Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Лединая, Дек 02, 2017

Лединая , спасибо! Я так рада 😃 у меня у мамы ромашки самые любимые цветы, как раз к ее Дню рождения успею вышить 😃

Кстати, у меня сейчас одна из вышивок в работе как раз вышивка, которую я в прошлом году у Насти выиграла, холст от Абрис Арт с птичкой и еловыми веточками 😂

Получила конфетку от Вали. Вот такая яркая сумочка с подарками.

на фотохостинг → на фотохостинг → К конфетке ещё дополняшки- пуговки интересные и шоколад. Валя, спасибо огромное! 🙉

Моя конфетка - нерукодельная. Набор для вышивания золотое руно. Будут дополняшки по увлечениям получательницы.

Моя ответная конфетка 😃 (обычная, не рукодельная)
Шапочка-бини на размер головы 55-58см (в составе шерсть, альпака и какая-то синтетическая ниточка, точно не помню), украшена термостразами и 2 вышивальных наборчика + будет небольшой сюрприз новогодний. Поэтому если можно я разыграю в пятницу, чтобы успеть в выходные отправить, чтобы до НГ конфетка успела дойти.

Всем здравствуйте.
Можно я и поучаствую? Каждый раз пытаюсь успеть на розыгрыш и не получается. Поэтому решила просто выставить конфетку)))
Первая конфетка- нерукодельная
на фотохостинг →
Книга по вязанию и два моточка пряжи. Сладости и мелочи положу при отправке.

И вторая конфетка- РУКОДЕЛЬНАЯ.
на фотохостинг →
Небольшой плед для маленького человечка. Вязала для своей племянницы, но потом с сестрой поссорилась и она отказалась принять в подарок... Надеюсь, что кому-то понравится и пригодится)))
Девочки- организаторы, очень прошу помочь с розыгрышем конфеток, если вдруг я не смогу выйти в нужное время.

NeNytyk, Дек 04, 2017

NeNytyk ух ты!!! Просто новогодний сюрприз....а пересылка везде? А то мне пледик нравится...

lili_g, Дек 04, 2017

lili_g Лиля! ты по второму кругу статус менять надумала? 😎

keri06, Дек 04, 2017

keri06 уже!!! Полтора месяца назад!!

lili_g, Дек 04, 2017

lili_g
Да, конечно же пересылка за мой счет))) Гулять так гулять 😂

Девочки, я еще на прошлой неделе получила посылку от Вали с чудесным меховым шарфиком, но фото выложить пока не получается, фотоаппарат отказывается слушаться. Как только наладим его, так сразу выложу. Валя - шарфик чудесный, уже выгуливала его. Спасибо!!

lili_g, Дек 04, 2017
lili_g

keri06 уже!!! Полтора месяца назад!!

Поздравляю!!!

lili_g, Дек 04, 2017

lili_g 😃 😃 😃 меня догоняешь...поздравляю!!!

Разыгрываю конфетку 😃

Выиграл номер 6 NeNytyk 😃 поздравляю и жду адрес в личку, чтобы завтра-послезавтра отправить Вам конфетку 😃

Всем здравствуйте.
Вот это удача! Я никогда ничего не выигрывала, а тут такой сюрприз))) Пошла писать адрес и готовить новую конфетку))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания