Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| пряжа

Девочки,всем спасибо за подсказки,очень помогли!пусть долго,но буду вязать в одну нитку,уж очень хорош сам по себе.Лина,держитесь,болеть не надо,пробуйте все народные средства,если нельзя антибиотики,здоровья

yanetta, Янв 15, 2019

yanetta,
что то Роберто часто болеет. может его куда отправить в санаторий. Ну так условно говоря.
Меня муж дважды, несмотря на моё яростное сопротивление, буквально выпихивал за двери. Между этими случаями правда 25 лет просвистело, но помогло. Теперь мы выпихиваемся вместе. насильно закрываем все дела и сваливаем. желательно 2 раза в год на 2 недели. сколько той жизни. Антибиотики не на желудок , на печень сильно действуют. желудок реакцию показывает, а печень молчит пока не загнётся. 😡

https://yandex.ru/collections/card/5c2e39b396e2c900676b7ade/

арт.Е6208
ТВИД
25% ШЕЛК
45% МЕРИНО
30% PL
1/2500
250м/100г
ТВИД!
пряжа для уютных и стильных вещей!
Отлично подойдет для всех сезонов
цвет:БЕЖ
1265г
возможен отмот от 400г
4.29€/100г

https://yandex.ru/collections/card/5c2e39ca24e06c005918e545/

арт.Е6209
ТВИД
25% ШЕЛК
45% МЕРИНО
30% PL
1/2500
250м/100г
ТВИД!
пряжа для уютных и стильных вещей!
Отлично подойдет для всех сезонов
цвет: КОРИЧНЕВЫЙ

(420г-СВОБОДНА)
возможен отмот от 400г
4.29€/100г

Лина, табак он какой? вот сижу смотрю на кубинскую сигару и понимаю, что цвет глубокий. коричневый, но не шоколад. и тем более не молочный. 😈

remstar, Янв 15, 2019
remstar
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Зачем еще тебе антибиотики, у тебя что, бактериальная инфекция? 😂 От чего другого они не помогают 😂
При твоем режиме работы тебе бы на пару дней в кроватку с чаем и спицами 😕 вот оно бы помогло 🙄
Роберто скорейшего выздоровления! Держитесь ☘

в Италии на любой чих сразу - антибиотики
а мы-же непривычные
я 2 раза от лошадинных доз , которые мне дали, чуть не померла
вот мне желудок и загнали, плюс еще операция под общим наркозом, там и сижу с осени до весны на жесткой диете
только летом что-то больше могу себе позволить
жду лета 😘

Crescent, Янв 15, 2019
Crescent

yanetta,
что то Роберто часто болеет. может его куда отправить в санаторий. Ну так условно говоря.
Меня муж дважды, несмотря на моё яростное сопротивление, буквально выпихивал за двери. Между этими случаями правда 25 лет просвистело, но помогло. Теперь мы выпихиваемся вместе. насильно закрываем все дела и сваливаем. желательно 2 раза в год на 2 недели. сколько той жизни. Антибиотики не на желудок , на печень сильно действуют. желудок реакцию показывает, а печень молчит пока не загнётся. 😡

Робик после операции в том году сильно сдал
и ездить-то мы никуда сним сейчас не можем 🙄
ему тяжело долго на ногах стоять
вот сейчас ждали повторную операцию, а он с пневмонией свалился
я надеялась, что после этой операции уже начнет восстанавливаться понемногу
опять откладывается 🙁

yanetta, Янв 15, 2019
yanetta

в Италии на любой чих сразу - антибиотики
а мы-же непривычные
я 2 раза от лошадинных доз , которые мне дали, чуть не померла
вот мне желудок и загнали, плюс еще операция под общим наркозом, там и сижу с осени до весны на жесткой диете
только летом что-то больше могу себе позволить
жду лета 😘

да у нас тоже самое. либо ничего либо так что ...
меня когда кот укусил( в ветеринарке дура градусник ему в зад сунула) рука распухла. ну пошла я сдаваться. А они мне лёлик всё пропало антибиотки. сижу я под капельницей и понимаю что эти самые антибиотики у меня отовсюду испаряются. Прям через уши чувствовала, через рот. думала поднеси кто спичку факел взовьётся. 😈 три раза вместо 7 сходила. поняла , что всё до лампочки и в русский за мазью вишневского.
я с желудком всю жизнь маюсь, а тут китайса меня заколдовал. 😃

yanetta, Янв 15, 2019
yanetta
Crescent
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Робик после операции в том году сильно сдал
и ездить-то мы никуда сним сейчас не можем 🙄
ему тяжело долго на ногах стоять
вот сейчас ждали повторную операцию, а он с пневмонией свалился
я надеялась, что после этой операции уже начнет восстанавливаться понемногу
опять откладывается 🙁

да пусть откладывается. у него сил нет совсем. Надо как то поддерживать. не может стоять кресло для этого есть. довезут куда угодно. а что делать? я правда отказалась в прошлом году, когда на стойке регистрации чуть не кирдыкнулась. пока пришла в себя стоя практически на четырёх, сзади добрые люди уже каталочку подкатили. 😃 А потом опяь стоя в очереди поняла зря я не воспользовалась. провезли бы на досмотр без очереди и в самолёт тоже.
может нетрадиционщиков поискать?

Crescent, Янв 15, 2019
Crescent

Лина, табак он какой? вот сижу смотрю на кубинскую сигару и понимаю, что цвет глубокий. коричневый, но не шоколад. и тем более не молочный. 😈

светло-коричневый с желтизной 😂
а шо , сигары куришь? ⁉

Crescent, Янв 15, 2019
Crescent
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да у нас тоже самое. либо ничего либо так что ...
меня когда кот укусил( в ветеринарке дура градусник ему в зад сунула) рука распухла. ну пошла я сдаваться. А они мне лёлик всё пропало антибиотки. сижу я под капельницей и понимаю что эти самые антибиотики у меня отовсюду испаряются. Прям через уши чувствовала, через рот. думала поднеси кто спичку факел взовьётся. 😈 три раза вместо 7 сходила. поняла , что всё до лампочки и в русский за мазью вишневского.
я с желудком всю жизнь маюсь, а тут китайса меня заколдовал. 😃

вот у меня было то-же самое, когда мення собака укусила
все медики вокруг , менязаставляли антибиотики пить, а я только немного вздохнула , после жесткой зимней диеты
уперлась я и наотрез отказалась их пить
и тоже народными методами лечила
Света (shtefa) мне помогала ( у нее опыт большой 😂 )
и вычухала-же... 😂
на , что мой лечаший врач, мне сказал, что меня нужно в историю ит. медицины внести 😂
Когда Яна упала с мтоцикла и нужно было ее раны вычухивать, он уже говори:
-слушай маму!
она у тебя все знает 😂
ит Хте твой тот китаеся?
я тоже хочу заколдоваться!
сил моих уже нет 😈

yanetta, Янв 15, 2019
yanetta
Crescent
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

светло-коричневый с желтизной 😂
а шо , сигары куришь? ⁉

я их имею. Могу понюхать иногда. у них запах не табачный совсем.
Есть конечно, но это потом, а сразу дерево что ли.
Мы их как презент получаем каждый раз, как приезжаем в тот резорт. +бутылку рома и безграничное уважение. Приезжайте ещё, тратьте ваши денежки у нас. 😃
уже никуда в другое место и ехать не хочется. ну кто ещё меня станет спрашивать, а устраивает ли вас номер, не хотите ли поменять на другой вид из окна. и это когда всё забито под завязку. Хотя в этом году в Альбуфейре они накосячили что то с номером и нам отвалили за те же деньги офигительный двухкомнатный номер размером метров 40 с видом на ... всё сразу, тоже ништяк. 😃

таки с желтизной. я думала в жёлтый или в зелень уходит.

yanetta, Янв 15, 2019
yanetta

ит Хте твой тот китаеся?
я тоже хочу заколдоваться!
сил моих уже нет 😈

тююю адресок скинуть? здоровье то оно одно на усю жизнь.

Crescent, Янв 15, 2019

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания