Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Галина_вГ, Галочка, спасибо огромное! Адрес кину в личку. Мне теперь надо выставить ответку в начале месяца? Буду быстренько готовить рукоделку, благо огород практически закончен.

valya1, Сен 22, 2019

valya1, ура!!! Наконец-то вменяемый человек!!!

Лиля, могу я, допустим, выстаивть конфетку не 1-2, а 4-5 октября? Вдруг не успею? Если успею, конечно вовремя выставлю.

valya1, Сен 22, 2019

Девочки, у меня к вам просьба. Если мне отправляете посылочку, сбрасывайте, пожалуйста, трек в личку. У нас на почте поменялся оператор, девочка вообще ничего не знает, никогда в жизни не позвонит, и посылки будут валяться на почте до второго пришествия.

Девочки, я успела, я успела сделать рукоделочку!!!!!!!!!! И выставляю свою конфетку. Я сшила клатчик, хотите с цепочкой. хотите без. Я себе такой шила для лекарств, поскольку часто в поездках, а лекарств много, вот и соорудила. Этот тоже шила для каких-то мелких вещиц. И в дополнение набор от Марьи-Искусницы.

Клатчик с обратной стороны и внутри.

Надеюсь, что желающие найдутся.

Какой классный клатчик! Да еще с Москвой)) не могла не жмякнуть листик. Буду надеяться на удачу и на всякий случай готовить рукоделочку.

я хочу подобный клатчик, но с местом под вышивку, хочу с ретробукетиком такую штуку, но я и шитьё вещи весьма далекие друг от друга 😈

Разыграю конфетки!

Гранатовое колье.
Желающие:
1. Nadi,
2. _lapteva,
3. keri06,
4. valya1,
5. Галина_вГ,
6. Компасенок,
7. росомашка

Поздравляю Надю!!!

Клатч и набор для вышивки
Желающие:
1. Бусинка,
2. Nadi,
3. Галина_вГ,
4. ЕваТэна

Поздравляю Любу

lili_g, Авг 04, 2019

на фотохостинг →
Конфетки от Компасенок и Бусинка к розыгрышу, который состоится 9 ноября, выставляются 1го октября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Бусинка, Люба, жду адрес в личку. Приеду с Украины, сразу отправлю.

Вау! Как приятно! Убежала мастерить рукоделочку.

Моя конфетка полетела к адресату Любе-Бусинке.

И наконец-то сегодня получила свою конфетку от Галочки. Спасибо большое,жгутик -такая красота мармеладки - ммммммм, вкусняшки!

В среду получила свою конфетку!!! Все такое классное, еще лучше чем на фото. Конфетки мужчины мои съели сразу 😃 , Из ниточек уже есть заказик что связать.Буду пробовать, никогда из таких не вязала. 😃 Спасибки)))

Вот такая конфетка
Шаль (навеело золотой осенью) и набор ( с символом уходящего лета) и дополняшки.

Песик к конфетке не прилогается 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания