Звёздочка моя. Изысканное платье от Ralph Lauren.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я начала вязать из мисс ализе, они тонкие, хорошо ложаться. Я думаю, можно ещё тоньше, РЛ толстых ниток не любит. А у вас какие соображения?
Это начало работы по разгадыванию:
на фотохостинг →

Совсем забыла указать, кто вяжет:FerLucio, Огородница, Tequila, Alexandra08, Шпилечка, Каруся, aquarelles.
Тег для воплощений "галерея 143838"

Нижний узор вяжется по такой схеме, только на шести столбиках
на фотохостинг →
Между веерами - дорожки, как в узоре на талии

Задумываюсь над YarnArt Tulip. Только вот черное полотно очень уж неудобно вязать будет. В каком цвете планируете вязать?

а ирис в пасме подойдет? 😃 искала метраж везде по разному 😈

я пока думаю над цветом и нитками
Кто-нибудь может поэксперементировать с цветами в фотошопе?

А зачем? Идете в магазины и выбираете свой любимый (и подходящий Вашей внешности) цвет из имеющихся в наличии. В фотошопе все оттенки цветов все равно не подобрать 😏

мне хочется в белом и красном цвете посмотреть

Нарисовались центральные звёздочки, верхнюю я даже провязала, но не могу сфотографировать, деть спит, не взять фотоаппарат. Может, завтра выложу. Схему бы кто-то нарисовал в программе? До 8-го ряда всё идёт нормально, дальше надо вязать по фотографии и ввязывать сетку. на фотохостинг →
Палочки-столбики с накидами, листочки - 2 вместе, второй ряд из пышных провязываются между столбиками с накидами первого ряда. Во второй звёздочке не 5, а 4 лепестка в ананасе, и он весь какой-то усечённый, на фото видно, добьём опытным путём.

на фотохостинг →
Число вп надо регулировать в зависимости от нити и желаемого расклешения.

на фотохостинг →
Вот это место не поняла, как-будто там какие-то цветочки, будем придумывать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания