Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

И я разыгрываю свою конфетку:
Желающие: 1. NeNytyk, 2. Vesnared, 3. valya1, 4. Екатерина Шерер.
http://randomus.ru/img/5368869.png
Выиграл номер 2.
Ольга, поздравляю и жду адрес в личку.

Моя конфетка , по России ,извините.
Косметичка + держатель для телефона -внутрь телефон ,через люверс в розетку зарядное.( Очень удобно в поездках,когда приходится искать и приспосабливаться -как пристроить на зарядку телефон)
Мой телефон внатяг, но у меня они большие- 5,8 и 6 дюймов. Для телефона чуть меньшего размера - отлично.
Девочки, я выиграла НЕ рукодельную конфетку,поэтому то, что выставляю рукодельную- ничего не значит! 😂

Vesnared, Янв 16, 2018

Vesnared
Ставлю мысленный листик за красоту и оригинальность конфетки!!!

Vesnared, Янв 16, 2018

Vesnared Ой, мне такое надо!!!!!!!!!!!!! 😈

Добрый день. Я с отчетом: получила я конфетку от Петлюшки:
Варежки замечательные, теплые и мягкие. Вкусный чай (так и не поняла с чем) и сладкое. Суфле такое мягкое, воздушное и новогоднее (елочки, звездочки) - я такое еще не ела.
Пы.Сы. Если перепутала сладости - извиняюсь, обе конфетки вместе открывала, от счастья все забыла.

И второй отчетик от Кисули74 - Ирины.
ко мне приехал прям новогодний подарок: и лариат (шикарный, мягкий, гибкий, тоненький - МЕЧТА! 👻 ), и сладости, и подарки детям, календари, магнит, полотенце. Прям спасибо большое.

Пы.Сы. Если перепутала сладости - извиняюсь, обе конфетки вместе открывала, от счастья все забыла.

Компасенок
Нет, ничего не перепутано. Носите на здоровье. А я новые лариаты уже вяжу. Затянуло это увлечение так, что даже сама не ожидала.

Компасенок чай - это красные пакетики? Написано - тимьян

lili_g, Янв 17, 2018

lili_g , спасибо. А я думаю, что вкус такой знакомый? Чай с чабрецом (тимьяном) я очень люблю.

Т.к. никому моя конфетка не нужна больше. Red Oks, жду адрес в личку - она твоя.

Девочки кто желает присоединиться , приглашаю 😃
https://club.osinka.ru/topic-175337?start=1575&highlight=

Дамы, что с розыгрышами???

| Розыгрыш конфетки _Inna, Янв 13, 2018

Разыгрываю конфетку свою

_Inna

Вот и моя конфетка - кусочки интересных тканей, например, для оформления вышивки или для пэчворка:
морской тематики на фотохостинг → и лен белорусский на фотохостинг →
плюс шоколад (молочный или горький - по желанию)

1-Juulika, 2-NeNytyk, 3-Red Oks, 4-Vesnared
🎩 Это 2-NeNytyk
на фотохостинг → Светлана, поздравляю!!!
Напиши, пожалуйста, адрес в личку и пожелания по дополняшкам)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания