Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

valya1, Июн 26, 2018
valya1

Моя рукодельная конфетка готова. Жду первого числа, чтобы выложить.

Замечательная новость!

Сегодня первое июля и по новым правилам мне довелось выставлять свою конфетку. Конфетка специфическая, и если не будет желающих, я в течение пары дней поменяю, хотя мне она очень даже по душе.

Итак, накидка для посещения храма (или кому как понравится, куда ее надеть)


Дополняшка к накидке - вот такой наборчик для вышивки. Фирма Монализа.

Если будут желающие из-за границы, я тоже не против. Смогу отправить с Украины.

Накидка шикарная,жалко цветовая гамма не моя.Сейчас как раз такие видела по телевизору продают ,только у них интересная деталь вверху типа небольшого гребня пришито (на 3 иголочки) чтобы в волосы втыкать и вот тогда точно накидка не упадет)))

Никуська, Июл 02, 2018

Никуська, накидка не спадает, она завязывается на шее и держит хорошо, как капюшончик. Если найду белый гипюр, сошью белую, хотя эта тоже шикарно смотрится вживую.

А вот и моя конфетка, рукодельная часть конфетная- букет в вазочке и не рукодельная часть запас на осень-зиму.

valya1, Июл 01, 2018
valya1

Сегодня первое июля и по новым правилам мне довелось выставлять свою конфетку. Конфетка специфическая, и если не будет желающих, я в течение пары дней поменяю, хотя мне она очень даже по душе.

Итак, накидка для посещения храма (или кому как понравится, куда ее надеть)


Дополняшка к накидке - вот такой наборчик для вышивки. Фирма Монализа.

Если будут желающие из-за границы, я тоже не против. Смогу отправить с Украины.

Очень красивая накидка 🙉 Листик не ставлю, так как мне некуда будет ее носить. У католиков не требуется обязательно накрывать голову

да, я тоже только любуюсь накидкой. Надеюсь, такая красота найдет новую хозяйку и правильное применение!!

lili_g, Май 01, 2018

на фотохостинг →
Конфетки к розыгрышу, который состоится 7 июля
1. https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20657773#20657773
2.https://club.osinka.ru/topic-143281?p=20660322#20660322

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

дамы, я немного подкорректировала правила. Прочитайте, плиз, все ли правильно и понятно

Дамы, сорри, закрутилась. Розыгрыш проведу ночью. Правила подкорректирую по возможности

ПРОВОЖУ РОЗЫГРЫШ!!!

1. Накидка от Вали уходит к Люблиде, там все понятно

2. На конфетку от Лены было 3 желающих
1. Marishka-hm,
2. NeNytyk,
3. Петлюшка

и это Маришка!!

Поздравляю!!! Жду вас с ответными конфетками 1го августа. Розыгрыш проведем 4 августа ,если никто не против

Я свою конфетку отправлю, когда получу трек на конфетку, которая идет ко мне.Люда, адрес у меня есть.

Ура😍😉 очень рада!
Адрес напишу, ответную готовлю

Я сегодня получила конфетку от Эли-Петлюшки. Спасибо большое!!!!!!!! Сфотать не могу фотоаппарат приказал долго жить 🙁 К салфеточкам прилаглись две шоколадки вкусненькие, чаек и открытка от Панны. Салфеточки ждала очень-очень, потому что задумка у меня на них интересная. Как сделаю, обязательно покажу.

Дамы, приближается 1 число. У нас все по плану?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания