Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

yanetta, Янв 26, 2017
yanetta

на фотохостинг →

Ой и это такое симпатичное!Лина ,а какой состав у этих травок?И интересно цену узнать 😂

Девчонки!
Это все что удалось сфотографировать с самого начала, потом нас познакомили с разными интересными людьми и было не до фото.

yanetta, Янв 26, 2017
yanetta

Девчонки!
Это все что удалось сфотографировать с самого начала, потом нас познакомили с разными интересными людьми и было не до фото.

И на том большущие человеческое спасибо!!! 🌸 🌸 🌸
Лина,а чуть подробнее о шелке из последних фото расскажите плиззз,и про травку 😳 😳 😳

Линочка, здравствуйте! а ещё осталась ангора в моточках? цвет синий , прибрежная полоса или серый ?

MiYu, Янв 26, 2017
MiYu
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И на том большущие человеческое спасибо!!! 🌸 🌸 🌸
Лина,а чуть подробнее о шелке из последних фото расскажите плиззз,и про травку 😳 😳 😳

Сейчас ничего не могу рассказать
Поехали на рабочий ужин с компаньенами 😂

yanetta, Янв 26, 2017
yanetta, Янв 26, 2017
yanetta
MiYu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сейчас ничего не могу рассказать
Поехали на рабочий ужин с компаньенами 😂

Надеемся он пройдет в плодотворной и дружественной обстановке. И мы в результате будем любоваться новыми прекрасными ниточками.
Спасибо большое, Лина! И хорошего вечера!

yanetta, Янв 26, 2017
yanetta
MiYu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сейчас ничего не могу рассказать
Поехали на рабочий ужин с компаньенами 😂

😃 Супер!Лина,только Вы нам после выставки уже, все-все расскажите,и про травку тоже)))может еще какие вопросы будут 😂 😂 😂 И фототографии... 🌸 🌸 🌸

Мила1970, Янв 26, 2017
Мила1970

Линочка, здравствуйте! а ещё осталась ангора в моточках? цвет синий , прибрежная полоса или серый ?

Прибрежная полоса и синий ещё есть в наличии,серый к сожалению закончился

Линочка, Яночка, получила сегодня посылку 😍 Действительно, как в детстве - столько счастья и радости 😘 Даже муж принес и уселся сразу рядом, порассматривать 😋
Спасибо вам огромное за чудесную пряжу, за удовольствие держать в руках такую красоту 😘 Яночке отдельное спасибо за такой оригинальный подарочек, просто прелесть. Кот немедленно потребовал себе консервочку, обнюхал и даже полизал 😂 морда при этом совершенно растерянная стала 😂
И ниточки 😘
арт.А9546 и в бобике необыкновенно шелковисто-нежное чудо 😘 даже не представляю какая прелесть будет после стирки 😊
и с остаточка, не удержалась, сразу образец связала Яндекс.Фотки. ниточка превзошла ожидание 😊 цвет ооочень красивый, ниточка по ощущениям гораздо тоньше, прям как я люблю. Такое полотно получается интересное 😊 мне так сильно нравится 😘
На выходных буду вязать образцы 😊
Спасибо вам огромное-преогромное!

Линочка и вся ваша замечательная команда,
посылочку получила,ниточки замечательные,доставка очень быстрая,упаковано все просто супер и впридачу календарик 😃 Спасибо вам всем огромное за доставленную радость и такое замечательное обслуживание. 🌸 👍

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/483079/view/2127444?page=5
арт.Л1674 Свободный
ОСТАТКИ СЛАДКИ, фото 112 из 226
Добавлено 7.11.2016
арт. В1674
МИСТЕР ДЖО
40% АЛЬПАКА
10%ЛАНА
10РС
40%ПА
400м/100г
приятная ниточка с легким пушком секционного крашения
цвет: СЕРО-БИРЮЗОВЫЙ МУЛЬТИКОЛОР

415г- 12,09€/лот
если свободна эта бобинка, можно мне?

Aelin

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
Довязала !!! И хотя я терпеть не могу напольно-заборные фото - не могу его не показать. Фото на дочке будут не раньше выходных. Вот эта ниточка , спицы №5. Свитер весит 530грамм на 44 размер .
Девочки кто будет вязать из этой пряжи -стирайте детали в процессе вязания!! очень садится в длину - на 60 см спинки села на 5см. А в целом - я довольна. очень нежное и теплое полотно . Погнала дочку в магазин за черной рубашкой . ( так мне кажется будет красивее)

Доброе утро всем! 😂
Ирина, классно, ярко и сочно! 👍 Думаю, дочка будет довольна!
Подпишусь под каждым словом 😂
Моя тест-драйв прошла успешно : в -20 под курткой - самое оно и в помещении вполне комфортно - не жарко ( в комнате температура средняя- ни жарко, ни холодно ) . Как никогда, в этот раз успела связать вовремя и зима не подкачала 😂 , а то всегда на один шаг от сезона опаздываю 😈 .
Линочка, спасибо, что даешь нам возможность наслаждаться и процессом, и эксплуатацией 🌸


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания