Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 05.01.2019 17:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

b] НОВИНКА![/b]

арт.Е6064
КАРИАДЖИ
НУАЖ-БИСЕР
72% КАШЕМИР
28 %ШЕЛК
620м/100г
Нежнейший, вспушенный КАШЕМИР высочайшего качества с бисером на шелке, который выглядит , как маленькие капельки росы рассыпанные на нежнейшем полотне
В основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами!
даже без стирки , ниточка нежнейшая и мягчайшая ,как животик котенка
и отлично подойдет для людей с чуствительной кожей
жаль фото не передает всей красоты, элегантности и нежности этой пряжи!

цвет: СЕРЫЙ
200г
300г
410г

https://yandex.ru/collections/card/5c09417af3bc880029e3203f/

НОВИНКА!

на фотохостинг →

Божественный ТВИДОВЫЙ КАШЕМИР от лучших из лучших- КАРИАДЖИ!
такой редкий
и такой модный сейчас!

КАРИАДЖИ для производства своей пряжи, использует только самое лучшее сырье!
после стирки кашемир раскрывается и становится мягким, как животик котенка!
для элитных и стильных вещей!
пряжа ссучена из 2-х нитей и более стабильна в полотне и не косит.

КАЧЕСТВО РЕГУЛЯРНОЙ ПРЯЖИ по СТОКОВОЙ ЦЕНЕ!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/kariadzhi/

НОВИНКА!
у нас шикарнейшая партия КАШЕМИРА от КАРИАДЖИ по цене, далекой от его реальной стоимости!
в стоках такого не найти!
не упустите такой шанс!
побалуйте себя и близких роскошными вещами из КАШЕМИРА! 😏

на фотохостинг → , на фотохостинг →

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/kashemir/

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
""""""""""""""""""""""""

Девочки!
может кому интересно 🙄
у нас сейчас можно заказать ВИКУНЬЮ!
производства КАРИАДЖИ

100% ВИКУНЬЯ!

и
вариат 50% ВИКУНЬЯ и 50% КАШЕМИР

пряжа идет с сертификатом , гарантирующим ее происхождение и чистоту производства!
конролируется весь путь , который проходит пряжа!
и вес пряжи, что-бы гарантировать ее чистоту и качество!
пряжу ВИКУНЬИ на данный момент можно купить только у КАРИАДЖИ!
в год ее производится совсем маленькое кол-во!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/vikunia-kariadzhi/

"Одежда, изго­тов­лен­ная из шер­сти вику­ньи, стоит боль­ших денег. Те, кто поку­пает и носит ее, состав­ляют лишь неболь­шую группу людей. Поэтому про­из­во­дят одежду в очень неболь­ших коли­че­ствах. Самый круп­ный изго­то­ви­тель тка­ней, три­ко­тажа и одежды из шер­сти вику­ньи – ита­льян­ская ком­па­ния «Loro Piana» – еже­годно рабо­тает только с 13 000 – 17 500 фун­тами (5 896,70 – 7 937,87 кг) шер­сти вику­ньи, тогда как каше­мира еже­годно она пере­ра­ба­ты­вает 22 млн. фун­тов (9 980 000 кг). Ита­льян­ский порт­нов­ский дом «Kiton» делает всего около 100 пред­ме­тов из шер­сти вику­ньи в год. При этом гото­вый спор­тив­ный пиджак стоит мини­мум 21 000 дол, в то время как цена костюма, сши­того на заказ, начи­на­ется от 40 000 дол. Ита­льян­ская ком­па­ния «Ermenegildo Zegna» про­из­во­дит только 30 костю­мов из шер­сти вику­ньи в год. Наи­бо­лее доступ­ная модель стоит 46 500 дол

Однако чело­век, купив­ший какую-либо вещь из шер­сти вику­ньи, попа­дает под ее чары. 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MiYu, Ноя 15, 2017
MiYu

Добрый вечер!Я в полном восторге от пряжи.
https://photos.google.com/share/AF1QipP1vB9_miv-Z4Mv7y6VkQhKrdz2GWVusV-zd7UVr9eqMcE6j47-gvwFSpRkpgnG0w/photo/AF1QipNFRYXpDyv6lClkqJaXg_bH8PpvDFe_pjpCmL4a?key=ei0xc2xUU09LdGhVYlhhMEo2bjAyNGoycXM5QXJn
Машина Бразер,плотность 9.Сразу пару наблюдений по вязанию данной пряжи на машинке-регулятор натяжении нити максимально ослабить,каретку не заводить далеко от края,т.к.остаток нити будет цепляться за колки,хорошая оттяжка-у меня на 30петель 2 больших груза.В остальном -машинка даже не чихнула.ВообшЭм ну очень интерессно получается 😂

Добрый!
пряжа суперская!
самой очень нравится!
Рада, что ты разделяешь мое мнение!
Нам с ней повезло! 😏
огромное спасибо за образец!
будем ждать фото джемпера! 😏 😂

Gretel, Ноя 15, 2017
Gretel
Shtefa

Это я была 😳 Свет, ну я же знаю, что ты со своими всегда на выставки ездишь, а такое событие просто грех пропустить. Просто как случайно совпало, выставка же 4 дня проходила, мы всего один день были. А тут смотрю, терьеров выставляют и лицо у хозяйки уж больно знакомое 😏

вот как приятно своих по миру встречать 😂

Shtefa, Ноя 15, 2017
Shtefa
Gretel

Во глаз алмаз! Как в таком дур доме, как выставка собак, вообще какие-то лица можно разглядеть ?! 😃
Я за этот марафон вообще себя не помнила.

вот видишь, тебя даже в такой ситуации разглядели 😂

Marisokl, Ноя 15, 2017
KissaN, Ноя 15, 2017
KissaN

Shtefa

Света, читала, что на выставке борьба за первенство зашла слишком далеко. Отравили собачку...жаль..

Мои друзья корсов выставляли. Наверное, это не с вами вместе. Выступили тоже успешно. Но вы вообще молодчинки.

ужас!
как до такого можно дойти???? 🙄

yanetta, Ноя 15, 2017
yanetta
KissaN

ужас!
как до такого можно дойти???? 🙄

Ну к содалению бывает и такое. Но там мутная какая-то ситуация. Травят ТОПовых собак. Эти собаки не были ни кому конкурентами. Нельзя сказать, что они вообще претендовали там на что-то. Ну и говорят, что с собаками постоянно находились хендлеры. Как могли отравить собаку под присмотром хендлера - вопрос большой.
Ну еще и много от владельцев зависит. Иногда так себя ведут с другими, что самих их отравить хочется. Вот на собаках и отыгрываются.

tgolubeva, Ноя 15, 2017
tgolubeva

Всем здравствуйте !!!Связала давно , но фотки вот только сейчас .В общем моя любимая сноха и кофта из кашемира 70% и шелка 30 % во сколько ниток уже и не вспомню сейчас, помню что вся измучилась так как нитки не провязывались все , но главное конечный результат , сноха довольна )))

Танюшь!
шикарный результат!
работа отличная! 🙉
и посадка и резинки ...
и... сноха красавица 😂
кашемир с шелком не самая легкая ниточка в работе, но в носке изумительна и очень приятна тактильно... 😘
у тебя получилось подружиться с ней! 😏 😂
спасибо огромное за фото!
💟

Shtefa, Ноя 15, 2017
Shtefa
yanetta

Ну к содалению бывает и такое. Но там мутная какая-то ситуация. Травят ТОПовых собак. Эти собаки не были ни кому конкурентами. Нельзя сказать, что они вообще претендовали там на что-то. Ну и говорят, что с собаками постоянно находились хендлеры. Как могли отравить собаку под присмотром хендлера - вопрос большой.
Ну еще и много от владельцев зависит. Иногда так себя ведут с другими, что самих их отравить хочется. Вот на собаках и отыгрываются.

так хозяев-бы травили...
собаки-то причем? 🙄

А у нас закончилась затяжная теплая осень. Вруны Синоптики передали "небольшой снег".
Этим небольшим снегом засыпало нас по самое Нихочу, даже вчера интернет пропал.

Shtefa, Ноя 14, 2017
Shtefa

Моя Клер после победы на терьер шоу. Уставшая, но гордая 😃
на фотохостинг →

😃 она уставшая, а ты гордая 😃
Уработали девочку. Бантик больше собачки 😊

yanetta, Ноя 15, 2017
yanetta
Shtefa

так хозяев-бы травили...
собаки-то причем? 🙄

Лина, я говорю, что там не все просто. Собаке поставили диагноз анафилактический шок . Это не отравление. Это аллергическая реакция. Если бы это была реакция на яд, то собака бы погибла мгновенно. У собаки обезвоживание. Но самое "смешное", что эта собака ко всему прочему еще имеет и диабет . Чем ее сами владельцы до ринга пичкали и кололи - одному богу известно. Да и с хозяевами там не просто. Там сплошные понты и уже не первый случай типа отравления их собак укрлом на выставках. Какая-то странная закономерность.

tgolubeva, Ноя 15, 2017
tgolubeva

Всем здравствуйте !!!Связала давно , но фотки вот только сейчас .В общем моя любимая сноха и кофта из кашемира 70% и шелка 30 % во сколько ниток уже и не вспомню сейчас, помню что вся измучилась так как нитки не провязывались все , но главное конечный результат , сноха довольна )))

Подаркам от такой свекрови любая сноха будет только рада!! Очень красиво и качественно!! 😃

SvetlanaF, Ноя 15, 2017
SvetlanaF

А у нас закончилась затяжная теплая осень. Вруны Синоптики передали "небольшой снег".
Этим небольшим снегом засыпало нас по самое Нихочу, даже вчера интернет пропал.

красотища какая!
а в Италии тоже на севере снег выпал и у нас в горах
я каждый день, когда еду на работу вижу его на верхушках гор
совсем низко лежит
похолодало с понедельника очень резко
это потому-что мы с Яной наконец-то зимние вещи достали 😂

Shtefa, Ноя 15, 2017
Shtefa
yanetta

Лина, я говорю, что там не все просто. Собаке поставили диагноз анафилактический шок . Это не отравление. Это аллергическая реакция. Если бы это была реакция на яд, то собака бы погибла мгновенно. У собаки обезвоживание. Но самое "смешное", что эта собака ко всему прочему еще имеет и диабет . Чем ее сами владельцы до ринга пичкали и кололи - одному богу известно. Да и с хозяевами там не просто. Там сплошные понты и уже не первый случай типа отравления их собак укрлом на выставках. Какая-то странная закономерность.

все равно собачку жалко 🙁

НОВИНКА!
КОЛЛЕКЦИЯ 2017-2018гг
напрямую с фабрики!
КАЧЕСТВО ВЫСОЧАЙШЕЕ! 😏

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот нашла инфу об альпаке:
Альпака (WP)
АЛЬПАКА (ALPACA) – это разновидность ламы. Обитает в Перуанских Андах на высоте 4000-5000м. в экстремальных условиях (яркое солнце, холодный ветер, резкие перепады температур).
Альпака редкое животное шерсть ее дорогая. Стригут альпак, в отличие от овец, один раз в год и получают с одного животного 3-3.5 кг шерсти.
Шерсть альпака обладает исключительными свойствами:
она легкая, мягкая, однородная и шелковистая, сохраняющая уникальный шелковистый блеск весь срок службы изделия;
очень тёплая (в 7 раз теплее овечьей), с высокими терморегулирующими свойствами (в ней тепло на холоде и не жарко в тепле);
прочная (в 3 раза прочнее овечьей), не подвержена скатыванию, сваливанию и заминанию;
стойка к загрязнению и не вызывает аллергических реакций;
в отличии от чешуйчатых и потому колючих волокон овечьей шерсти, волокна альпаки гладкие и комфортные на ощупь;
она имеет самый большой диапазон естественных цветов (22 оттенка: от черного, серого, бордового, коричневого, кремового до белого).
Подобных качеств нет ни у одного другого вида шерсти. Все перечисленные свойства создают у владельцев изделий из шерсти альпаки ощущение уникального эстетического и физического комфорта.
В зависимости от толщины волокон руно альпака сортируют на пять категорий качества.
Наиболее качественной является шерсть вида «БЭБИ» (20мкм). - это альпака самого высокого качества.

Авторы
Теги
Упоминания