Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

Наташа, привет!
Перечислила 425,86 грн. Извини, что поздно! 😳

Девченочки, привет! 😃
По оплатам не волнуйтесь!
Надеюсь, что все внесу завтра, так как сейчас еще нет выписки из банка ( такое иногда бывает, что ее можно только на следующий или через день увидеть 😈 ...)

🚩 🚩 🚩 И еще сегодня была отправочка для Всех, чьи Ники позеленели 😃
У остальных нет данных для оправки для Деливери!
Письма в личках 😏

На все остальные вопросы отвечу уже завтра, а то падаю 😊

смотрю странички, эта 2013, а следующая будет как раз наш год, а потом 2015, который не за горами 😈
ой, чего я зашла 😈 😂
ааа, вот чего......беру:

Гретта камуфляж синий по-тоньше- 6 метров

если с серой относительно сочетаемо, тогда и её за компанию

Наташенька, здравствуй! Извини, что сразу не смогла отписаться по предзаказам - был в наличии только мобильный интернет, который постоянно глючил.

Очень рада, что достались ключики шерсть. Я этою тканью долго грезила. А вот теперь, сомневаюсь, не слишком ли яркая расцветка для женщины, которой уже не ... дцать. Я ни в коем случае не отказываюсь от этой ткани. Просто спрашиваю у тебя совета. Может, ее чем-то разбавить, в смысле скомбинировать? (но только не ПМ фиолетовым, у меня уже есть из него очень заметное платье). В таком случае, могла бы поделиться частью купона с девочками, которым он не достался). И как ты думаешь, это будет только нарядное платье или его можно будет носить "через день"? (Я экономист по первому образованию и всегда просчитываю примерную себестоимость 1 одевания любой вещи, и считаю, что одежда из дорогих тканей должна активно носится, т.е. оправдывать вложения в нее)

По джинсу Огурцы будет маленький вопрос (для коррекции метража). Правильный его цвет на тех фотографиях, что светлее или темнее? (Определяюсь, платье или пиджак)

По Акварели - к моему большому сожалению, отказ от этой красоты. Я не ожидала, что это будет тонкая ткань. У меня есть палантин шелк с шерстью (может там пропорции другие). Так это довольно теплая вещь, которая совершенно не светится. Вот я себе и нафантазировала что-то такое. Может ты и писала в предзаказе, что она тонкая, но я не обратила внимания...
Ты пишешь, что можно на блузки - но вот не представляю. как расположить эту красоту. Двух купонов будет мало, а четыре - много, а три - не знаю, как расположить.... В общем, с фантазией у меня слабовато. Но я думаю, что девочки обрадуются, что такая красота еще кому-то достанется.

Наташа, заказ на джинс огурцы подтверждаю.

Наталка, привет отписываюсь по предзаказам
шерсть синие цветы отменяем , уже скомбинировала с синей шерстью.
Акварель отмена
Джинс огурцы подтверждаю
Если можно, бронь на шанель до вторника, если нет тогда отмена.

Добрый день Наташа.
Я подтверждаю свой предзаказ.
Не могу увидеть номер твоей карты Приватбанка,. Хочу оплатить.

Женка

Добрый день Наташа.
Я подтверждаю свой предзаказ.
Не могу увидеть номер твоей карты Приватбанка,. Хочу оплатить.

тут

[b][color=black]

Девушки очень прошу кто заказывал Джынс огурцы поделитесь немного lili18 уменьшыла метраж мне еще нужно наскребти 0.70см .Очень прошу

[/color][/b]

Девочки, кто шил из шерстяного трикотажа Армани? Там состав 100 проц шерсть, как его перед раскроем готовить? стирать? или пропарить? или вообще ничего не делать, а потом в химчистку сдавать?
Не решаюсь раскроить...

Наташа посылочки получила обе. Я с моим ремонтом ни как не могла за ними выбраться. Ткани очень хорошего качества. Мне их будет жалко резать. 😃 Спасибо большое.

Получила сегодня свою бандерольку. качество ПМ очень порадовало(представляла его себе как джерси, а он намного лучше), да и с вязкою соты хорошо сочетается, скоро будет новая обновка.
Спасибо за образцы,понравился и шелк.сатин пыльная роза , и ПМ голубой, но цвет лазурь лучше, поэтому

ПМ лазурь теперь в заказ, уменьш до 1,4 м.

.
Что -то меня в этом году на лазурь потянуло, еще дома 2 отрезика твоих лазурных захомячено. И, извини, но

отмена брони на шелк Акварель

, буду ждать ПМ Цветы на леопарде иначе финансово оба не потяну.

Myrahka, могу отдать весь свой метраж - 1,15 😏

Nyura 8, Ноя 20, 2014
Nyura 8

Myrahka, могу отдать весь свой метраж - 1,15 😏

. Большое срасибо . Наташ значет у меня есть мой 1.60м как подтвердил сразу оплачу. Ы ещё раз большое пребольшое спасибо.

neznakomochka, Ноя 20, 2014
neznakomochka
Женка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тут

Пишет "файл не обнаружен" 🙄


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания