!
По поводу перевода сублимаций ничего не скажу - нет опыта и информации от других девочек 🙄 .... А времени на подобные эксперименты у меня сейчас совсем нет 😂
Люрексовой нити там нет в составе - это так сделана полиестровая....

Лучше пока не положу.....Если попадется образец, то вот его положу!

lovely77, Май 16, 2017
lovely77
Aspedisstra
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Да, он такой! 😂 😃 Но все равно, красив! 😃
Я тебе не отписалась по шерсти ягодного цвета 😏 - ее в остатке может быть 1,16м( но отрез будет для подгибки отрезан 1,20м... Просто есть какая-то чуть светлее практически неуловимая полоса ( вижу я ее одна! 😈 ) на расстоянии 1,16м от края отреза).... еще если нужно, то могут подвинуться на 40см для рукавов или подобного....
Т.е если словами, то 1,16м - полоса- и еще максимум может быть 0,40м....
Ой, надеюсь, ты меня поймешь 😂

Наташа, спасибо за такой развёрнутый ответ. Подумав и сопоставив потребности и желания, пока отбой. Надо срочно шить летний гардероб, если до осени дождётся, значит повезло, нет - значит не моё. Извини за беспокойство и еще раз спасибо.

Наташа, привет. 😃
У меня с утра планы по швейным делам меняются 😃 😃 😃 , "утро вечера мудренее". Тоже хочу на отправку 😳 , если успеваю. И еще хочу брони до получения образцов:
вяз. тр.сизые полосы-1,2 м
11.вельвет светло-коричневого цв.-1,2 м
микровельвет желтый -1,2м
8.рогожка Розочки Monnalisa -1м
и 6.тр. Ромашка Monnalisa
Спасибо. 😃

lovely77, Май 17, 2017
lovely77
ArutNa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Укрпочта сегодня будет отправляться последней, поэтому ест шанс и на сегодня еще у тебя успеть 😂
По крем. муслину это стоит пометка , что еще есть отрезик 0,65м...... а так, то у меня метраж есть и больше 😏
Т.е. пока по нему можешь еще поменять метраж , если нужно! 😏
Все остальное отметила!

Или Новая почта?!

Наташа, доброе утро. Тогда увеличь, плиз, до 1м. Если на сегодня успеваю укрпочтой, то отлично. Сегодня оплачу до конца дня (как с работой буду успевать).

Наташенька, привет, в личке попросилась на отправку с одной своей уже отрезанной полосочкой, если, конечно, не поздно. Дублирую сюда на всякий случай.

Девочки!!!! 😃
🚩 🚩 Всем-всем, в личке, Да! 😏

Наташа,сможешь меня отправить в Киев? Я завтра должок закрою. 😏

Наташа, привет!
Оплатила Романова И.С. 1800 в 10.10

Наташа, привет, отмени пожалуйста

Попкорн МонаЛиза  - 1м ОТМЕНА 

Наташа, здравствуй! Только что доплатила через Приват24 еще 20 грн.

Наташа, привет!
Отправь меня, пожалуйста, НП.
34.рогожка светло-зеленая Bottega Veneta оплачена, а по 27.тр.серо-розовая полосочка я не корректировала еще, думала не достанется 😃 Можно мне 0,7м, доплачу сегодня за него


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания