Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Я тоже хочу тихонько помечтать о такой конфетке.

Розыгрыш моей РУКОДЕЛЬНОЙ конфетки
1. Nadi,
2. NeNytyk,
3. Vesnared,
4. pervay,
5. valya1,
6. ЕваТэна,
7. Люблида,
8. Мисика
9. Петлюшка

Надя, жду пожелания по дополняшкам и адрес в личку!!!

Marishka-hm, Май 22, 2018
Marishka-hm

Ответная конфетка.
Будет состоять из рукоделочки и доп.хомяку на выбор.
Для модниц -на удачу четырехлистный клевер, да настоящий☺, в льдинке эпоксидной смоле, обрамлено серебристой фурнитурой и светлыми стразами.
Для хомячка-
1. Набор для вязания-валяния тапочек, 4мотка и деревянные спицы- крючок к ним, инструкция.
2. Различного цвета и диаметра нити бусин, бисера
3. Набор для вышивки


Разыграем конфетку. Счастливица из 14 желающих под номером шесть. Поздравляю Ксюша! 💋👍Жду адрес и пожелания в лс😘
https://randstuff.ru/number/p9h653/

Вау!!!!!! Перечитала раз пять, пока дошло!!!! Спасибо руке судьбы (и Лили)))))! По гороскопу, у меня на выходных закончится черная полоса. Похоже, начну верить в предсказания))))
Никаких особенных пожеланий нет - я всеядная)))))
Можно сладости заменить чаем. Я, к чайникам, стала собирать чай разовый и стики сахара))))
😘 👍 😘 👍 🌟
Адрес в личку?
И ещё вопрос: мне рукодельницы конфетку выкладывать? Я с Нового года на Осинке не была, а тут так удачно зашла)))))

Marishka-hm, Май 26, 2018
Marishka-hm
Marishka-hm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Разыграем конфетку. Счастливица из 14 желающих под номером шесть. Поздравляю Ксюша! 💋👍Жду адрес и пожелания в лс😘
https://randstuff.ru/number/p9h653/

Несколько раз пересчитала, это я 😂 😂 😂
Ура!!!!!!!!!!
Сейчас адрес в личку пришлю 😃
Свою конфетку завтра выставлю 😃

Мисика, Май 26, 2018

Мисика, да, ты продолжаешь рукодельную линию

Вчера не успела сфоткать конфетку, выкладываю сегодня 😃
Это нерукодельная конфетная линия.
В конфетке:
1. Принт для вышивки бисером (без бисера) с подсолнухами и персиками.
2. Набор для вышивания с мишкой, для кухни может хорошо подойти.
3. Хит этого лета - авоська. Связана крючком из трикотажной пряжи. По цвету хорошо подойдет к джинсовому стилю.
Как-то так 😃

| Конфетка

Замена конфетки, теперь кофетка состоит из пряжи и авоськи.
Пряжа черная с черно-белыми вставками/цветочками, 100г/210м, акрил с полиамидом.
И авоська.

Мисика, Май 29, 2018

Мисика, обалдеть. Я очень хочу!!! Какая красота! Буду загадывать и ждать 😊 😊 😊 😽

Разыгрываю.
Выпало 3
Поздравляю, жду адрес и пожелания.
https://randstuff.ru/number/xaz3gi/ (не получается вставить с телефона картинку, если пройти по ссылке - увидите все сами))))

Компасенок

Мисика, обалдеть. Я очень хочу!!! Какая красота! Буду загадывать и ждать 😊 😊 😊 😽

Надежда, тезка, извини 😏
Надо где-то в игре пересечься и я сделаю для тебя даже лучше (ну очень постараюсь 😎 )

NeNytyk, Апр 04, 2018
NeNytyk

И я же опять выиграла замечательного Мишку от Марины!
Так что вот РУКОДЕЛЬНАЯ конфетка- очередной плед.

Пряжа шерсть 70% акрил 30% , размер 82*96см. Плед довольно таки теплый, можно и сейчас ребенку в коляску вместо одеяльца.
В этот раз так долго не выставляла, стирала и блокировала.
Настоящий цвет- теплый бежево-коричневый.

Получила! Он великолепен, браво золотым ручкам!
Как раз Хозяин пледа родился😇
Фотоотчет не могу прикрепить, моб.инет слабенький. Но прошу поверть, конфетко-плед сладкий! Наполнен теплом и хомячку перепало😉. Благодарю Света!

Marishka-hm, Июн 01, 2018

Marishka-hm, ооой, прздравляем!!! Желаем новому человечку и в дальнейшем удачи и приятных совпадений!!!

Маришечка, поздравляю! Пусть малыш растет здоровенький всем вам на радость! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания