Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Marishka-hm, Мар 31, 2018

Marishka-hm, Марина, поздравляю, ты выиграла еще один мой плед 😂 Адрес не надо, у меня есть)))

участники - 1.hinna2010, 2.kazna, 3.keri06, 4.roynata, 5.ЕваТэна, 6.Лединая, 7.Мурррлыка
победитель
на фотохостинг →
поздравляю и жду адрес в личку

Ура! Огромное спасибо! Так хотелось эту конфетку! Ответную выставлю в понедельник, когда попаду домой.

Вау! Супер! Очень рада☺
Всех с праздником!
Ответную выставлю чуть позже

Конфетка РУКОДЕЛЬНАЯ
Браслет с натур.цветочками гипсофилы в полусфере в обрамлении серебристой фурнитуры, стекляных страз и бусин из стекла. Размер браслета можно регулировать самостоятельно, т.е. Безразмерный он.
Дополнения для хомяка и сладкое вложу в зависимости от увлечения победительницы.
Всем удачи и яркой недели!

Я выиграла чудесный набор и хочу предложить тоже набор. Любительницам шляпок и романтики. Херитаж.
на фотохостинг →

Мурррлыка, ой, я их вышила пять штук - в шляпах, и стала в пять раз шире!!!!!!!!!! 😂 😂 😂

Мурррлыка, правильно, больше вышиваем - меньше едим 😂

Всем доброго времени суток!
Недавно узнала, что на почте изменились сроки хранения посылок, теперь большие посылки хранятся не 30 дней, а всего лишь 15! Так что не затягивайте с получением конфеток. Мелкие пакеты, как и раньше, хранятся 30 дней.

Marishka-hm, Апр 09, 2018
Marishka-hm

Конфетка РУКОДЕЛЬНАЯ
Браслет с натур.цветочками гипсофилы в полусфере в обрамлении серебристой фурнитуры, стекляных страз и бусин из стекла. Размер браслета можно регулировать самостоятельно, т.е. Безразмерный он.
Дополнения для хомяка и сладкое вложу в зависимости от увлечения победительницы.
Всем удачи и яркой недели!

Доброе-бодрое утро.
Запустив рандом,выпал номер два. Поздравляю Валенттна, жду адрес в лс😘

ЕваТэна, Апр 09, 2018
ЕваТэна

Я выиграла чудесный набор и хочу предложить тоже набор. Любительницам шляпок и романтики. Херитаж.
на фотохостинг →

Казалось мне, что на такой наборчик будет больше желающих. Редкий производитель, равномерка, чудесные оттенки ниток, по количеству на три работы. Но, наверное, захотела только девочка, которой он действительно нужен.
NeNytyk, поздравляю и жду адрес в ЛС!

Ух ты!!!!!!!!!! Какой браслет я выиграла!!!!!!!!!!! Я как та сорока, люблю все яркое и блестящее. Наконец-то и у меня будет Маришкино произведение искусства. Спасибо! Свою конфетку постараюсь выложить до среды. Еду домой, а там пробегусь по магазинам или мне надо рукодельную выставлять? Вот рукодельной как раз и нет, огороды начались, не до рукоделия, хотя дома может что и нарою.

ЕваТэна, Апр 14, 2018

ЕваТэна, наверное я просто больше всех похудеть хочу 😂
Пошла писать адрес и придумывать свою конфетку 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания