Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dezy Lv, Апр 13, 2017

Dezy Lv, я предполагала,что будет такая красота, так и случилось: удобная, тёплая, симпатичная штука. Хотя и сломала она тебе робот-каретку (кстати, её подчинили?) , зато благодаря ей, приобрелась вторая фонтура 😃 Очень нравится. Надеюсь, что мы увидим её на прогулке с сабакенами 😏

Лина, привет! Все гостинцы раздала)) и мне дали))

Лина, а образец из НОРДИК БУКЛЕ КАРИАДЖИ из белой или серой ниточки?

Komiljfo, Апр 13, 2017
Komiljfo

Лина, а образец из НОРДИК БУКЛЕ КАРИАДЖИ из белой или серой ниточки?

из серой
очень благородный, красивший цвет!

yanetta, Апр 13, 2017

yanetta, так, они все хороши. Я с Аллой, как две обезьяны, не знаем к какому кинуться 😂

prapieste12, Апр 13, 2017
prapieste12

Лина я и так иза Пьюмы не магу спать, а сегодня еще больше. Я твердо определилась, что буду покупать все эти цвета каторые сегодня выставила , где то по 500 гр, но я не знаю теперь или поже. Если ты ее закажеж , например после трех мецяцев, я их тогда вазьму, а если нет, то наверно теперь записаться?
И душа просит по 450 гр №2642- СЕТЛО-СЕРЫЙ и 450 гр №711471- БЕЖ

Не написала чего душа просит 😃 , это НОРДИК БУКЛЕ КАРИАДЖИ

Komiljfo, Апр 13, 2017
Komiljfo

yanetta, так, они все хороши. Я с Аллой, как две обезьяны, не знаем к какому кинуться 😂

кидайтесь уже куда-нибудь побыстрей, потому-как прийдет только то, что успела заказать в первый раз!
и в производстве этой ниточки нет,
была изготовлена под индивидуальный заказ

shuvalovna, Апр 13, 2017
shuvalovna

Лина, привет! Все гостинцы раздала)) и мне дали))

спасибо. Надюша!
как тебе хорошо, со всех сторон подарки 😂

yanetta, Апр 13, 2017
yanetta
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

кидайтесь уже куда-нибудь побыстрей, потому-как прийдет только то, что успела заказать в первый раз!
и в производстве этой ниточки нет,
была изготовлена под индивидуальный заказ

Ой-ой. Тогда, с испугу,что останусь ни с чем, 500гр цвет 2803

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

Komiljfo, Апр 13, 2017
Komiljfo

Dezy Lv, я предполагала,что будет такая красота, так и случилось: удобная, тёплая, симпатичная штука. Хотя и сломала она тебе робот-каретку (кстати, её подчинили?) , зато благодаря ей, приобрелась вторая фонтура 😃 Очень нравится. Надеюсь, что мы увидим её на прогулке с сабакенами 😏

Спасибо!!! Думаю, что робот-каретку сломала несовместимость с основной фонтурой(( Продавец просит прислать их вместе на ремонт. А я все тяну((( Потому еще не починили. Эх(((

Линочка, какие цвета Пиумы 👻 👻 👻 😍
я как раз сегодня перевязала свободнее образец из пиумы (не зря боялась стирать 😂 ) и дрожащими руками постирала. В машинку так и не смогла положить 😂 , хотя час собиралась, и образец из белого кашика стирается сейчас 😊
Не знаю, раскрылся или нет, но получилось такое Чудо пушисто-мягусенькое 😘 сохнет 😃

Dezy Lv, Апр 13, 2017
Dezy Lv

Линуся и все обитатели темы) Принесла третий обещанный долговяз из пряжи , купленной в нашем любимом магазине.

В двух словах.. Это худи для собачницы)) Капюшон на случай дождя или ветра, большие карманы для вкусняшек, салфеток, пакетиков для какашек, ключей, и еще вкусняшек))) Кардиган легкий (пока пустые карманы) и теплый (всегда))) . Немаркий, что тоже очень важно.. Никакие чертополохи и никакая грязь на нем не видна))) Короче)) Мечта кинолога, а не кардиган)) 😋

Вязала долго, с перерывом на беременность и роды (моей собаки, конечно))) 😋 😋 😋 Еще дольше сшивала))) 😊 😋

Пряжа всем известная толщиной 150м. и меринос подходящий по тону. Спицы уже не помню какие, кажется 5-ка.. Резинки машинкой (специально купила вторную фонтуру) 😋 Идея взята из какого то китайского сайта, но нещадно перекроенная в процессе)

Ну и фото.. Утром , перед работой, сделанные дочкой, которая сушила голову и гнала меня из комнаты со словами, я тебе не фотограф))) Потому на фото я в виде придурашенного карлика))) Но других вфото пока не будет))

Чтоб показать, как карди сидит на высокой и красивой девушке, сняла на сотруднице - она любит мерять мои рукоблудия)

Ну что сказать.. Алаверды , как обычно)) - Лина, спасибо за возможность вязать из прекрасной пряжи... Заговоренной на успех))) 😂 😂 😂

В продолжденни пародия на всем известный Clin из альпаки на шелке. 🙄 Обещаю при всех, иначе не довяжу)))

Dezy Lv, какой красивенная штука получилась 😘 Для любой прогулки необыкновенно хорош, не только с собакой. Хотя, ради такого худи, можно и собакена завести 😃 Вам очень идет 😘

Alenka_sl, Апр 13, 2017
Alenka_sl
Dezy Lv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dezy Lv, какой красивенная штука получилась 😘 Для любой прогулки необыкновенно хорош, не только с собакой. Хотя, ради такого худи, можно и собакена завести 😃 Вам очень идет 😘

Спасибо большое! Пряжа очень приятная и в работе, и в носке.

yanetta, Апр 13, 2017
yanetta
Людмила_Р
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

все отметила с небольшими изменениями
1-й и 3-й- ок
2-й- 1060г
4-й- 1060г
устроит?

Да, Лина, устроит

Alenka_sl, Апр 13, 2017
Alenka_sl

Линочка, какие цвета Пиумы 👻 👻 👻 😍
я как раз сегодня перевязала свободнее образец из пиумы (не зря боялась стирать 😂 ) и дрожащими руками постирала. В машинку так и не смогла положить 😂 , хотя час собиралась, и образец из белого кашика стирается сейчас 😊
Не знаю, раскрылся или нет, но получилось такое Чудо пушисто-мягусенькое 😘 сохнет 😃

Сама млею от Пьюмы и цветов 👻 👻 👻
в живую еще краше!
будем ждать твои образцы! 😏 😂
кашемир можно распознать еще в момент стирки - ниточка очень нежная и шелковистая


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания