Волшебство с NitAriadni!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

vic_colombe, Июн 15, 2013
vic_colombe

Ну вот и мы устроили фотосессию 😃 Леггинсы и футболка себе из черной и голубой кулирки фитнес:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Леггинсы дочке из черного фитнеса и полосатая кулирка в виде сарафана с обожаемым нами котом Саймона 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая фотосессия! 🙉 Да, кот ваш клевый) Сразу такого же захотелось сделать 😊 И леггинсы мне ваши нравятся, и футолочки. Здорово! 👍
Откуда выкройка майки?

NitAriadni, Июн 15, 2013
NitAriadni
vic_colombe
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая фотосессия! 🙉 Да, кот ваш клевый) Сразу такого же захотелось сделать 😊 И леггинсы мне ваши нравятся, и футолочки. Здорово! 👍
Откуда выкройка майки?

В смысле выкройка футболки? Строила по методике для эластичных тканей с сезона. И леггинсы оттуда же.

vic_colombe, Июн 16, 2013
vic_colombe
NitAriadni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В смысле выкройка футболки? Строила по методике для эластичных тканей с сезона. И леггинсы оттуда же.

Про леггинсы помню) Я про детскую майку - мне показалось, что она сзади еще присборена..

NitAriadni
vic_colombe
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про леггинсы помню) Я про детскую майку - мне показалось, что она сзади еще присборена..

А, это чистой воды эксперименты 😃 Сначала построила выкройку на основе обычной футболки из Оттобре, оказалось широко, присбаривала сзади, плечевой шов и по переду сбоку от выреза горловины. А то как мешок висело. 😃

vic_colombe, Июн 17, 2013
vic_colombe
NitAriadni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А, это чистой воды эксперименты 😃 Сначала построила выкройку на основе обычной футболки из Оттобре, оказалось широко, присбаривала сзади, плечевой шов и по переду сбоку от выреза горловины. А то как мешок висело. 😃

😃 А смотрится, как будто задумано так)

NitAriadni
vic_colombe
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 А смотрится, как будто задумано так)

Спасибо 😋 давно заметила, что самые интересные вещи получаются либо от нехватки ткани, либо когда не получается то, что задумано 😃

Роксана, Июн 19, 2013
Роксана

кулирка цветы на голубом
на фотохостинг →

Так нежненько вышло 😘
Спасибо за хвастик 😃 На след.заказ скидка 5% 😏

Вот и мои обновочки))) Футер с начесом желтый и "пестрые цветы", кашкорсе желтое.

Десняночка

Вот и мои обновочки))) Футер с начесом желтый и "пестрые цветы", кашкорсе желтое.

😘 Как здорово! Так солнечно, лучезарно получилось) 🌟 и беретик еще к комплекту) классненько))
Спасибо за хвастик, такой тканюшки еще не шилось

ПОлосочки Олины, вижу, оч. актуальны. 😃 Я тоже их первыми вытянула из своей стопки трикотажей и пошила маме футболку:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, Оля! Оч. хорошие полосочки! 💟

inysikinka1985

Всем хорошего настроения !
А у меня еще пошилось из остатков полосочек

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

malyava

ПОлосочки Олины, вижу, оч. актуальны. 😃 Я тоже их первыми вытянула из своей стопки трикотажей и пошила маме футболку:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, Оля! Оч. хорошие полосочки! 💟

Ух ты, девочки! Сколько полосочек! 👻 А идеи то какие все разные! и не простые-то! Очень здорово! Молодцы! 👍
Столько всего - это остаточки ⁉ ))

Я тоже опять с маленьким хвастиком из серого интерлока. Пошилось давно уже во всю активно носим, ткань плотная как раз для этого очень подошла Прошло очень много стирок и не единого катышка! Очень понравилась ткань, спасибо!

top_masya, Июн 22, 2013
top_masya

Я тоже опять с маленьким хвастиком из серого интерлока. Пошилось давно уже во всю активно носим, ткань плотная как раз для этого очень подошла Прошло очень много стирок и не единого катышка! Очень понравилась ткань, спасибо!

Какое замечательное платьице) 👍
Как здорово, что не скатывается) Рада, что Вы остались довольны) 😊
Спасибо за хвастик!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания