Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

yanetta, Апр 24, 2015

Лина, у меня вопрос!
У меня получилось всего 8195 гр посылка, это я учла все, включая упаковку. Это больше посылки 6-8 кг за 27,90€ для России, что мне делать с лишними почти 200 грамм? Убрать какой-то один боб из заказа или как? Прости за беспокойство, но я не знаю как самой решить, у меня это только третья посылка.

Лина, заказ свой оплатила!
Ох, до чего же сердце слабое у меня .... 😏 хоть в темку не заходи. Ниточки все краше и краше. 😊

однотонная у меня есть беж, черная, фиолетовый ирис и светло-голубая...вот бы под неё цветную...я теперь спать не буду - буду желать и ждать...и верю что ты сумеешь найти такую...мог даже ещё и сочную и веселую в цвете 😏 😃

yanetta, Апр 24, 2015
yanetta
Ирина Радзевилова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

595г
устроит?

Устроит,большое спасибо!!!

арт.1120
КОТТОН, фото 118 из 118
Добавлено 24.04.2015
арт.1120

КОТТОН МАКО МЕРСЕРИЗОВАННЫЙ

340м/100г

Еще один элитный коттон высочайшего качества!
с длинными волокнами!
одновременно мягкий и крепкий , легкий и плотный!
шелковистый и с легким блеском!

цвет:БЕЛОСНЕЖНЫЙ

525г

мама3Ира, Апр 24, 2015
мама3Ира

Лина, у меня вопрос!
У меня получилось всего 8195 гр посылка, это я учла все, включая упаковку. Это больше посылки 6-8 кг за 27,90€ для России, что мне делать с лишними почти 200 грамм? Убрать какой-то один боб из заказа или как? Прости за беспокойство, но я не знаю как самой решить, у меня это только третья посылка.

Я бы посоветовала взять попутчика с 1 кг 700 гр 🙃

мама3Ира, Апр 24, 2015
мама3Ира

Лина, у меня вопрос!
У меня получилось всего 8195 гр посылка, это я учла все, включая упаковку. Это больше посылки 6-8 кг за 27,90€ для России, что мне делать с лишними почти 200 грамм? Убрать какой-то один боб из заказа или как? Прости за беспокойство, но я не знаю как самой решить, у меня это только третья посылка.

Добрать до 10-ти кг. Тут это делается легко! 😃

Shtefa
мама3Ира
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрать до 10-ти кг. Тут это делается легко! 😃

Ну или такой ещё вариант.
Да так быстро набирается посылка, прямо как на дрожжах 😂
И ещё хочется и хочется 🐸 побаловать своего хомяка 🐹

yanetta, Апр 24, 2015
yanetta
каротина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

445г
устроит?

да, спасибо

Shtefa, Апр 24, 2015
Shtefa
ct5i
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маме лесоруб мотал пиму правда только в 2 нитки. ( мне больше и не надо было) Ни одного провиса. Связала целую спинку. Нареканий нет. Вяжу в 6 ниток. Т.е. Из одной ниточки, которая состоит из двух, делаю 6, складывая ее три раза. Ни провисов, ни путанок. Нитка даже чуть подкрученная получилась.

А как мотал? Cпособом на который Настя написала ссылку или как то по другому?

Главное что уже всего и всякого раздали и всё равно наркоши сидят и чего то ждут )))
🐹 🐹 🐹

Shtefa, Апр 24, 2015
Shtefa
мама3Ира
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрать до 10-ти кг. Тут это делается легко! 😃

Хм... Заманчиво конечно, но чегоЙто и так ужО 12 бобинок.... ЧО я с ними потом делать то буду??? У меня время еще конечно для сбора есть.... Только касса у мужа... Как бы к кошельку прорваться незаметно? Я пока только покупаю, еще из Лининых ниток никому ничего не связала... Критикует меня моя семейка))). Лину подожду, если нельзя отказаться от 200 гр, то буду или попутчиков искать или уж свершиться страшное... Пойду деньги...хм... "брать" в ночи...

мама3Ира, Апр 24, 2015
мама3Ира

Лина, у меня вопрос!
У меня получилось всего 8195 гр посылка, это я учла все, включая упаковку. Это больше посылки 6-8 кг за 27,90€ для России, что мне делать с лишними почти 200 грамм? Убрать какой-то один боб из заказа или как? Прости за беспокойство, но я не знаю как самой решить, у меня это только третья посылка.

не знаю, нужно заказ посмотреть.
скорее всего , лучше добрать что-нибудь

zara_, Апр 24, 2015
zara_

однотонная у меня есть беж, черная, фиолетовый ирис и светло-голубая...вот бы под неё цветную...я теперь спать не буду - буду желать и ждать...и верю что ты сумеешь найти такую...мог даже ещё и сочную и веселую в цвете 😏 😃

ну я не волшебник... я только учусь... 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания