Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

remstar, Янв 03, 2018
remstar

Crescent Вот я тебе сейчас скажу, а мне к утру ничего не останется 😏 😂
Очень мягкая и пушистая, судя по составу держать форму будет вечно, но на ощупь просто прелесть
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/546903/view/2362711?page=1

зачем ждать утра?
ты права .скоро на коврике у двери спать буду. 😈
на эту пряжу даже и не смотрела. Где ты взялась на мою голову. 😃

Девочки, пожалуй у нас тут эпидемия намечается, я такую пряжу брала только до нее руки не дошли еще. Теперь тоже думаю голубенького с сереньким прихватить. Это я специально вслух, может не достанется, а то я точно у порога с собакой жить буду.
😃

GalinaSuldina, Янв 03, 2018
GalinaSuldina, Янв 03, 2018
GalinaSuldina

Теперь тоже думаю голубенького с сереньким прихватить. Это я специально вслух, может не достанется, а то я точно у порога с собакой жить буду. 😃

вот и я медитирую. как бы не купить.

Ко мне в лес посылка раньше шла полтора дня. Например в понедельник вечером отправят, во вторник днем уже в Швеции на приемном пункте, в среду рано утром у меня дома. Последний раз почему-то тоже шла неделю и почему-то не авиа, а наземным транспортом.

GalinaSuldina, Янв 03, 2018
GalinaSuldina

Девочки, пожалуй у нас тут эпидемия намечается, я такую пряжу брала только до нее руки не дошли еще. Теперь тоже думаю голубенького с сереньким прихватить. Это я специально вслух, может не достанется, а то я точно у порога с собакой жить буду.
😃

Я еще 30-го хотела Лине в ноги упасть и попросить большие бобы размотать напополам. Но потом решила, что я кремень!
У меня Настька из таких и кардиган и платье связала. Красотища!

Добрый день! Девочки, если кто то собирает посылку в Россию, прихватите пожалуйста 495 гр плюс конус. Спасибо

Доброе утро6 девочки!
всем счастливого дня и отличного настроения!
приглашаю всех на чашечку ароматного, итальянского кофе 😏 😂
⛱ ⛱ ⛱
и уже совсем скоро узнаем, кто приедет к нам на кофе! 😂

Crescent, Янв 02, 2018
Crescent
Madeida
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня тоже пожара нет.
да и выбора нет. Лина оправляет только DHL. плохо, что налог они считают. непредсказуемо причём.
Простая почта не считает. правда доставляет за 2 мес.

оооо.... вижу что вчера мы продавали курьеров 😂
увы, но DHL из Италии это единственный вариант
мы сделали запросы расценок и условий у всех курьеров
это единственный , у которого мы смогли выбить приемлемые цены
остальные , как мин в 2 раза дороже ⁉
в Италии курьеры дорогие - у нас-же дороги платные , дизель дороже, чем в соседних странах и налоги большие
самой не нравится с DHL работать
вы-же видете только вершину айсберга 🙄
воюем с ними чуть-ли не каждый день 🙄
сейчас один из наших курьеров, с которым мы работаем по Италии, пытается нас перетянуть к себе и предложил нам отправку по Европе ( но для остальных стран пока лучше ничего нет 🙄 )
и пообещал сделать такие-же цены , как и в нашем контракте с DHL
попробуем отправлять ими, но не уверена, что будет лучше 🙄
а через ит почту у нас , к сож., нет возможности отправлять
там еще больший бардак и еще и огромная потеря времени и расценки для многих стран еще выше чем у курьеров 🙄
и мы находимся в постоянном поиске
так, что если появится что-то лучшее , мы готовы как пионЭры! 😏 😂

remstar, Янв 03, 2018
remstar

Crescent Вот я тебе сейчас скажу, а мне к утру ничего не останется 😏 😂
Очень мягкая и пушистая, судя по составу держать форму будет вечно, но на ощупь просто прелесть
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/546903/view/2362711?page=1

а уменя образец из нее есть-СУПЕР!
причем эта пряжа из новой коллекции и напрямую с фабрики!
качество у нее отменное ! 😏

Shtefa, Янв 03, 2018
Shtefa

Ко мне в лес посылка раньше шла полтора дня. Например в понедельник вечером отправят, во вторник днем уже в Швеции на приемном пункте, в среду рано утром у меня дома. Последний раз почему-то тоже шла неделю и почему-то не авиа, а наземным транспортом.

у тебя , просто, раньше была отправка самолетом, а теперь наземным транспортом
поэтому и дольше
курьер поменял условия доставки
для доставки к тебе есть доплата за удаленность
раньшее ее при Экспресс доставке не брали
и на небольшом весе цена получалась практически такая-же,
как наземным транспортом с доплатой за удаленность
а потом они начали эту добавочную стоимость везде считать и получилась большая разница в цене
вот и мы начали отправлять тебя наземным транспортом 🙄

Девочки, всех с наступившим 2018! Пусть он будет благосклонен к нам Вязальщицам!!!!!! Пусть пряжа чудных составов всегда будет в закромах у Лины и Роберто! Наши мужья будут легко расстоваться с евро , что бы у жены появилась на спицах ВИКУНЬЯ 😃 ! Курьерские службы работают четко и по расписанию ( мои две посылки отправленные 4 декабря,,,,, еще где то блуждают),,,,,,,,,всем новых творческих замыслов!!!!! И просто хорошей, спокойной жизни с элементами путешествий☺,,,,,радости, удачи, встреч с удивительными людьми!

Лине, Яне и Роберто особые пожелания....... мы все такие разные... сложные...... и вы умеете со всеми найти нужный тон общения! Пусть вам вернется то тепло, что вы дарите каждой из нас!

Нардин, Янв 03, 2018
Нардин

Девочки, всех с наступившим 2018! Пусть он будет благосклонен к нам Вязальщицам!!!!!! Пусть пряжа чудных составов всегда будет в закромах у Лины и Роберто! Наши мужья будут легко расстоваться с евро , что бы у жены появилась на спицах ВИКУНЬЯ 😃 ! Курьерские службы работают четко и по расписанию ( мои две посылки отправленные 4 декабря,,,,, еще где то блуждают),,,,,,,,,всем новых творческих замыслов!!!!! И просто хорошей, спокойной жизни с элементами путешествий☺,,,,,радости, удачи, встреч с удивительными людьми!

Лине, Яне и Роберто особые пожелания....... мы все такие разные... сложные...... и вы умеете со всеми найти нужный тон общения! Пусть вам вернется то тепло, что вы дарите каждой из нас!

Спасибо огромное, Ларисочка!
и тебе и твоим близким здоровья,счастья и благополучия!
💟

yanetta, Янв 03, 2018
yanetta
Shtefa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у тебя , просто, раньше была отправка самолетом, а теперь наземным транспортом
поэтому и дольше
курьер поменял условия доставки
для доставки к тебе есть доплата за удаленность
раньшее ее при Экспресс доставке не брали
и на небольшом весе цена получалась практически такая-же,
как наземным транспортом с доплатой за удаленность
а потом они начали эту добавочную стоимость везде считать и получилась большая разница в цене
вот и мы начали отправлять тебя наземным транспортом 🙄

Лина, да я чего? Я ничего! 😃
Просто в следующий раз буду время рассчитывать. А то лениво ехать получать провпроненную посыль за 150 км.
Или буду на рабочий адрес отправлять. Там всегда кто-нибудь есть на месте.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания