Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Madeida, Дек 28, 2017
Madeida

yanetta У нас зимой я тоже мерзну, хотя от нас до Африки чуть больше 400 км 😃 Отпления нет, только калорифер, но элктричество тоже, ох, как не дешево... Газ тлько балонный, от нас же материка сотни км. И когда на улице +5 (это самое холодное время года), я просто дубею. Сплю зимой под 2 одеялами 😃 А пскольку я живу на острове, сырость жуткая... Хотя я из Юрмалы родом, и к сырости мне не привыкать.

вот и нас та-же история!
при нулевой температуре зубы стучат а пальцы не разжимаются 😂
хотя и газ есть, но цены на него..., нет даже не сами цены, а то что входит в квитанцию на оплату
как почитаешь сколько туда всего входит...
само потребление в 3 раза ниже общей сумме к оплате 😈

читаю вас и думаю: "не-е-е-е, хорошо там где нас нет 😃 я бы в таких условиях окочурилась бы давно, мерзляка жуткая 🙁 " да и врач каждый раз в выписке в рекомендациях пишет, что нужно избегать переохлаждений, говорит, нельзя мерзнуть и т.д.

Crescent, Дек 28, 2017
Crescent
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня платёж за газ зимой в районе 100-120. электро 150-200
а вот летом, когда кондишен работает, платёж за электроэнергию ,а я жару не переношу доходит до 400. 😡 газ при этом каких то 30-50 баксов.
так что пусть лучше будет вечная весна.ну на худой конец осень. 😃

неа,,, я лето люблю!
даже такое жаркое, как в Италии! 😂

Shtefa, Дек 28, 2017
Shtefa

Так ваша норка не греет не фига!
Норку надо в России покупать настоящей выделки и выращенной на северных фермах. А ваша норка для красоты, а не для тепла. 😃

Это нужная инфа!
Как же я люблю мех. Его запах!
Зелёных в печку. 😈

Oksimir, Дек 28, 2017
Oksimir

читаю вас и думаю: "не-е-е-е, хорошо там где нас нет 😃 я бы в таких условиях окочурилась бы давно, мерзляка жуткая 🙁 " да и врач каждый раз в выписке в рекомендациях пишет, что нужно избегать переохлаждений, говорит, нельзя мерзнуть и т.д.

а я всегда говорю, что лучше там,где нас нет 😂

yanetta, Дек 28, 2017

yanetta У нас так с электричеством. Счет небольшой сам по себе, но + налоги + платежи местным властям... набегает изрядно. А ниже + 5 у нас на побережье не бывает.

yanetta, Дек 28, 2017
yanetta
Crescent
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

неа,,, я лето люблю!
даже такое жаркое, как в Италии! 😂

Я обожаю жару!!! Я всегда говорю, что жарко не быват. Бывает тепло.

yanetta, Дек 28, 2017
yanetta

неа,,, я лето люблю!
даже такое жаркое, как в Италии! 😂

меня вполне устраивает лето в Росии и даже украинское, хотя оно явно теплее.
Канадское, точнее торонтское-это испытание дикой влажностью, смогом и кондиционером.

Девочки, здравствуйте! Хочу у Лины бобик красотени купить, а до России он ещё подорожает резко... 😈 Может кто возмёт до Екатеринбурга меня! Ауууу..., девчёнки, пристройте бобик грамм на 700-800, плиз!

Madeida, Дек 28, 2017
Madeida

yanetta У нас так с электричеством. Счет небольшой сам по себе, но + налоги + платежи местным властям... набегает изрядно. А ниже + 5 у нас на побережье не бывает.

сколько суточное потребление получается?
только что глянула свой биль 25 кв в день. 😡
а когда то за месяц 120 кВ. Интересно на чём столько наматывается? ❓

Crescent, Дек 28, 2017

Crescent По-разному. Дома у нас кондиционера нет. Пследний счет на работе 167 евро за 2 месяца. Помещение маленькое (около 40 кв.м.) и это только за свет и компьютер. Зато сейчас вяжу из этго твида https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2299168?page=3 Какая приятная пряжа, аж струится в руках. Вязать из нее - одно удовольствие!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания